iPadом по голове: не выкладывайте фото в Сеть без согласия мужа 2013 года

Казалось бы, для iPad уже придумали столько возможных способов применения, что придумать что-то новое уже невозможно, но не тут-то было.

На этот раз отличился ветеран пожарной службы Нью-Йорка. Местная полиция обвиняет его в том, что он использовал планшет "в воспитательных целях", а именно, дважды дал им по голове жене за то, что та выложила в Сеть фотографии, которые ему не понравились. Чтоб неповадно было. Вряд ли создатели планшета разрабатывали его для этого, но пожарник дошел до этого своим умом.

 

39-летний отец двух детей выставил жену из дома и скрылся с места преступления до того, как туда прибыла полиция, которая и нашла женщину с синяками. По словам потерпевшей, ее обидчик был сильно пьян. Как сообщает Daily Mail , во вторник он прибыл в полицию. Суд над дебоширом начнется 25 апреля.

По словам самого подозреваемого, он не виновен и категорически отрицает все обвинения. «Это наше личное дело. Я отец двух маленьких детей и теперь их благосостояние под угрозой. Мы сами разберемся со случившимся», — заявил ветеран пожарной службы.

Источник: Планета iPhone
Вернуться218323400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Gordon

05.03.2013
Gordon

Плашмя стукнул или ребром?

Ответить

dimoheha

05.03.2013
dimoheha

мужик правильный, ибо нехрен фигню постить!

Ответить

Gordon

05.03.2013
Gordon

Фото бы посмотреть, вдруг не фигня?!

Ответить

Suslikpuk

04.03.2013
Suslikpuk

Она нарушила конституцию Америки!
А он уголовный кодекс :-)

Ответить

Machan

04.03.2013
Machan

Порадовали! Новость для снятия стресса! А Самсунг должен дать рекламу, что его планшеты безопаснее. И сломается он скорее чем голова пострадавшей :)

Ответить

Shiplan

04.03.2013
Shiplan

Как женщина: "Не выкладывай их, тут у меня волос на щеке, тут у меня складка на платье".

Ответить

HUMMER

04.03.2013
HUMMER

Это тоже самое , что и шахматно доской. Только не будешь орать: ухи, ухи!)))

Ответить

dima27001

04.03.2013
dima27001

Эпическая новость просто, когда человек пьян он вообще не смотрит чо в руки хватает, как говорится: скажите спасибо, что это был айпад а не нож))

Ответить

matizru

04.03.2013
matizru

Пхх, я не использую айпад таким образом никогда. У меня для битья своей бабы есть планшет эксплей за 5000 рублей. Там дешовый пластик эластичный, оставляет меньше следов. Она мне когда падла ментов вызывает , они приходят, смотрят что все ок, синяков мол у нее нет , уходят и я еще раз херачу. Так что зря все жалуються о дешовом пластике.

Ответить

mkorol

04.03.2013
mkorol

Очень интересен ваш опыт, подскажите, не ухудшается ли в результате такого применения планшета, время его автономной работы и углы обзора? Какой обьем памяти по вашему предпочтителен для такого использования девайса? И последний вопрос Андройд достачно комфортен для битья женьщин? :))))) Ps всех девушек с наступающим!!!!

Ответить

matizru

04.03.2013
matizru

У планшета углы обзора и так хреновые, а вот у бабы углы обзора резко улучшаються, объем ее памяти резко возрастает, она вспоминает что лучше меня не злить. Вот именно андроид и придуман для того, чтобы бить бабу по еб...лицу))

Ответить

iPhoneDemon

04.03.2013
iPhoneDemon

Отличный глум,перцы.Я с вас тащусь..:)

Ответить

nikssson

04.03.2013
nikssson

И чем же ты гордишся? Ты же моральный урод.

Ответить

matizru

04.03.2013
matizru

Зато моя зинка покладистая, не то шо шалавы эти ваши маскавские!!!

Ответить

nikssson

04.03.2013
nikssson

Зинка это рука твоя чтоли?

Ответить

matizru

04.03.2013
matizru

Зинка это твоя попка, я тебя насаживаю каждый день, никки.

Ответить

AdmA

04.03.2013
AdmA

Вот именно...как можно брать в руки эксплей за 5000 рэ?! )))

Ответить

matizru

04.03.2013
matizru

Я поэтому и бью свою зинку!!! Вымещаю злость!

Ответить

AdmA

04.03.2013
AdmA

Интересно что быстрее ? Голова станет более плоской или эксплей более выпуклым ??

Ответить

matizru

04.03.2013
matizru

Ну пока что эксплей повторяет форму головы и ее жопы, тупая баба!!!!

Ответить

oleghns

04.03.2013
oleghns

Ахахахаха:D

Ответить

Sash

04.03.2013
Sash

Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.

Ответить

matizru

04.03.2013
matizru

Да вы сексист)) или чурка какойнить горный))

Ответить

turanchoks

04.03.2013
turanchoks

там же ссылка на источник есть

Ответить

Mesioner

04.03.2013
Mesioner

Дал по голове айпадом, засунул в ж...у айфон, выгнал из дома, и поехал за новыми девайсами.

Ответить

matizru

04.03.2013
matizru

Я так каждый год делаю)))так сказать обновляю линейку продуктов)

Ответить

tamtam

04.03.2013
tamtam

так сказать, старые девайсы оставляешь в надежном месте... ;)

Ответить

matizru

04.03.2013
matizru

Всегда под рукой)))

Ответить

Levan099

04.03.2013
Levan099

iпланета жжот) парни ваше ноаости что надо)))

Ответить

iSlava

04.03.2013
iSlava

"выставил жену из дома и скрылся с места преступления" ??????? Выгнал ее и сам свалил что ли

Ответить

Gethvk

04.03.2013
Gethvk

Либо ошибка автора, либо эту статью придумали от того что нечего писать, а люди на сайте нужны.

Ответить