Джейлбрейк iOS 8 признан стабильным 2014 года

Джейлбрейк iOS 8 признан стабильным 2014 года

Если вы ждали того момента, когда джейлбрейк iOS 8 станет полностью стабильным и избавится от ряда проблем, присущих первым версиям, то этот момент настал. Об этом сегодня сообщил разработчик и основатель Cydia Джей Фриман в «Твиттере».

«Если вы ждали и не взламывали свой девайс с iOS 8.0-8.1, дожидаясь, когда джейлбрейк станет достаточно стабильным, то теперь этот момент настал.

Разработчики из Cydia теперь могут отмечать поддержку iOS 8 в своих твиках. Стабильность самого джейлбрейка делает это возможным», — заявил Джей Фриман.

Отметим, что в ближайшие дни хакеры из PanguTeam планируют выпустить утилиту Pangu для OS X, что сделает доступным джейлбрейк iOS 8 для всех платформ. Со списком поддерживаемых iOS 8 твиков вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Источник: Saurik
Вернуться758726227
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

beaves

08.11.2014
beaves

Дайте ссылку де джейл качнуть?

Ответить

Damonsw

08.11.2014
Damonsw

Забей и купи самсунг, а айфону не мешай нормально работать)))))

Ответить

Costadelsol2000

07.11.2014
Costadelsol2000

Джейлбрейк - это ЗЛО!!!

Ответить

stason007

07.11.2014
stason007

Как же бесят такие ненавистники джейла, вас никто не заставляет его ставить, если он вам не нужен

Ответить

Damonsw

08.11.2014
Damonsw

Он написал свое мнение, как и ты. Я тоже скажу что джэил это лишнее в айфоне.

Ответить

ugoshad

07.11.2014
ugoshad

Хз, Хз, но чем больше я пользуюсь айпадом, тем больше удаляюсь от желания ставить джейл...

Ответить

Scarecrow293

07.11.2014
Scarecrow293

>>Если вы ждали того момента, когда джейлбрейк iOS 8 станет полностью стабильным и избавиться...
>>избавиться

Ох лол

Ответить

Iphonanist

07.11.2014
Iphonanist

Что толку, если сама 8ка не признана стабильной

Ответить

Vertigo

07.11.2014
Vertigo

Ну и в чем ее нестабильность?

Ответить

Tarrek13

07.11.2014
Tarrek13

Ipad 2 64 gb 3g - переодически пропадает звук после обновления на 8,1, обновлялс через itunes джейла не стоит, перепрошивка не помогла, на 7.1.2 все работало как в самолете. Ipad 2 32 gb 3g - переодически пропадают сотовые данные, на 7.1.2 такой фигни не было, обновлял через itunesIpad 3 64 gb 3g - ужасные тормоза, хуже чем на ipad 2Вышеописанные аппараты не все что я наблюдаю каждый день и описал это наблюдение в семье, у многих такие проблемы и самое интересное, никак не связаные между собой, то есть 2 одинаковых айпеда , один работает отлично, а второй лагает, вот вам и стабильная ось, у меня рабочий телефон на андрюшке работает стабильнее чем 8.х.х

Ответить

AltGreen

07.11.2014
AltGreen

У меня Ipad 3 3g 64gb в количестве 2 шт, работают даже шустрее 7ки. Ничего не отваливается. Iphone 5 и 5s аналогично. По поводу пропадания 3g попробуйте сим карту сменить.

Ответить

Iphonanist

07.11.2014
Iphonanist

Совершенно пофигу , что и где у тебя стоит. 7.1 быстрее и стабильнее любой 8ки.

Ответить

Tarrek13

07.11.2014
Tarrek13

Об этом и был коммент, что 7 стабильнее 8

Ответить

Iphonanist

07.11.2014
Iphonanist

Да это альтгрину, не серчай;)

Ответить

Tarrek13

08.11.2014
Tarrek13

Да неее, я спокоен, как то все равно на спад идет 5.1.1 стабильнее чем 6.1.2 стабильнее чем 7.1.2 стабильнее 8.1

Ответить

Tarrek13

07.11.2014
Tarrek13

Я работаю в ремонтной мастерской, через меня их куча проходит, самой стабильной была 5.1.1. Описал вышеперечисленные домашние устройства, сам сижу на айпад айр 7.1.2 джейл брейк, стабильно , удобно, но все равно дизайн 6ки лучше

Ответить

AltGreen

07.11.2014
AltGreen

Это что за бредятина?

Ответить

Crysi

07.11.2014
Crysi

Это не бредятина, а доказанный факт!

Ответить

AltGreen

07.11.2014
AltGreen

Это касалось исключительно 8.0. 8.1 стабильнее любой 7ки.

Ответить

Iphonanist

07.11.2014
Iphonanist

Прекрати пороть чушь, бредоносец. 8.1 до 7.1 как до Китая вприсядку

Ответить

Damonsw

07.11.2014
Damonsw

Ох школота-то завижит сейчас. Сам понятие джеил и стабильность не совместимо. Это же взлом, нарушение работы системы и кастомизация под себя. Еще с 4того айфона и прошивки 5.1.1 я перестал пользоваться джэилом и рад этому. Нахрена этот лишний гемор)))).

Ответить

Scarecrow293

07.11.2014
Scarecrow293

Если у тебя руки растут не из того места, то отнеси свой iPhone дядям, которые за 1000 рублей тебе сделают джейлбрейк и объяснят, как им пользоваться. Не надо тут петушиться и кукарекать на джейл за то, что ты из-за своей криворукости не смог когда-то его поставить.

Ответить

Damonsw

08.11.2014
Damonsw

Кривые не кривый, вопрос тотже "Зачем". Если вам хочется кастомизировать свой дэвайс под себя, дак купите самсунг. Там ничего ломать не надо. Зачем айфон превращать в самсунг, если легче самсунг кастомизировать до айфона(я имею ввиду скины, и добавление определенных функций). Вот вы себе гемороев ищите))))

Ответить

MarchCat143

07.11.2014
MarchCat143

Фууууу ... Небось земноводное давит за софт платить? Тогда дважды "фуууу" ...

Ответить

MAFIOZO

07.11.2014
MAFIOZO

При наличии головы и прямых рук джейлбрейк необходим!!!

Ответить