Что если бы Apple Watch были круглыми? 2014 года

Что если бы Apple Watch были круглыми? 2014 года

Как это и случается после анонса любого нового девайса Apple, после презентации Apple Watch в Сети появилось огромное количество негативных отзывов о дизайне первых умных часов компании из Купертино. Но все же дизайнеры заставляют задуматься о том, правильно ли поступила Apple, использовав прямоугольную форму корпуса Apple Watch.

Дизайнер интерфейсов UX/UI под ником Alcion решил наглядно продемонстрировать, как могли бы выглядеть Apple Watch с круглым корпусом.

Нужно признать, что концепт круглых Apple Watch выглядит не менее впечатляюще, чем стандартный дизайн умных часов Apple. Конечно же, такие часы куда больше бы пришлись по душе тем, кто предпочитает классический дизайн для наручных часов.

Что думаете? Какие Apple Watch вы бы хотели приобрести больше — с круглым или прямоугольным корпусом?

Источник: Alcion
Вернуться10554424113
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

meid

12.09.2014
meid

Прямоугольные

Ответить

glott

12.09.2014
glott

Круглые, прямоугольные... Хм, раньше концепты были интереснее. Добивают толстые края вокруг стекла и в нынешних. А ещё это меню в стиле попсовой мозайки. ИМХО moto 360 интереснее и с фронтальной камерой для видео звонков: выглядят более технологичным.

Ответить

Chegavar4ik

12.09.2014
Chegavar4ik

++++ на счет moto 360 интересней. Хотя не понятен как с функционалом (количество) но они хоть реальные

Ответить

PAA

12.09.2014
PAA

Мартин Хайек со своей версией прямоугольных изогнутых часов превзошел Купертиновскую модель. См. Днями ранее.

Ответить

Jereiro

12.09.2014
Jereiro

Если бы первый часы вышли супер супер то что делать вторым и третьим?

Ответить

elterrible

12.09.2014
elterrible

Я разочарован. Джонатан Айв гребанный педик, чем он думал когда создавал дизайн этих часов. Всем ясно что часы должны быть круглыми гребанный ты олень.

Ответить

Eternal

11.09.2014
Eternal

Округленные больше понравились но это так только можно сказать послесловие,переделки уже небудет до выпуска сл модели если конечно будет.Думаю стоит приобрести даже те которые выпустили все равно совершенно новый продукт.

Ответить

Energizzzzer

11.09.2014
Energizzzzer

Возьму мото пока эппл не выпустит круглые, а там смотреть буду.

Ответить

Dimonik69

11.09.2014
Dimonik69

Интересно, следующие будут с приставкой s?

Ответить

Dreben

11.09.2014
Dreben

Хочу круглые. И ничего, что аккумулятор будет прямоугольным и меньше его ёмкость. Буду просто их носить и всем показывать, включая на пару секунд. Понты! Сладкие понты!

Ответить

tiger777

11.09.2014
tiger777

И те, и те хороши)

Ответить

Severve

11.09.2014
Severve

Круглые

Ответить

logannnnn

11.09.2014
logannnnn

Думаю лучше был круглый дизайн

Ответить

KURT

11.09.2014
KURT

О вкусах не спорят. К чему этот опрос?

Ответить

YgrecK

11.09.2014
YgrecK

Круглые - эта будет фича watch 3... Так что узбагойтесь и ждите!!!

Ответить

Maks777

11.09.2014
Maks777

Прямоугольные

Ответить

n1kolashqa

11.09.2014
n1kolashqa

С круглым отпадёт фишка со сменными ремешками. Да и круглые по-моему не так стильно смотрятся, хотя это зависит от дизайна, возможно концепт не очень качественно сделали.

Ответить

77535191SERGEY

11.09.2014
77535191SERGEY

Мне не нравится посмотрите концепты других дизайнеров в гугле там есть пару стоящих концептов

Ответить

Mitin

11.09.2014
Mitin

Круглые

Ответить

djmazov

11.09.2014
djmazov

Предлагаю форму Ромба , И окраска серо-буро-малиновы. Да вы зажрались серы . Вам такой девайс предлагают......

Ответить

MikoBub

11.09.2014
MikoBub

Как по мне, у эпл огромные рамки вокруг дисплея, дисплей мог быть больше! Эпл не представила что то мега, поэтому если покупать действительно крутой и "опережающий" время аксессуар, я выберу мото

Ответить

gzewani

11.09.2014
gzewani

А треугольные не хотите?

Ответить

STATUSkz

11.09.2014
STATUSkz

Прямоугольные лучше!

Ответить

Sg

11.09.2014
Sg

А слабо сьемный корпус

Ответить

Webster

11.09.2014
Webster

Кстати! Первые напоминают мой Longines 1998 год????.

Ответить

Fedor22

11.09.2014
Fedor22

Больше нравятся круглые.

Никита, а как так? На дворе уже 8-я ось а вы еще клавиатуру в приложении под 7-ю не переделали?! Начал писать комент и очень удивился!

Ответить

andrey16

11.09.2014
andrey16

Круглые лучше

Ответить

Webster

11.09.2014
Webster

Хочу первые круглые в золоте или позолоте. Сам ношу Longines с номером 28455022. Кстати подарила жена на тридцать лет в 1998 году. Такой я старый????.

Ответить

PhoenixXx

11.09.2014
PhoenixXx

А теперь стоит задуматься, а приложения на круглый экран как писать?

Ответить

Vertigo

11.09.2014
Vertigo

Квадратные смотрятся интереснее. Купил бы спортивный вариант из анодированного алюминия, черные. Очень понравились. Но понимаю что , лично для меня, это просто прикольный гаджет, с функциями, которые могут пригодиться. А так, для выхода есть TAG и есть , для спорта, Garmin 610. Жаль что в спортивном варианте часов от Apple нет GPS навигатора. Был бы классный спортивный гаджет для занятия спортом, тем более есть , надеюсь, хорошо работающий пульсометр.

Ответить

Alexable305

11.09.2014
Alexable305

Надо было запилить и круглые, для разнообразие выбора:)

Ответить

pr2006

11.09.2014
pr2006

Круглые!

Ответить

maksimus

11.09.2014
maksimus

Квадратные лучше. Но можно было бы сделать ограниченную серию с круглым дизайном. Но думаю что там сидят те еще ушлые ребята, которые уже могут готовить релиз 2016 года с круглым дизайном.

Ответить

iKotik

11.09.2014
iKotik

В форме яблока было бы лучше)

Ответить

ubootmodell

11.09.2014
ubootmodell

Нахоен думать? Что нам предложат - то и купим. Выбора нет

Ответить

Gorgeous

11.09.2014
Gorgeous

Прямоугольные

Ответить

rey

11.09.2014
rey

С тем софтом что в них установлен, мне кажется круглые выглядят интереснее.

Ответить

xedin

11.09.2014
xedin

Круглые больше нравится.

Ответить

Illya777

11.09.2014
Illya777

Мы по кланяемся эпл, как скажет джони айв так и будет!

Ответить