Бывший сотрудник Apple: я был на репетициях презентаций Джобса 2013 года

Бывший сотрудник Apple: я был на репетициях презентаций Джобса 2013 года

Поклонники Apple лишь несколько раз могли наблюдать за выступлениями настоящего «гения сцены» Стива Джобса. Некоторым сотрудникам компании, как оказывается, повезло значительно больше — бывшему программисту Apple Дону Мелтону удавалось просматривать по несколько одинаковых выступлений Стива Джобса.

«Я отвечал за подготовку презентации первого Safari, которая должна была состояться в ходе Macworld Expo в 2003 году. Когда впервые видео с презентацией появилось в Сети, я осознал, что полностью забыл, чему именно оно посвящено.

Это было весьма необычно, ведь я смотрел презентацию около четырех раз. Перед главной презентацией я и некоторые другие сотрудники Apple наблюдали выступление Стива Джобса в абсолютной тишине пустого зала.

Сейчас же я смотрю на неуклюжие и непродуманные презентации других компаний и в полной мере осознаю, как много мы потеряли вместе с уходом Стива Джобса», — заявил Дон Мелтон.

Видимо, даже Стив Джобс весьма долго готовился к каждой из своих презентаций, благодаря чему их можно считать эталонными для многих маркетологов.

Источник: Планета iPhone
Вернуться239612100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Levan099

12.01.2013
Levan099

я вам скажу, что пока что компания живет и приносит прибыль и рейтинг еть и акции тоят денег но вечного ничего нету, если тим кук окружит себя мудаками и собственного мнения иметь не будет то нашей любимой apple осталось жить не долго.

Ответить

WorldWideChopper

12.01.2013
WorldWideChopper

Яблоко умерло вместе с Джобсом

Ответить

Dreben

12.01.2013
Dreben

Яблоко пока не умерло. Более того, продажи новых iГаджетов бьют рекорды предыдущих. Да, Джобс ушел, но дело его живет и процветает. По крайней мере пока.

Ответить

Granit

12.01.2013
Granit

Я с вами согласен:) так как уход одного человека, даже столь великого как Стив Джобс, не смогло бы "убить" apple!)

Ответить

WorldWideChopper

12.01.2013
WorldWideChopper

Вы правы, продажи растут, но я не об этом. Просто новые гаджеты какие-то не такие, как раньше, в них нет изюминки

Ответить

gadjetboy

12.01.2013
gadjetboy

А что ты еще хотел бы?!? Какую изюминку?!?

Ответить

Plufka111

12.01.2013
Plufka111

Ты думаешь что когда apple выпустила 4s Стив Джопс сам сидел и изобретал siri для того что бы там была изюминка? Он был лучшим в своем деле ну не нужно все заслуги apple цеплять одному человеку!

Ответить

skut66

12.01.2013
skut66

Вы просто привыкли, что это лучшее гаджеты. Однока чем больше с ними проводишь время, тем больше нравится.

Ответить

purse2007

12.01.2013
purse2007

хоть одни умные слова прочитал.Спасибо.

Ответить

igor0509

12.01.2013
igor0509

Да,можно забыть про инновации

Ответить

WorldWideChopper

12.01.2013
WorldWideChopper

Джобс делал все для потребителей, а Кук только за бабками гонится

Ответить

Granit

12.01.2013
Granit

Вы может быть и правы, но нельзя отрицать, что Джобс был потрясающим маркетологом и ВОЗМОЖНО это ему и помогло поднять с колен apple!

Ответить

QwertyOS

12.01.2013
QwertyOS

Жопс тоже денюшку любил, но в куке нет такого характера как у джопса, он никогда не делал что ему советовали и навязывали и любил делать вещи как можно ближе к совершенству и все он продумывал чтобы все работало, был бы он жив, не допустил бы сырых карт например

Ответить

Plufka111

12.01.2013
Plufka111

Да а как насчет ipod touch ? Как тебе задняя крышечка?

Ответить

QwertyOS

13.01.2013
QwertyOS

Крышка была гавно, все люди ошибаются

Ответить

Dreben

12.01.2013
Dreben

Если б это было действительно так, Кук не стал бы увольнять Форстолла, и приносить извинения пользователям за сырость картографического сервиса.

Ответить