Apple покажет iPad 5 на презентации 22 октября 2013 года

Apple покажет iPad 5 на презентации 22 октября 2013 года

Согласно информации сайта AllThingsD, компания Apple собирается провести новую презентацию 22 октября этого года.

«Люди, знакомые с планами Apple, сообщили нам о том, что компания проведет следующую презентацию 22 октября. На презентации состоится анонс обновленной линейки планшетов iPad, релиз OS X Mavericks, а также Mac Pro и ноутбуков MacBook», — сообщает AllThingsD.

Наиболее вероятно, что iPad 5 получит обновленную систему на чипе с поддержкой 64-бит, а дизайн корпуса будет схож с таковым у iPad mini. До сих пор точно не известно представит ли Apple iPad mini 2 на этом эвенте или же анонс нового поколения младшей версии планшета состоится лишь в следующем году.

Вместе с этим стоит ожидать демонстрации нового поколения компьютеров MacBook с процессорами Intel, обладающими архитектурой Haswell.

Сама презентация может пройти в главном кампусе Apple в Купертино или же в Центре искусств Йерба-Буэна, расположенном в Сан-Франциско. Как и всегда мы проведем прямую трансляцию презентации Apple 22 октября.

Источник: AllThingsD
Вернуться1543718341
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

MrYess

09.10.2013
MrYess

Да пофиг ващэ !! Где иос 7.1 ?!

Ответить

Nicname

09.10.2013
Nicname

Да гавно 7 ось, багов миллион!!! А вы как зомби поставили ее, а теперь ждете исправления, самому не смешно?

Ответить

Jorj1243

09.10.2013
Jorj1243

Та ну нах он....не буду свой 4 менять)

Ответить

Lachakra

09.10.2013
Lachakra

Мини с ретина че не будет что ли я че то не понял

Ответить

PsiN0d83

09.10.2013
PsiN0d83

Будет и мини

Ответить

atrius

09.10.2013
atrius

С ипадом все ясно и предсказуемо- не интересно... Но гаджет будет лучшим из всех предыдущих понятное дело.

Ответить

aikchel

09.10.2013
aikchel

Джейлу на 6.1.4-6.1.4 быть, скорее всего до конца года!! Ура товарищи)

Ответить

Jorj1243

09.10.2013
Jorj1243

***он нужен?????уже должен доя 7 выйти..а вы еще на этой старой херне сидите!

Ответить

Alexable305

09.10.2013
Alexable305

MacBook Pro retina мне скорей новую покажите!:)

Ответить

slem

09.10.2013
slem

Надеюсь всё это будет без сканеров.

Ответить

Pacifica

09.10.2013
Pacifica

Ребят, вопрос не по теме, но думаю многим полезно будет.
Скажите, айфон с Гонг-Конга подходит под наш 4G или нужно немецкие покупать?

Ответить

PsiN0d83

09.10.2013
PsiN0d83

подходит

Ответить

sattv71

09.10.2013
sattv71

Только не работает

Ответить

PsiN0d83

09.10.2013
PsiN0d83

))))) ты проверял?

Ответить

Mulya

09.10.2013
Mulya

У них есть национальные производители, которых стоит поддерживать: Apple, Motorola, Blackberry. Такие санкции уместны при наличии адекватного внутреннего рынка.

Ответить

Xof

09.10.2013
Xof

Ну, по крайней мере, сегодня приглашения не были разосланы, значит, 15 презентации не будет..

Ответить

Pacifica

09.10.2013
Pacifica

Надеяться на 15 смысла уже нет, думаешь?

Ответить