Apple начала акцию «Черная пятница» в Австралии и Новой Зеландии 2012 года

Apple начала акцию «Черная пятница» в Австралии и Новой Зеландии 2012 года
Ежегодный день скидок под названием Черная пятница стартовал в магазинах Apple на территории Австралии и Новой Зеландии. Товары со скидкой можно заказать через Интернет или приобрести в любом розничном магазине Apple. Скидки указаны в австралийских долларах. Как отмечает сайт MacRumors, американские торговые сети BestBuy и MacMall предоставляют более выгодные скидки на некоторые «яблочные» продукты.  
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться266722000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Pol

23.11.2012
Pol

А можно к нам заказать?

Ответить

Kengaru

23.11.2012
Kengaru

Все еду за айподом!))

Ответить

seajmen

23.11.2012
seajmen

отето наши перекупщики наживяться с такими ценами

Ответить

armando

23.11.2012
armando

Только в это день не более 2 аппаратов в руки дают, и исключительно по документу удостоверяющему личность. Так что повторно уже не купишь... Буржуи всё предосмотрели.

Ответить

BorisVV

23.11.2012
BorisVV

А приложения эта акция косается ? ( американский акк )

Ответить

ragamuffin999

23.11.2012
ragamuffin999

Вроде да !! На многие приложения сейчас есть скидки !!!

Ответить

Vort

22.11.2012
Vort

у Ipad явно проблемы с нумерацией...

Ответить

maxenael

24.11.2012
maxenael

У айфонов эти проблемы похлеще

Ответить

Vort

24.11.2012
Vort

мб, но в них я не запутался :)

Ответить

maxenael

25.11.2012
maxenael

тогда покажи: как называется айфон 2-го поколения? Только без народных названий

Ответить

Vort

25.11.2012
Vort

3G тут всё проще, 2G, 3G и 4S у меня были/есть, поэтому шарю лучше, а вот в iPAd запутаться проще... такой ряд понятен: iPad, iPad 2, New iPad, iPad Mini, Ipad 4 а вот как они называются официально, лень разбираться...

Ответить

maxenael

26.11.2012
maxenael

Минипад идёт отдельно от айпадов. Как и айпод Тач от айфона. Официальная линейка айфонов: iPhone, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5. Очевидно, что с названием последего поколения Аррlе пошла на поводу у народа, что есть очень плохой признак.

Ответить

DimaSefer

22.11.2012
DimaSefer

Скорее с названиями.

Ответить

Mishgan

22.11.2012
Mishgan

По цене ведь сортировка.или ты о чем?

Ответить

Vort

23.11.2012
Vort

iPad и iPad 2 соответсвуют iPad New и iPad 4 ? хотя, судя по цене, iPad 2 это без Ретины... или это старая картинка просто?

Ответить

Mishgan

24.11.2012
Mishgan

1ый идет с ретиной, те 3ий потом идет 2ой.я так понял.

Ответить

Vort

24.11.2012
Vort

без поллитры не разберёшься :)

Ответить

melo4

22.11.2012
melo4

А айфоша??

Ответить

maxenael

22.11.2012
maxenael

На Миник какие цены, блин?!!! Или он не участвует в акции?

Ответить