Apple может открыть исследовательский центр в России 2012 года

Apple может открыть исследовательский центр в России 2012 года

 

Сегодя в газете «Известия» появилась информация о том, что представители из «Сколково» ведут переговоры с Apple, относительно размещение исследовательский центра в России. 

К сожалению, пока представители Apple воздержались от комментариев относительно данного заявления, но по сообщению Романовского обеим сторонам «нравится общаться друг с другом». 

«Мы обсуждали размещение исследовательский центра в России, но общая платформа пока не была найдена. Возможно в перспективе мы все же ее найдем, кто знает». 

На данный среди всех крупных IT-компаний лишь Microsoft собирается построить исследовательский центр в Сколково. На самом деле это и не удивительно, так как в размещении подобных центров больше заинтересованы сами представители «Сколково», нежели крупные корпорации. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться74184900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

gadzh

18.05.2012
gadzh

Извините что не в тему

Ответить

gadzh

18.05.2012
gadzh

Ждите падения акций

Ответить

matizru

18.05.2012
matizru

Сколково или Апле?

Ответить

matizru

18.05.2012
matizru

И я вообще не согласен с автором в конце статьи! Почему компании не заинтересованы в открытии этих центров? Если компания только выводит свой продукт на Россйский рынок, то имея под собой сколково ( а + еще и субсидии могут быть и другие плюшки приятные) компания может лучше узнать рынок, тем самым упрочнив в будующем свои позиции. Знать, что нужно рынку - в этом и заключаеться успех! И это уже не говоря о разработках. На них вообще так неслабые деньги могут выделять, что будет давать небольшим компания толчки к развитию! Здесь скорее взаимовыгодное сотрудничество. Симбиоз - взаимовыгодное соществование. И государству хорошо. И компаниям.

Ответить

Demyan

19.05.2012
Demyan

Американскому что ли государству ? Ге-гы :)

Ответить

Gutal1n

18.05.2012
Gutal1n

Центр исследовательский, а не по маркетингу. К тому же как можно быть не согласным с автором, если он пишет про крупные компании, которым явно это не нужно. А вы аргументы приводите про новые небольшие компании

Ответить

DNozz

18.05.2012
DNozz

Откуда такие радужные мысли???

Ответить

Demyan

19.05.2012
Demyan

Успокойтесь! Ничего такого не произойдет

Ответить

matizru

18.05.2012
matizru

Ты вообще знаешь, что такое сколково? Сразу говорю, что это не только станция ЖД путей в подмосковье)

Ответить

Dmitryutalin

20.05.2012
Dmitryutalin

Вообщето эта станция жд путей в Москве :)

Ответить

matizru

20.05.2012
matizru

Кхм, он находится за МКАДом, в одинцовском районе)

Ответить

Dmitryutalin

21.05.2012
Dmitryutalin

А станция еще в Москве :) там до самого Сколково от станции километров 5

Ответить

Dmitryutalin

21.05.2012
Dmitryutalin

Посмотри по карте

Ответить

krawwa

18.05.2012
krawwa

Да, что это за фрукт?

Ответить

Demyan

19.05.2012
Demyan

Яблоко

Ответить

GurD

18.05.2012
GurD

А что такое r&d центры??

Ответить

Demyan

19.05.2012
Demyan

R&D - research and development

Ответить

CopFrost

18.05.2012
CopFrost

+1 что это?

Ответить

matizru

18.05.2012
matizru

Это центр исоедования и разработок!Первый шаг появления апле в россии!Будут иследовать и анализировать наш рынок и может быть, когда для нас рутракер.орг не будет вторым домом и мы будем осознавать, что за все надо платить, то возможно мы станеем еще одной страной в которой есть айтюнс стор, джениус бары, аппле и полный спектр цивилизованного общества!

Ответить

RedSn0w

18.05.2012
RedSn0w

А чем тебя трэкер не устраивает?Ты думаешь если бы у нас все "новую" винду по 11 штук покупали и платили за каждую прогу AppStore быстрее откроется?Главная причина что его нет,это то,что наши операторы не хотят сотрудничать с Apple.Она рубит столько бобосов с глупых америкашек которые берут iPhone по контракту а потом платят за него как за 2 и причем по нашим ценам.Ты хочешь брать iPhone в ипотеку?AppleStore будет в России только когда мы будем жить как в Америке,но я такой жизни(в кредит) не хочу....

Ответить

matizru

19.05.2012
matizru

Это не операторы не хотят сотрудничать, а пле не хочет. Знаешь почему? потому что за несколько лет тройка обещала закупить у них несколько лямов телефонов, а закупили всего несколько сотен тысяч. Почему?да портому что апле не продавала первый айфон в рашке и рынок насыщался забугорными трубками ввезеными! Ну и пошло поехало. + такая политика торговло для нашей страны в новинку и операторы пока не готовы продавать так как нужно. Ну и учти русский менталитет-всех наебать и остаться в плюсе) Ну как можно было объяснить то, что белый айфон 4с продавался на касарь больше, чем черный, хотя цены у них одинаковые абсолютно)Ну и да ты прав, лучше жить так как сейчас люди живут))))))))))))))Ну конечно дело не только в пиратстве, факторов много. Но это тоже не маловажный факт. Ишь ты какой умный.Красиво как написал.Винду ему впадлу покупать! А что на счет еды и товаров? Ой это бриллиантовое колье такое дорогое!Зачем за него платить если я его могу украсть!!! Тебя никто не заставляет покупать винду за 11 штук. Ты можешь взять ее себе за замечательные 2 тысячи рублей за хоум версию и 4 штуки рублей за оем версию пролфешшионал!А уж если у тебя проблемы с парой тысяч рублей, то поверь техника апле не для тебя! Поэтому у нас совтвенный рынок в такой жопе, из за таких как ты! Такое ощющение, что ты думаешь, что винда сама береться ниоткуда и сама на рутракере появляеться! И так и должно быть!На ее разработку тратят усилия, время, деньги. И какой потенциал у рынка который не окупается и состоит из таких воров и жмотов как ты?

Ответить

Demyan

19.05.2012
Demyan

Matrix ru! Умница! Готов простить стиль и язык! Все в точку, в десятку, в Яблочко!

Ответить

matizru

20.05.2012
matizru

Матиз ру, матрикс не очень звучит)Писать с айфона такие тексты не есть удобно, зато от души) Хотя! Что оправдываться) Благодарю)))

Ответить

RedSn0w

19.05.2012
RedSn0w

Мне не жаль денег на действительно стоящие вещи,а 7-ка за деньги где из нового только меню пуска и меняющиеся обо, для лохов.И с чего это у меня проблема с деньгами?Если я могу не тратить 10-ку на винду а купить бабе роз и на бенз для моей красоточки останется;-)

Ответить

matizru

19.05.2012
matizru

еще раз говорю, дело не в винде а в твоем мировозрении в целом на товар электронный. Раз ты думаешь если софт ничего не весит то его воравать можно? И поверь, если у тебя зарплаты хватает тока на бензин и на букетик за 300 р свой ей как ты выразился бабе, то поверь тут надо искать проблемы в заработке.

Ответить

RedSn0w

19.05.2012
RedSn0w

Если бы я за каждую прогу платил у меня бы вышла стоимость машины и не ездил бы я на M5 ,а на тромвайчикеи не было бы iPhone,а ходил бы со старой Nokia N95,который кстати в свое время тоже не оч дешев был.Хочешь сказать у тя вся официальное ПО на твоей швейной машинке стоит?Купил наверное первый раз в жизне винду и выпендриваешься.Я тоже раньше покупал,был смысл,а сейчас сплошной лохотрон!!!

Ответить

Volga

19.05.2012
Volga

Детский лепет. На халяву жить, у вас смысл жизни.

Ответить

RedSn0w

19.05.2012
RedSn0w

А твой смысл бабло сливать тем у кого его и так завались ?Я на халву беру только то,что нах за деньги не нужно

Ответить

matizru

20.05.2012
matizru

А зачем тогда ты качаешь то, что не нужно? в сем смысл? Что бы было? Слабая отговорка. Я вот лично пользуюсь только теми продуктами, которые мне нужны. Зачем мне нужен дреамвивер если я музыкант допустим и наоборот? Просто что бы было, на шару?... вот и Рашка в попе...

Ответить

Volga

20.05.2012
Volga

Халву, бабло, нах. Все ясно, это неизлечимо.

Ответить

Demyan

19.05.2012
Demyan

Твой смысл увы в мире всем известен , посему сидеть рашей в жопе и не надуваться сильно, а то шанса когда либо не будет!

Ответить

matizru

19.05.2012
matizru

Нет, я не выпендриваюсь. Софт у меня лицензия. У меня есть плэйстейшон, и на ней все игры лицензия. Единственное что есть так это айфон с джейлом, да и то ради твиков. Я работаю в норм компании и могу позволить себе винду раз в 3-4 года и офис раз лет в 6!)Ну и само собой 1-2 игры на плэйку,больше и не требуеться.Просто когда покупаешь сфот ты переосмысляешь свое отношение к этому. Качая всякую шмаль ты в нее потыркаешься и забиваешь, т.к. она тебе не нужна,ты просто так скачал.А когда покупаешь, ты берешь именно то, что тебе надо, перд этим удостоверишись, что это именно надо, а не просто так. Единственное в чем я пиратствую так это сериалы и фильмы. Да и то потому, что порой того или иного фильма нету нигде в продаже или сериала что еще хуже.

Ответить

Sam2105

19.05.2012
Sam2105

Я обнаружил такую вещь, что когда скачивал приложение (не важно, игру или программу), то приложение это либо двигало к сбою в системе (и на Windows, и на iOS), либо работало некорректно! А купив лицензионный продукт, таких проблем не возникает вовсе, а если возникает, то это быстро исправляется патчем. Я использую jailbreak для скачивания, или покупки полезных твиков из Cydia, или же, для пробы приложения, если нет lite версии, а потом покупаю официально, если мне понравилось данное приложение. Если так будут делать если не все, то многие, тогда у иностранных больших компаниях появится определённый интерес в развитии рынка в нашей стране

Ответить

RedSn0w

19.05.2012
RedSn0w

Вообще пох скаченное или лицуха искать норм надо и ничего лагать не будет

Ответить

matizru

19.05.2012
matizru

А мне ничего и не надо искать. Я прихожу в магазин, покупаю себе сразу из коробки норм программу или игру и наслаждаюсь стабильным продуктом. Не парюсь с кряками, не заморачиваюсь с настройкой и минимум потенциальных угроз!

Ответить

GurD

19.05.2012
GurD

5+++Если б я был разработчиком, мне б тоже не понравилось , что у меня воруют и выкладывают в инет, то что я создал.

Ответить

matizru

19.05.2012
matizru

Былабы у него возможность он и хлеб с колбасой из инета бы скачивал!

Ответить

RedSn0w

19.05.2012
RedSn0w

Я тоже лицухи люблю но все покупать смысла нету.Это бред что ты качаешь только сериалы из интернета,ну если только ты не домохозяйка

Ответить

matizru

19.05.2012
matizru

Ну я качаю игры для плейстейшон из интернета, правда я их перед этим в плэйстейшон сторе покупаю и качаю. Вот прям щас купил волкинг деад игрушку)

Ответить

RedSn0w

19.05.2012
RedSn0w

Вообще XBOX 360 Kinect решает

Ответить

matizru

19.05.2012
matizru

Казуальщина не решает) Решают норм игры) У меня было 2 хбокса 360 и для меня пс3 лучший выбор.А для соньки есть мув, что гораздо лучше кинекта.Кинект тормознутый и играть невозможно

Ответить

RedSn0w

19.05.2012
RedSn0w

А у меня до БМВ 3 ламбы и один бугати было но они тормознутые и ездить невозможно

Ответить

matizru

19.05.2012
matizru

Согласен! Поэтому я за жигули и велосипеттт Аист!

Ответить

RedSn0w

19.05.2012
RedSn0w

ВАЗ 2101 без тормозов-это тема и чистый адреналин XD

Ответить

Shultze

19.05.2012
Shultze

Школота))) M5.. Ага.. Ржунимагу

Ответить

RedSn0w

20.05.2012
RedSn0w

Бля если ты не в курсах то 99-ого года из Белоруссии можно оч не дорого взять

Ответить

GurD

18.05.2012
GurD

Спасибос. Теперь это статья обрела смысл:))

Ответить