Adobe Photoshop Touch доступен для iPhone 2013 года

Теперь любители поработать с изображениями могут делать это, используя свои мобильные телефоны. Редактор Abode Photoshop Touch, изначально представленный для iPad, получил новую версию для iPhone.

Стоимость программы — $4,99 (169 рублей), однако за эти деньги пользователи получат возможность полноценно работать со слоями, инструментами выделения, настройками изображения (яркость, контраст, кривые, уровни и так далее) и фильтрами. Кроме того, приложение позволит получить доступ к Adobe Creative Cloud и 2 ГБ свободного «дискового» пространства.

Что умеет Photoshop, думаем, подробно описывать не нужно: это всевозможные манипуляции с растровыми изображениями — от простой цветокоррекции до сложного коллажирования. Загрузить приложение и убедиться в его работоспособности можно, пройдя по ссылке .

Источник: Планета iPhone
Вернуться237922800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Galaxy888

27.02.2013
Galaxy888

А вообще он как лучше чем iPhoto или snapseed по функционалу? Лучше аналогов?

Ответить

matizru

27.02.2013
matizru

Конечно лучше. Айфото просто красивый инстаграм с чуть большим функционалом. А в фотожопе можно со слоями работать. Вообщем много чего меет.

Ответить

Galaxy888

27.02.2013
Galaxy888

Спасибо за инфу,поставлю себе обязательно,часто сейчас по работе приходится работать с фото ;)

Ответить

matizru

27.02.2013
matizru

Ну он не заменит полноценный фотошоп на компе, это так, чисто побаловаться с фотками с отдыха)

Ответить

Sleppeer

27.02.2013
Sleppeer

На отдыхе...)))

Ответить

shponglov

27.02.2013
shponglov

Именно! По-моему гораздо удобнее обработать фотку на компе, чем ковыряться в пикселях руками.

Ответить

matizru

27.02.2013
matizru

Именно, что именно)

Ответить

Batik12345

27.02.2013
Batik12345

У меня jailbreak..я скачал бесплатно:D

Ответить

Galaxy888

27.02.2013
Galaxy888

Официальная разлочка(анлок,отвязка) от ЛЮБЫХ иностранных оператором мира! Поддержка всех прошивок и модемов! iPhone 2/3/4/5! cosmobog@yandex.ru

Ответить

Batik12345

27.02.2013
Batik12345

Appcake))

Ответить

iPhoneDemon

28.02.2013
iPhoneDemon

Какое многоговорящее название...:))

Ответить

sanya567xxx

27.02.2013
sanya567xxx

Дурак чтоле? Appcake Чтобы приложения качать, а тут освобождение от блокировки на оператора!

Ответить

Serafim21

27.02.2013
Serafim21

Да вы гений) возьми с полки пирожок (-_-)

Ответить

Pantilimon

27.02.2013
Pantilimon

Я так понимаю , если куплен для iPad , то все равно не прокатит ? ДляАйфона нужно покупать отдельно.

Ответить

caverman

27.02.2013
caverman

А то что он только для американского аккаунта говорить не надо?

Ответить

neuro

27.02.2013
neuro

Ничего подобного - отлично в русском покупается

Ответить

iSolomon

27.02.2013
iSolomon

Там не дефис а запятая нужна, умник :)

Ответить

neuro

07.03.2013
neuro

Сам правила сначала изучи, профессор хренов.)

Ответить

Govnilych

27.02.2013
Govnilych

Между "дефис" и "а" тоже запятая нужна, умник

Ответить

matizru

27.02.2013
matizru

Красавчик)))) после умник точка нужна))

Ответить

shponglov

27.02.2013
shponglov

Братэлло, количество закрывающих скобок должно быть равно количеству открывающих.

Ответить

matizru

27.02.2013
matizru

Уделал, бро, просто нокаут!)))) респектую)

Ответить

serno95

27.02.2013
serno95

Русский язык заварка))

Ответить

DOT

27.02.2013
DOT

Зачот )))

Ответить

serno95

27.02.2013
serno95

От души)))

Ответить

nikssson

27.02.2013
nikssson

Тогда новость не интересная получится!

Ответить