Вышла iOS 8.3 beta 4 2015 года

Вышла iOS 8.3 beta 4 2015 года

Несколько минут назад Apple выпустила новую бета-версию iOS 8.3 beta 2, доступную для загрузки всем пользователям, принявшим участие в открытом бета-тестировании. Вместе с этой версией Apple выпустила и четвертую бета-версию iOS 8.3 beta 4 для разработчиков.

Вес обновления составляет примерно 140 Мбайт в зависимости от модели устройства, а скачать его можно непосредственно в «Центре разработчиков», а также «по воздуху» в соответствующем разделе iOS.

Что же касается нововведений, то Apple в очередной раз не предоставила никакой информации, поэтому если вы найдете что-то новое, то обязательно дайте нам знать в комментариях.

Источник: Планета iPhone
Вернуться204451996810
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iRemix

03.04.2015
iRemix

Заметила одну очень неприятную особенность: при редактировании фото в любых отличных от встроенного редактора - удаляется абсолютно вся EXIF информация. сначала грешила на редакторы - думала это они после обновлений косячат. но когда и 100 лет не обновляющийся Snapseed "удалил" EXIF, проверила все редакторы - после редактирования в любом из стоящих от EXIF ничего не осталось! т.е., теперь практически уверена, что это косяк iOS. у меня стоит на iPad Air 2 iOS 8.3 beta1, на iPhone 6 - iOS 8.3 beta2. проверьте, кто может - отпишитесь, пожалуйста, как у вас с этим обстоят дела?

Ответить

BlackGhost

02.04.2015
BlackGhost

На Air всё шикарно, время работы стало как в IOS 7 13-14 часов и плавность вроде получше стала

Ответить

1979Ruslan

29.03.2015
1979Ruslan

Обновился на 8.3 бета 4 телефон помоему как то стал притормаживать, на 8.3 бета 3 работал быстрей! 4s

Ответить

robinbobin

27.03.2015
robinbobin

Зачем вообще обновлять на beta, если через одного что-то у кого-то не работает? Не проще ли дождаться официальной версии...

Ответить

alexey808

27.03.2015
alexey808

А что разве в официальных версиях никогда проблем не было?

Ответить

robinbobin

27.03.2015
robinbobin

Столько-нет

Ответить

alexey808

28.03.2015
alexey808

Из трех айфонов: 6+, 5S, 5 и двух айпадов: 2 и айр, проблем нет вообще, что на beta 3, что на beta 4. Случайность?

Ответить

robinbobin

28.03.2015
robinbobin

Все описано ниже...причем не мной

Ответить

lexsis6

27.03.2015
lexsis6

Перестала работать почта Exchange, не могу исправить, пишет что пароль не верный!!!

Ответить

ApTeMKa

27.03.2015
ApTeMKa

Узел SMTP правильно ввел? Точнее пароль на нем

Ответить

ApTeMKa

27.03.2015
ApTeMKa

На iPhone 5 работает все! И Siri показывает и говорит погоду нормально

Ответить

DenFirst

27.03.2015
DenFirst

А аккум как держит?

Ответить

ApTeMKa

27.03.2015
ApTeMKa

А вот с этим, большой минус -------- мне надо в сервис Apple обратиться и заменить бесплатно.

Ответить

DenFirst

28.03.2015
DenFirst

Прежде чем обратиться, проверь, по ID, возможно уже была замена по твоему айдишнику. По моему например, уже кто-то заменил. Был удивлен. ))

Ответить

Sibir

26.03.2015
Sibir

Хорошо не стал обновляться, пока кое как работает, не нужно трогать

Ответить

Trius

26.03.2015
Trius

Перестала работать программа Аэротабло. С ней было очень удобно!

Ответить

SVOLO4b

26.03.2015
SVOLO4b

У меня сири ближайшую аптеку или кафе находит за 108 км

Ответить

ApTeMKa

27.03.2015
ApTeMKa

У меня 25 км. Это из-за того что малоизвестных аптек у нас поблизости

Ответить

vvg500

26.03.2015
vvg500

4s реально перестал лагать и тормозить.

Ответить

vasilich

26.03.2015
vasilich

У меня на 5s в beta 2 Siri перестала прокладывать маршрут по городу, говорит не могу найти такую улицу. А если прокладывает, то в другую страну!!!!

Ответить

spidi4699

26.03.2015
spidi4699

У меня подкасты перестали загружаться

Ответить

DenFirst

26.03.2015
DenFirst

Siri может и исправили. А как дела обстоят с АКБ, так же жрет?

Ответить

Gideon

26.03.2015
Gideon

О чудо. Действительно Siri стала все нормально говорить. И уже не ссылается на поиск предприятий только в США

Ответить

DENRI

28.03.2015
DENRI

Да! И я сегодня заметил, что всё исправлено с Siri, даже без обновления или отката iOS!!! Чудеса!...

Ответить

chip66

26.03.2015
chip66

Обновил 4s и iPad mini все четко работает, не каких косяков нет.

Ответить

gladishev

25.03.2015
gladishev

Сири стала работать как прежде, исправили.

Ответить

Silent1Snow

25.03.2015
Silent1Snow

Подтверждаю)

Ответить

TomTailor

25.03.2015
TomTailor

Странно, но вдруг Сири стало говорить правильно погоду, искать ближайшее кафе, аптеку.

Ответить

Bugrimenko

25.03.2015
Bugrimenko

Ничего странного в этом нет. Пофиксили серверную часть системы.

Ответить

alesandra

25.03.2015
alesandra

После обновления iPhone 5s 16gb с iOS 8.2 до iOS 8.3 beta 2 в AnTuTu набрал 42389!!!обошел iPad Air!!!

Ответить

sdh07

25.03.2015
sdh07

Батарея тает на глазах!!! Лучше бы не обновился

Ответить

DenFirst

25.03.2015
DenFirst

В ***такие обновления, откатился назад!

Ответить

kretsvv

25.03.2015
kretsvv

Кто заметил не работает Appstore

Ответить

ricy2000

26.03.2015
ricy2000

У меня тоже перестал работать AppStore, ни скачивается, не обновляет, пришлось скинуть настройки сети. Помогло.

Ответить

sstrener

25.03.2015
sstrener

На 4s Siri все время вылетает и её не возможно активизировать голосом, на 5 работает неплохо. Бета 2

Ответить

olbi13

25.03.2015
olbi13

Из за Сири вернулся на старую бету. Теперь опять все ищет и погоду правильно показывает!

Ответить

DENRI

28.03.2015
DENRI

Уже всё исправлено и на новой версии работает как и ранее, можете обновляться...)

Ответить

dima717

25.03.2015
dima717

Сири ваще косячная стала????????????

Ответить

Preriya78

25.03.2015
Preriya78

Твик MoreSiri, добавляет Русский Siri. Репо BigBoss

Ответить

Sasha9979

25.03.2015
Sasha9979

Iphone 6+ полёт нормальный за ночь 3%

Ответить

Nordfest

25.03.2015
Nordfest

Появился касяк у Сири при запросе показать погоду вместо города и прочих локальных данных выдает и произносит теги ( до обновления все было хорошо.

Ответить

DENRI

28.03.2015
DENRI

Исправлено уже.

Ответить

vasilich

25.03.2015
vasilich

Так кто нибудь скажет стоит обновлять 5s до beta 2 или она на 4s только стабильно работает, как пишут в коментах?

Ответить

nickvp

25.03.2015
nickvp

Что бы стать бета тестером: Открываете в сафари ссылку https://yadi.sk/d/6WQlZqN5fEgKR скачать, "установить" профиль бета тестера, и вуаля в обновлении ПО появляется 8.3

Ответить

Puk76

27.04.2015
Puk76

Dished

Ответить

SVOLO4b

26.03.2015
SVOLO4b

У меня ничего не происходит сафари не качает его, а хром скачать и хз где искать

Ответить

Evgen911

26.03.2015
Evgen911

ты должен этот файл отправить себе на почту и из входящего сообщения ты сможешь его установить!)

Ответить

ISLAM

25.03.2015
ISLAM

Почему у меня только бета 2 выскочила ? Пишет загрузит и установить ! Должен же бета 4??

Ответить

vasilich

25.03.2015
vasilich

Если у тебя нет акаунта разработчика то будет beta 2 для всех пользователей. Если ты прописан в акаунте разработчика то beta 4. Вообщем не парься устанавливай!

Ответить

romashhtc

25.03.2015
romashhtc

Потому что у тебя стоит сертификат

Ответить

vvg500

25.03.2015
vvg500

Мне кажется или 4S стал нормально работать ?)))

Ответить

ZooBear

26.03.2015
ZooBear

Выкинь его!

Ответить

robinbobin

25.03.2015
robinbobin

Кажется

Ответить

vasilich

25.03.2015
vasilich

Как работает обнова на 5s, стоит обновляться до bete 4?

Ответить

Pizdatuipacik

25.03.2015
Pizdatuipacik

Не советую,подожди следующее обновление

Ответить

StM

25.03.2015
StM

Вот я с 7.1.2 все жду нормальное следующее обновление )))

Ответить

RomarioAgro

25.03.2015
RomarioAgro

Спрашиваю Siri сколько мне лет она маршрут предлагает проложить ??????????????????

Ответить

Zhara

25.03.2015
Zhara

У меня все нормально

Ответить

DenFirst

25.03.2015
DenFirst

Раньше за ночь сжиралось порядка 6-8% зарядки, сегодня съело 15. iPhone 5

Ответить

wita

25.03.2015
wita

Раньше за ночь кушало 3% теперь 9-10% Ipad mini

Ответить

erm

25.03.2015
erm

Люди! У кого 5 айфон и официальные бета версии 8.3 обязательно пишите разработчикам, что батарею жрет неимоверно! Они этот недостаток не устраняют. И эта фигня пошла с iOS 8.2.

Ответить

DenFirst

25.03.2015
DenFirst

Учту!

Ответить

sdh07

25.03.2015
sdh07

iPhone 6, шустрее стал работать! Но батарея.... садится на глазах!

Ответить

Pizdatuipacik

25.03.2015
Pizdatuipacik

Для тех кто хочет откатиться на прошлую бэту вот ссылка http://i.trackr.fr/tutoriel-telecharger-et-installer-ios-83-beta-3-12f5047f-liens-ipsw Здесь лежат прошивки,выбери под свою модель телефона модель написана на задней крышки телефона,запускаешь айтюнс на компе,нажимаешь шивт плюс кнопку востановить и указываешь путь к скаченному файлу,если все правельно/начнется установка.Не забудь сделать резервную копию на самом компе. Делать только если уверен в себе и прямые руки!!!

Ответить

Pizdatuipacik

25.03.2015
Pizdatuipacik

Я откатился на прошлую бэту

Ответить

PSartemov

25.03.2015
PSartemov

Сири перестала искать заведения, с погодой пишет и говорит какие то иероглифы - печаль беда (((
Изменилась фильтрация в сообщениях. А так тестим дальше

Ответить

Iphonanist

25.03.2015
Iphonanist

сири стала тупой, равно как в девелоперс версии 8.3 бета 2. не ставьте эту прошивку. никаких плюсов нет. одни минусы

Ответить

Dimakusch

25.03.2015
Dimakusch

Siri намного лучше стала говорить, настроили произношение. Погоду показывает, только с ошибками кода.

Ответить