В России начались продажи биографии Стива Джобса. Видео 2011 года

В России начались продажи биографии Стива Джобса. Видео 2011 года
Сегодня в России начались продажи биографии Стива Джобса от Уолтера Айзексона. Правда, на данный момент купить её можно, только приобретя купон на сайте BigBuzzy.ru за 399 рублей.
 
Скоро книга поступит и в книжные магазины (ориентировочная стоимость составит 650 рублей). Тем же, кто хочет стать её обладателям уже сейчас, нужно сделать следующее: приобрести купон , распечатать его или отправить по SMS, подъехать к торговому центру "Аркадия", войти в главный вход (над ним хорошо видна надпись "Супермаркет АТАК"), пройти прямо метров 30 и сразу же за студией маникюра войти в левую дверь с табличной "Офисы". Далее нужно показать распечатку или SMS, пройти к лифтам и подняться на 7-й этаж. Сразу же после выхода из лифта слева и находится столик, на котором раздаются книги.
 
 
Раздача идёт довольно активно, но на момент написания этих строк осталось ещё более 2000 купонов, так что москвичи могут успеть проделать всю вышеописанную процедуру и сегодня.
 
а Русская редакции биографии Стива Джобса включает 688 страниц и специальную вкладку с черно-белыми фотографиями экс-главы Apple из семейного архива, а также сделанными подругой Стива - Дианой Уолкер.
 

P.S. Как нам стало известно, книга уже поступила и в магазины. В Торговом доме книги "Москва" (ул.Тверская д.8,стр.1) русское издание стоит 650 рублей, оригинальное - 1370 рублей.

Источник: Планета iPhone
Вернуться69832400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

romeo93rus

01.12.2011
romeo93rus

Ребят ссори что не в тему но, сделайте статью что-то типо обзора stanza vs iBooks . Кто подбрею чает ставьте +

Ответить

sidxartagautama

01.12.2011
sidxartagautama

Оффтоп: имхо, но связка ShortBook и iBooks - вне конкуренции. Хотя обзор можно сделать бы. Поддерживаю.

Ответить

romeo93rus

01.12.2011
romeo93rus

Поддерживает*

Ответить

arkaram

01.12.2011
arkaram

Перевод не понравился, пару недель назад дочитал книгу в оригинале, у друга взял ее на русском, полистал.. Что то не то. Друзья, если хорошо владеете языком то читайте в Оригинале =D

Ответить

bullet-1

30.11.2011
bullet-1

Я тоже купил. Причем даже в это видео попал (в самом начале, загребаю 2 книги). Очень доволен! Книга - класс!

Ответить

Nox

30.11.2011
Nox

Наконец-то я ее дождался и купил!!! Рад безумно!!! Издание просто идеальное, с фотографиями и красивым текстом!!! А скачивать ее не буду, т.к. уважаю труд автора, и считаю это оскорблением!

Ответить

kuznetsov

30.11.2011
kuznetsov

Да... всем спасибо!)

Ответить

GermeS

30.11.2011
GermeS

Спасиб за ссылки

Ответить

sidxartagautama

30.11.2011
sidxartagautama

Еще ссылка. Формат .epub
http://db.tt/p2VGFHJi

Ответить

aleXandro72

01.12.2011
aleXandro72

Спасибо! Сижу щас читаю в iBooks)))

Ответить

Bolynita

30.11.2011
Bolynita

Спасибо за ссылку :)))

Ответить

liss

30.11.2011
liss

Незачто , читайте на здоровье

Ответить

igor237

30.11.2011
igor237

Liss!
Спасибо огромное за ссылку!
Это та же книга? Полный официальный перевод без исключений?

Ответить

liss

30.11.2011
liss

Флибуста : http://flibusta.net/b/254261. Тут книга автобиография Стив Джобса от Уолтера Айзексона. Качаем файл в расширение ePub , добавляем в iBook , и наслаждаемая . Ну а кому не позволяет религия пользоваться ШАРОЙ читаем выше как получить книгу в офисе за наличные

Ответить

tolyany4

30.11.2011
tolyany4

Спасибо!!! Я скачал в лучшем виде. Успел. Всё равно скоро забанят. Огромное спасибо!!!

Ответить

arthurzhuk

30.11.2011
arthurzhuk

почему столько раз повторилось?

Ответить

arthurzhuk

30.11.2011
arthurzhuk

дайте сайт книги, а то на флибусте я не могу найти

Ответить

arthurzhuk

30.11.2011
arthurzhuk

дайте сайт книги, а то на флибусте я не могу найти

Ответить

volgin7

30.11.2011
volgin7

http://flibusta.net/b/254261

Ответить

GermeS

30.11.2011
GermeS

Че за флибуст? Можно подробней...
Я не шарю)

Ответить

tjomau

30.11.2011
tjomau

в гугле флибуста. нет- и будет тебе сшастье!)

Ответить