Тим Кук обсуждал с руководством Valve выпуск консоли типа Kinect? 2012 года

Тим Кук обсуждал с руководством Valve выпуск консоли типа Kinect? 2012 года

Генеральный директор Apple Тим Кук, два дня назад замеченный в штаб-квартире компании Valve в городе Бельвью (штат Вашингтон), возможно, нанес визит разработчикам популярных  видеоигр с целью обсудить возможность сотрудничества в создании интегрированной в телевизор Apple игровой консоли по типу Kinect.

Как сообщает Cult of Mac, Apple работает над телевизором с поддержкой iTunes, Siri и управлением жестами.Выпуск его запланирован на конец 2012 года.

Источники издания также отмечают, что телевизор от Apple будет поставляться с вместе с игровой консолью производства Apple, созданной по типу Kinect, разработанной корпорацией Microsoft. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться75582000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Slatttt

16.04.2012
Slatttt

Хана рынку, после выхода все телеки на помойке будут. Apple реально перевернёт представление о телевизорах. Обязательно куплю. И цена будет 899/999/1099

Ответить

RedSn0w

16.04.2012
RedSn0w

Не будет,1.5 штуки зеленых минимум и то в USA

Ответить

RedSn0w

16.04.2012
RedSn0w

Блин,эта новость поставила меня в тупик.Хотел брать xbox360 с Kinect,а теперь даже не знаю,может лучше телик и консоль от Apple подождать?!

Ответить

ASSASSIN79

16.04.2012
ASSASSIN79

Зачем!!!!!!!??????

Ответить

Kocherga

16.04.2012
Kocherga

Ухх, если будет телик с кинектом - это ваще круто, хотя с другой стороны хрен ты отдельно им по пользуешься.

Ответить

Killer676

15.04.2012
Killer676

Я хочу в Америку ))

Ответить

goliath

15.04.2012
goliath

Добрый вечер! Вчера приобрел iPad 3, всё замечательно, кроме одного вопроса. Если посмотреть на планшет под углом, под верхней стороной рамки видна подсвечивающаяся полоса светодиодов. Никаким образом на работу iPad она не влияет. Это брак?.. У кого-нибудь было что-нибудь похожее?

Ответить

Appledrocher

16.04.2012
Appledrocher

Голиаф, знакомо Черную картинку включи и яркость на максимум так вот если эта полосочка не сильно заметна на расстоянии 10 см от лица( это некий эппл гост) то это порядок вещей если же сильно так сказать " палево" то обратись в сервис центр У меня есть такая фигня при детальном рассматривании оно у всех есть

Ответить

Maestro

16.04.2012
Maestro

У меня третий пад, и ничего подобного нет...

Ответить

SergisSPb

16.04.2012
SergisSPb

Похоже на брак

Ответить

KiriK1811

16.04.2012
KiriK1811

наверно, у одной из китаянок руки тряслись...

Ответить

Pantilimon

15.04.2012
Pantilimon

У меня так же. Только у меня второй айпад. У меня вообще непонятный случай. Купил с Америки айпад 2 на нем был битый пиксель и отпечатывалась изображение. Например если долго сидишь в сафари то потом на темном фоне видно адресную строку и строку поиска. Айпад поменял по мировой гарантии. Дали новый но проблема с отпечатыванием и на новом есть. У кого то так же есть

Ответить

goliath

16.04.2012
goliath

Да, у меня на втором айпэде также экран реагировал... А на новом айпэде уже никаких светодиодов под рамкой не замечал?..

Ответить

Bosco

15.04.2012
Bosco

за полезный промокоды могу дать пороль и логин аккаунта с макс пеин и ангри бердс спасе в коментариях пишите что у вас есть а патом я свами в лс свяжусь

Ответить

Andrewmercury

17.04.2012
Andrewmercury

Лол. Джейл рулит

Ответить

Zakonzz

16.04.2012
Zakonzz

Неуч иди учи Русский язык.

Ответить

OlegBigi

16.04.2012
OlegBigi

ахах лучше поменяй его на букварь;)

Ответить