Сравнение рекламы Galaxy S III и iPhone 2012 года

Сравнение рекламы Galaxy S III и iPhone 2012 года

Позавчера состоялся релиз одного из самых ожидаемых Android-смартфонов под названием Galaxy S III от Samsung. Новинка получила множество интересных функций, некоторые из которых скопированы с iPhone и iOS. 

На самой презентации, Samsung продемонстрировала рекламу Galaxy S III и сотрудники портала Guida iPhone решили сравнить ее с аналогичной рекламой iPhone от Apple. 

Достаточно необычно, что на протяжении всего 60-секундного ролика, сам смартфон Galaxy S III демонстрируется всего лишь около 10 секунд, в то время как остальное время уделено постороннему видеоряду. 

 

Для сравнения - в 30 секундной рекламе Apple, iPhone демонстрируется на протяжении 27 секунд. Видимо Samsung не до конца уверена в успешности своего нового флагмана и именно поэтому не рискует демонстрировать его широкой публике на протяжении длительного времени. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться96725900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Hachumovgeorgii

07.05.2012
Hachumovgeorgii

Как то плохо статью сделали.. Без смысла.

Ответить

iRuslanB

07.05.2012
iRuslanB

В общем, я понял, тут (на этом сайте) свобода только одинаковых мнений, всё другое вырезается! Чего боитесь, модераторы???

Ответить

Zafar

06.05.2012
Zafar

Короче Samsung тебе долеко до iPhone(а)

Ответить

IIOII

06.05.2012
IIOII

))) а что есть и "самсунг" s3 ))))

Ответить

James

06.05.2012
James

Я ожидал от самсунга большего. Я думал что когда выйдет s3 весь интернет об этом будет ворчать. А он вышел, я узнал об этом токо сегодня и он мне не нравится. Дизаин гавно. Реклама гавно, опирационка дерьмо как всегда копируют apple. 2s лучше, чем 3s.

Ответить

Vano323

06.05.2012
Vano323

Дизайн у s3 гавно, Siri скопировали) iPhone рулит . На iPhone Siri лучше 100%

Ответить

Blin2210

06.05.2012
Blin2210

Самсунг ни когда не станет близким по качеству и всем остальным параметрам к apple как бы они не старались копировать яблочные девайсы!

Ответить

RedSn0w

05.05.2012
RedSn0w

Ролик у самсунга говно,зачем показывать каких-то китаёз скрипачей,негров,свадьбу и прочую лабуду,лучше бы показали что может S3 а то кроме того что у него какая-то анимация в виде волн по экрану не понятно

Ответить

Monstro

05.05.2012
Monstro

У Самсунг уже просто руки опускаются. Пока Эпл на рынке корейцы будут нервно курить в сторонке и периодически копировать Эпл в деталях.

Ответить

RedSn0w

05.05.2012
RedSn0w

Как оно?Кто-нить юзал?И когда в России будет?

Ответить

DSG

05.05.2012
DSG

В рекламном ролике от Самсунг используется ассоциативная привязка приятных жизненных событий к продукту Самсунг.
Этим они пытаются создать позитивный имидж своим клиентам, что дополняет предыдущие ролики в которых Самсунг высмеивал недостатки продуктов конкурента и их владельцев.
Все это подтверждает факт восприятия самой Самсунг себя и своих продуктов как ущербных.

Ответить

SanaDSN

05.05.2012
SanaDSN

У самсунга внатуре мозгов нет))Тупо бабло спустили...

Ответить

Vlad100500

05.05.2012
Vlad100500

Вотыменно

Ответить

Vlad100500

05.05.2012
Vlad100500

В чём смысл в рекламе самсунга

Ответить

Jukov

05.05.2012
Jukov

А где у самсунга сам аппарат то? Какие то люди ходят. Видимо показать как всегда нечего. Пластмассовый хлам.

Ответить

mardison

05.05.2012
mardison

Хех).. Честно говоря, в последнее время замечаю то, что людей описывает то, какой у них телефон... Нууу... Частично)... К примеру, по статистике только 30% всего населения имеют свое мнение, 70% людей зависят от мнения других... Вот с компанией Samsung тоже самое)... Они зависят от apple.. А соответственно покупатели тоже))... Даже если сравнить новостные ресурсы этих компаний, а соответственно и читателей этих ресурсов можно понять, что на сайтах про apple сидят много защитников Samsung, а на сайт Samsung очень редко можно такое увидеть, да и мне тоже ни сейчас, ни до этого не хотелось, в общем то и не охота туда лезть)))

Ответить

Forsyte

05.05.2012
Forsyte

Есть три вида лжи: 1 - ложь 2 - наглая ложь 3 - статистика. Честно говоря, не понял смысл вашего комментария.

Ответить

mardison

05.05.2012
mardison

Смотри коммент выше)

Ответить

Timoxa

05.05.2012
Timoxa

Я тоже

Ответить

mardison

05.05.2012
mardison

Ты тоже)

Ответить

Arkanfel

05.05.2012
Arkanfel

Вы попали в те 99% балабольшиков этого сайта.

Ответить

mardison

05.05.2012
mardison

Ох, для меня ведь так важно как относятся к моему мнению там, где ни меня не знают, ни вообще что-то обо мне)

Ответить

Vladas

05.05.2012
Vladas

Комментарий удален

Ответить

Jukov

05.05.2012
Jukov

Согласен

Ответить

teborkee

05.05.2012
teborkee

не соглашусь. пользовался андроидом - вообще не похож, даже принцип работы совсем другой. единственное сходство - появление области уведомлений: и на андроиде, и в ios оно вызывается движением пальца вниз, начиная с верхней части экрана. вот только эту штуку ios у андроида скопировала, а не наоборот ;) в андроиде такая область уведомлений появилась на пару лет раньше ;))))

Ответить

Vladas

13.05.2012
Vladas

Андр рулит

Ответить

Timoxa

05.05.2012
Timoxa

Андроид рулит)

Ответить

Android

05.05.2012
Android

Я рулю

Ответить

Timoxa

05.05.2012
Timoxa

Специально небось зарегался?

Ответить

Android

06.05.2012
Android

Этот ник у меня больше 10 лет)

Ответить

Qwertyfgh

06.05.2012
Qwertyfgh

Оба нах пошли!!!

Ответить

Arkanfel

05.05.2012
Arkanfel

))))) 100% рулишь

Ответить

Keeper967

05.05.2012
Keeper967

Вопрос не по теме. У меня айпад 2 брал два месяца назад в евросети. Че можно с ним сделать, что бы по гарантии поменять:) на айфон

Ответить

Phantom13

05.05.2012
Phantom13

Как вариант:попробуй на авито с кем-нибудь махнуться,там есть такие объявления

Ответить

tirom

05.05.2012
tirom

А чем iPad не нравится? Если так то поменять нельзя, тем более в такой престижной и официальной сети

Ответить

tirom

05.05.2012
tirom

Самсунг как то странно позицианирует новый смарт
Раньше они говорили что это афигенно технологичная вещь, а теперь мы типо сделали для людей???

Ответить

Capah

05.05.2012
Capah

У самсунга больше похоже на тизер, нежели на рекламный ролик

Ответить

vv83211

05.05.2012
vv83211

В России рекламы iPhone нету, ну по крайней мере в моем городе, а самсунг давольно часто рекламируют! И люди потянутся к самсунгу) Но пока они не узнают что такое iOS будут скупать его)

Ответить

RedSn0w

05.05.2012
RedSn0w

Да apple вообще ни где почти не рекламируют

Ответить

vv83211

06.05.2012
vv83211

А им она и не нужна)

Ответить

tirom

05.05.2012
tirom

Можно без фанатизма..?

Ответить

CS

05.05.2012
CS

А в чём заключается фанатизм, у меня в городе такая же петрушка?! Я лично о нём узнал из журнала о лучших новациях (3 года назад), а рекламы и публичной информации, как то не было, да и в данный момент такая же тема, а вся информация на данный момент, только из интернета или из высказываний людей!!! А рекламу Самсунга и других производителях крутят по телику, хотя я живу не в Мухосранске, а в г. Красноярск:)

Ответить

Arkanfel

05.05.2012
Arkanfel

Зачем делать рекламу в "отстойной параше - Роиссе"? Так думают в Аппле, а вы дальше хавайте свой бред.

Ответить

CS

06.05.2012
CS

Ну что это за хренотень написана?

Ответить

Victoria

06.05.2012
Victoria

Какого хрена вы вообще живёте в "отстойной параше Роиссе"? Кроме того, очень сомневаюсь, что вы обладаете какими-либо телепатическими способностями, поэтому, советую не говорить о том, что думают другие, ибо Вы этого знать не можете... У apple хватает так называемой "скрытой" рекламы, которая, зачастую, гораздо эффективнее действует (например, в рекламных акциях других компаний, заявленный выигрыш-символ apple's продукта)

Ответить

Arkanfel

30.05.2012
Arkanfel

Вопрос не стоял,что мне не нравится здесь жить! Я выразил предположение об их мыслях.

Ответить

cnaiper

05.05.2012
cnaiper

Нельзя!

Ответить

Dominik

05.05.2012
Dominik

И в чем смысл?

Ответить

Forsyte

05.05.2012
Forsyte

Отлично! Я ждал этого сравнения! Очень помогло мне! Спасибо!

Ответить

CS

05.05.2012
CS

Согласен, это сравнение говорит за всё, только что сравнивали?:)

Ответить

serhe

05.05.2012
serhe

В чем помогло???

Ответить

romarioff

05.05.2012
romarioff

Узнать вкус Дирол мегамистори!!!

Ответить