Сооснователь Siri покидает Apple 2012 года

Сооснователь Siri покидает Apple 2012 года

Сегодня журналистам авторитетного новостного агентства Bloomberg стало известно, что Apple должен покинуть сооснователь голосового ассистента Siri Адам Шиер.

На своей должности вице-президента Адам проработал более 2.5 лет с момента приобретения Apple компании в 2010, основателем которой являлся сам Адам.

Нужно отметить, что за это второе увольнение ключевых членов команды, занимающейся разработкой Siri. Так, в 2011 году Apple покинул главный исполнительный директор подразделения Siri Даг Киттлаус.

На текущий момент точно не известно в какой компании продолжит свою работу Адам, но хочется надеяться, что его уход не скажется на развитии голосового помощника. К счастью, третий основатель Siri Том Грубер остается работать в Apple.

Источник: Планета iPhone
Вернуться89101700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Vo8vo8vo8

12.09.2012
Vo8vo8vo8

Recorder Plus -единственныйдиктофон ,работает в свернутом виде то есть можно записывать и никто не видит этого просто супер таких прог мало с функцией -работать в свернутом, виде спасибо автору!!

Ответить

strelezZ777

12.09.2012
strelezZ777

Скажу спасибо автору, когда он сделает прогу, записывающую телефонный разговор.

Ответить

iPhoneDemon

12.09.2012
iPhoneDemon

Не,не будет этого..(

Ответить

Stealthy

12.09.2012
Stealthy

Sbezhal ot urodov, ili ego vyperli?

Ответить

iPhoneDemon

12.09.2012
iPhoneDemon

Теперь твоя очередь бежать от "urodov"или они тебя "vyprut"! Брысь под лавку,инакоизъясняющийся.

Ответить

valdemar972

12.09.2012
valdemar972

Ждемс перемен))

Ответить

Pikachusios

12.09.2012
Pikachusios

Основателя компании уволии из компании..... Делааа...... Писдушная корпорация).

Ответить

Andr2001

12.09.2012
Andr2001

Слыш мелоч с айподом научись писать

Ответить

Pikachusios

12.09.2012
Pikachusios

Рискну предположить, что ваш ник указывает на дату вашего рождения, и понятие культура вам пока ,что еще не знакомо. У вас все еще в переди, будем верить. И да по скриптам, если вы всеже всмотретесь в слово ту увидите, что тут засуфражированно немного иное слово. Удачи дорогой друг.

Ответить

LERUNHIK

12.09.2012
LERUNHIK

Надо бы Русского поставить, глядишь и Siri заговорила бы по-русски!

Ответить

obelov

12.09.2012
obelov

Ага и инструкции к голосовому ассистенту на бумажных носителях продавали бы. И спрей для горла специальный в качестве расходного материала, чтоб Сиря голос человеческий узнавала. Русская мобильная Сиря ...

Ответить

seajmen

12.09.2012
seajmen

ага и маты научилась бы понимать

Ответить

obelov

12.09.2012
obelov

+1 - "где тут напитса сиря , чтоб рядом?!!!" - "соединяюся с главной ЭВМ. Идет очистка ваших голосовых данных....... ПодОждNте 10 mинут" "идет передача служебной информации. Подождите несколько минут пока освободится сервер обработки голосовых данных. Это может занять некоторое время." "ваши данные обрабатываюся, подождите" "ваши данные обработаны" "Сиря не нашла ответа на ваш вопрос, вам что-нибудь еще?"

Ответить

Deyn

12.09.2012
Deyn

Мне кажется эпл всё грамотно делает, тут же сказано, что он не ушел, а его уволили. Следовательно из него выжали все соки и на его место поставят более квалифицированного, своего специалиста) имхо, могу ошибаться)

Ответить

Apon

12.09.2012
Apon

Как говориться, "его ушли" :))

Ответить