Samsung троллит презентацию iPhone 6 и Apple Watch 2014 года

Samsung троллит презентацию iPhone 6 и Apple Watch 2014 года

Если Apple стремится создавать цепляющие за душу рекламные видеоролики, то Samsung не может прекратить свои попытке высмеять поклонников компании из Купертино.

В этот раз практически сразу после презентации Apple маркетологи Samsung выпустили ряд рекламных видеороликов, в которых компания попыталась высмеять падающую трансляцию анонса iPhone 6 и Apple Watch.

Также несколько видеороликов пытаются акцентировать внимание на том, что Samsung уже давно выпускала смартфоны с большей диагональю дисплея. Видеоролики уже сейчас успели собрать огромное количество негативных откликов, как и все предыдущие. Поэтому не совсем понятно почему Samsung продолжает использовать их для пиара собственных устройств такие видеоролики.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1825344965
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

sernom

14.09.2014
sernom

Самсунги всё таки молодцы, снимаю шляпу:D

Ответить

ifrolov1989

12.09.2014
ifrolov1989

Вообще-то падающая презентация, говорит о том, что ТАК много людей в мире смотрело презентацию, что сервера не выдержали. Миллионы, презентацию Apple ждали ГОРАЗДО больше людей, чем те, кто ждал презентации Samsung.

Ответить

temrkz

12.09.2014
temrkz

Надо апплу, разместить в магазинах фото этих актеров с надписью- этим ничего не продавать)

Ответить

Shahraman

12.09.2014
Shahraman

Народ, если вам пост не понравится, можете заминусовать меня, но будет на это до лампочки.

Всё познаётся в сравнении. У меня нет телефона самсунг, у меня есть iPhone 5 и iPod touch 5. Брал их в прошлом году с разницей в месяц/два в январе (iOS 6.0.2 на момент покупки). До iOS 7 работали замечательно. Мало того, что в системе находили баги (о которых тут писали), так ещё был тупой календарь, который вернули к исходному варианту только в 7.1.0 с маааааленькой доработкой. Единственное, на что я мог пожаловаться на 6-ке - вылеты приложений, которые я мог списать на сами приложения.

Сейчас стоит 7.1.2, приложения зависают так, что в лучшем случае их можно закрыть через 2-3 секунды после двойного нажатия "домой", в худшем виснет весь аппарат.

Уменьшилось количество открытых приложений, хранимых в памяти. На 6-ке и мобила и плеер держали штук 5-10 приложений независимо от их ресурсоемкости. Теперь мобильник держит 3-4 (если игры, не слишком ресурсоемкие, то 1-2), плеер - 2-3 (игр - 1). Эти два устройства - мои первые от Эпла, но улучшения я не заметил.

А теперь вопросы:
1) что Эпл сделали лучше? Еще до выхода 7-ки было понятно что это Г, дизайн ужасный, удобства в папках нет, поиск сверху иногда включается при попытке перейти на следующую/предыдущую страницу?
2) Где интуитивность управления, о которой говорил Стив? Огромные клавиши для ввода ПИН-кода / телефона / кода блокировки и очень мелкие кнопки чтобы это стереть. Что за дискриминация кнопок?

Касательно рекламы и трансляции. Эпл - уважающая себя компания, а видеотрансляцию нормально запустить не смогла. Я хотел смотреть их трансляцию в оригинале, а вместо этого пришлось смотреть комментируемый показ Планеты того как висла трансляции Эпла (спасибо огромное, что хоть тут работало). Какими "вежливыми" словами хотелось их (Эпл) назвать, если их видео каждую минуту заменялось расписание презентации, а запись была явно не Live (позор!).

Теперь о заявлениях компании.
"4-х дюймов телефону достаточно, больше не надо" - iPhone 6 и 6 Plus
"NFC? Не, не нужно" - оба телефона с НФС.
Паша и Никита в презентации сказали, что мир не готов был, а сейчас готов. А может не готовы были сами Эпл? Если б они следовали своим словам, никто бы не увидел iPad mini, т.к. они и его не собирались уменьшать в диагонали (спасибо Вилсе за его подкаст, где это было озвучено). У самсунга уже было, Эпл повторили.

В погоне за прибылью они будут какие-то идеи друг у друга копировать, например не удивлюсь если iPhone 6s или iPhone 7 будет водонепроницаем как Galaxy s5, так может Эпл не настолько гениальна, как её хвалят, а лишь следует тенденциям рынка... Может в чем-то и самсунг впереди. Может часть того над чем смеются другие компании есть на самом деле. Самсунг обзывали лопатой за размер экрана, теперь мы получим еще 2 от Эпла.

Частично разочаровавшийся начинающий пользователь техники Apple Алексей.

Ответить

zaloopidze

14.09.2014
zaloopidze

***i udod

Ответить

shponglov

12.09.2014
shponglov

Ты не сказал, что в 6s появятся папки 4х4, как были в iOS 6, только чтобы они наконец проматывались)

Ответить

Shahraman

12.09.2014
Shahraman

Если 4x4 и скроллинг вниз, то я согласен

Ответить

stray

12.09.2014
stray

Ну, это можно и твиком сделать.

Ответить

shponglov

12.09.2014
shponglov

Твики только для джейлов, а я сбербанкораб

Ответить

Eternal

12.09.2014
Eternal

Проснулись после того как Apple сделала такое грандиозное открытие!

Ответить

Pyotr

11.09.2014
Pyotr

Ну может мне кто-нибудь объяснить почему такой Samsung идиот

Ответить

Ouner

12.09.2014
Ouner

Вода камень точит...

Ответить

kabanets

11.09.2014
kabanets

Уверен что на следующей презентации Apple объявят количество зрителей 9 сентября и почему упали серверы. Гнусмаспродажники будут в ярости от цифр - у них столько покупателей не наберется)))
А что в трансляции от гнусмаса может быть интересного? С чего падать их серверам? Песни-пляски и идиотские театральные представления можно посмотреть на первом канале и россия-1 (в порядке извращения).

Ответить

shponglov

12.09.2014
shponglov

А мне нравится первый. Там Голос

Ответить

Viva777color

11.09.2014
Viva777color

Столько коментов негативных-зря. Троллинг веселый, мне понравился про большой экран,качество прямой трансляции(за презентацией самсунга столько людей онлайн не следят, вот и серваки не висят)и про не однозначные Вау-часы-это ведь правда и факт. IOS форевер ,ждем продаж что бы все эти цацки побыстрей поюзать. Никита, спасибо-настроение поднял. Ваша с Пашей онлайн была норм.-так держать.

Ответить

Aspard

11.09.2014
Aspard

Ну вот что все ругаются... Эппл хорош, конкуренты тоже не дремлют. У эппл я разочарован конечно в отсутствии инновационного чего-то, да и часы в дизайне монтаны-электроники 90-х годов не впечатлили, но экосистема у них вне конкуренции. Аппараты конечно подкачали, и у сони и у самсунга уже интереснее технологии, но андройд(( Как говорят: "система написанная всем миром не может быть хорошей", вот проблема самсунга и остальных. Пока есть iOS остаюсь приверженцем эппл. Но технически они меня разочаровали ужасно, никакого отличия в последних трех поколениях кроме мелочей и естественного развития технологий.

Ответить

77535191SERGEY

11.09.2014
77535191SERGEY

Перевод сначало сделайте два дибила на видосе херню порют если поржать переводите на русский язык

Ответить

mashorko

11.09.2014
mashorko

Для этого образование должно быть

Ответить

expropriator

11.09.2014
expropriator

что такое гнусмас?., гнусмас - это синоним guano.., а ещё - гнусмас это антоним Apple...

Ответить

dolphin

11.09.2014
dolphin

Guano Apes то тут причём???

Ответить

expropriator

11.09.2014
expropriator

учите латынь.., "guano apes" переводится на русский язык, как - "го#но обезьян"...

Ответить

GoldenCat

12.09.2014
GoldenCat

Слушай, поменяй аватарку, плз.

Ответить

shponglov

12.09.2014
shponglov

Гуано, оно и в африке гауно

Ответить

kaanni27

11.09.2014
kaanni27

Очередное жалкое зрелище от "креативщиков" Самсунга. Самое смешное - умеют ведь снимать качественные рекламные ролики - видел недавно рекламу их наушников, довольно симпатичная получилась. Но когда дело касается мобильных устройств, такое впечатление, что вместо генератора идей у них какой-то ***мет включается...

Ответить

Jurez1277

11.09.2014
Jurez1277

От троллинга до суицида один шаг.

Ответить

27region

11.09.2014
27region

Стив ДЖОБС создал телефон заново,а Самсунг,нокиа,нтс,сони и тд,тупо на все готовенькое, а мы еще китайцев ругаем за копии кого надо наказывать так это выше перечисленных!!!!

Ответить

27region

11.09.2014
27region

Самсунг для Apple как Путину Обама,вроде придумывает санкции для России,а в итоге страдает от них сам)))

Ответить

maximkryuk

11.09.2014
maximkryuk

Просто до этого самсунг всегда подворовывал идеи у эпл, а теперь обратная ситуация: вот самсунг и не нарадуются;)

Ответить

kamenev

11.09.2014
kamenev

. Самсунг тоже компания , и у них тоже есть поклонники. Я хоть и пользуюсь Эпл начиная с iPhone 4, сейчас 5. Ждал 6-го. И что в итоге, покупать пластик.? Да ну, лучше куплю 5s и буду ждать , что то другое. И может я и взял бы самсунг или hts если бы у них было на борту iOS а не этот ведроид.

Ответить

mashorko

11.09.2014
mashorko

Пластик? Ты упоролся, прости?

Ответить

shponglov

12.09.2014
shponglov

А что там, кстати? А то я чуть не поверил

Ответить

Ipadmail

11.09.2014
Ipadmail

Фанаты apple такие фанаты! У самсунга еще куча всего. Начиная от телефона заканчивая холодильниками. Скоро apple раствориться среди остальных со своими 4,7", 5,5" кучей цветов. Какое будет отличие от остальных. У многих iPhone не потому, что он удобен, а просто, что это понтово.

Ответить

Habbos

11.09.2014
Habbos

Понтом были первые айфоны в России, когда их брали в кредит, за сумму двухмесячной зп. Сейчас они у всех, кто хотел. Какие тут могут быть понты?

Ответить

BAXTEP

11.09.2014
BAXTEP

Да какие тут понты. Может это и было актуально года четыре назад, а теперь изделия Samsung тоже не далеко по цене от Apple ушли. А те что совсем дёшево, кажется вообще не корректно сравнивать. А что касается качества, то уж тут извините. У самого есть флагман самса, тоже думал какая разница...., но теперь понял, кажется это мой последний андроид.

Ответить

FAVORIT

11.09.2014
FAVORIT

Если ты не знаешь, знай!!! покупают iPhone не по тому что это понтово как ты думаешь а потому что iOS лучше, удобней, проще а главное стабильное чем Андроид

Ответить

sashazakharin

11.09.2014
sashazakharin

И написал ты с айфона наверняка

Ответить

DimonKotyara

11.09.2014
DimonKotyara

Зачем понты? Лучше iOS пока ничего не придумали. Это одно из множества приоритетов, из-за которого покупают айфон. А андройд в топку...

Ответить

Dimariksilver

11.09.2014
Dimariksilver

Ты бы еще самокат с КамАЗом сровнил!!!)))))) apple выпустила достойные девайсы! Просто привык к задроиду! iPhone это не понт, а соотношение цены и качества! Он себя оправдует во всём! Не нравится не бери!!!

Ответить

Flexlm

11.09.2014
Flexlm

Идиоты

Ответить

leon0608

11.09.2014
leon0608

Хотя ты прав и тролить тоже не умеют! )))))

Ответить

leon0608

11.09.2014
leon0608

От безысходности только тролить и умеют!!!

Ответить

Koristo

11.09.2014
Koristo

А что самсунг еще умеет делать?? Хотя и тролить получается криво...

Ответить

shadowlordm

11.09.2014
shadowlordm

Затрольте Самсунг.

Ответить