Продажи iPhone 6 окажутся на 20% выше 2014 года

Продажи iPhone 6 окажутся на 20% выше 2014 года

C приближением старта продаж iPhone 6 в Сети появляется все больше информационных утечек от индустриальных источников. В этот раз аналитик Morgan Stanley Кэти Хьюберти сообщила о возможном росте продаж iPhone 6 на 20% в сравнении с iPhone 5.

По мнению аналитика, новое поколение iPhone 6 будет обходиться дороже в производстве на $20-30. Такое удорожание будет вызвано использованием увеличенной диагонали дисплея, улучшенной камерой и возможному использованию сапфирового стекла.

Также аналитик отмечает, что в 2014 году может наблюдаться значительное снижение продаж на рынке планшетов, и iPad не станет исключением.

Примечательно, что сами поставщики остаются очень скептически настроены в отношении «нательных компьютеров», на рынок которых Apple может выйти в этом году с iWatch.

Источник: Apple Insider
Вернуться915719421
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Bobber76

13.05.2014
Bobber76

Батарею пускай починят !!! Ето псц ... Без 3г и других фышек - всё ок, но вот включая 3г , локацию, радио - за час 35% нах ....

Ответить

secofr

13.05.2014
secofr

Как же достало уже... Как прилепится словечко и понеслась... Каждый поц в торговом зале - менеджер. Какой он на фиг менеджер? Менеджер это управляющий! Чем он управляет - еле бекающий балбес с бейджиком?! Он даже на товароведа не тянет. Так и здесь. Аналитик! Анализ это весьма сложное ремесло. Это не аналитик, а гадалка, выдающая свои "многозначительные умозаключения" не на основе анализа, а по принципу "трёх П": попа-палец-потолок.

Ответить

Severve

13.05.2014
Severve

Поц* Вы шё с Одессы?)

Ответить

rustal

12.05.2014
rustal

Сомневаюсь, что лопату будут активно брать, я например, не возьму. И как показывают личные опросы, я далеко в этом выборе не одинок.

Ответить

Yaric1944

13.05.2014
Yaric1944

Rustal согласен с тобой. Не всем нужен здоровый телефон. Я надеюсь что они оставят 4 дюйма.

Ответить

Serejka

12.05.2014
Serejka

Мне вообще по барабану,я так и буду ходить с iPhone 4 с последним творение Стива.Память.

Ответить

STECHKIN

12.05.2014
STECHKIN

Между прочем iPhone 5 еще разработки Стива. А вот 6ой точно нет, он был категоричен в параметрах размера.

Ответить

DimaMel

12.05.2014
DimaMel

Понимаю.правильно мыслишь,так как держа в руках 5s скучаю очень по своему 4s

Ответить

PapaSiDpapa

12.05.2014
PapaSiDpapa

Лучше бы Siri увиличили в размерах за счет русско-язычной библиотеки, чем диагональ экрана и уменьшая вес устройства !

Ответить

PapaSiDpapa

12.05.2014
PapaSiDpapa

Для моих потребностей мне и мой iPhone 5 сверхом хватает, не вижу смысла , да и лопаты Не перевариваю. В кармане хз что .

Ответить

Oleg68

12.05.2014
Oleg68

Я буду брать 5,5 ( очень жду) хотел купить мини а потом узнал о 5,5 сразу понял что в айпеде отпадает необходимость сразу. Нет смысла в метро и в других видах транспорта тягать два девайса для чтения и просмотра видео. А вот тем у кого есть машина лопата в натуре отпадает сама собой.

Ответить

DimaMel

12.05.2014
DimaMel

Купи себе планшет Олежка,и будет тебе счастье !

Ответить

Tipoks

12.05.2014
Tipoks

Хватает самасунга которыми машины зимой откапывают!

Ответить

desperado

12.05.2014
desperado

Думаю продажи айфон 6 наоборот будут ниже!

Ответить

DimaMel

12.05.2014
DimaMel

Согласен.сколько лет компания убеждала и обясняла что 3.5 это тот самый размер,потом 4 типа в пределах допустимого ,а теперь прогнозируют 4.7,и аналитики говорят что это для того чтобы привлечь новых покупателей,типа переманить часть аудитории samsung и hts .так вот лучше бы подсчитали потери клиентов из-за своей псевдоулутшонности диагонали.аудитория которой понятна философия iPhone увеличенная диагональ,овальные кнопки и зализанные углы науй ненужны.

Ответить

Oltd

13.05.2014
Oltd

Та дело даже не в увеличенной диагонали , а то что он страшненький обмылок теперь напоминает а не айфон

Ответить

Sabinin79

12.05.2014
Sabinin79

Я свою 5s не буду менять на лапату.Да и не факт что 6-ка будет такая этотвсе слухи и домыслы и насчет этой темы тоже.Нужно же чтоб народ обсуждал чтото вот и пишут всякую хрень.

Ответить

shishkin

12.05.2014
shishkin

Ох! Берут у меня сомнения, если честно, ребята!

Ответить