Появились первые пресс-снимки iPhone 5C 2013 года

Ожидание анонса iPhone 5C породило такое количество слухов, что их отделение от правдивой информации превратилось в непосильную задачу. Сегодня румынским сайтом Mobilissimo было представлено пресс-изображение предполагаемого iPhone 5C, которое уже успело получить огромное количество противоречивых отзывов.

Несмотря на всю схожесть с настоящими пресс-изображениями устройств Apple не исключено, что перед нами попросту качественный концепт, который был сделан для увеличения посещаемости румынского сайта.

Судить о достоверности этих снимков предстоит лишь вам, поэтому обязательно оставляйте свое мнение в комментариях.

Источник: GSM Arena
Вернуться17102181717
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

glott

24.08.2013
glott

То неловкое чувство когда понимаешь, что даже студийная фотосъемка и обработка не могут скрыть той блеклости и ущербности дизайна у нового iphone 5C. Странно, что там присутствует значок apple.

Ответить

nikssson

24.08.2013
nikssson

Как же быстро вы товарищи тапки переобули.... Смешно аж как то на вас смотреть....

Ответить

powtsoi

23.08.2013
powtsoi

Давайте подождем 10е сентября, там видно будет что к чему

Ответить

mkorol

23.08.2013
mkorol

Какая разница какой у него будет корпус и внешний дизайн, половина людей носят айфоны в чехлах

Ответить

ukraine

24.08.2013
ukraine

Я никогда не одевал чехлы на телефон, смысл?

Ответить

Svetlyi

23.08.2013
Svetlyi

Надеюсь именно таким он и будет, очень нравится, возьму себе скорее его чем 5S.

Ответить

ukraine

23.08.2013
ukraine

А мне такой с закруглёнными краями больше нравится. На кирпич хоть не похож.

Ответить

nahvalny

23.08.2013
nahvalny

Лично мне нравится этот концепт. Классно красиво смотрится. Я бы такой купил

Ответить

pollonezz

23.08.2013
pollonezz

Нам дают видеть только то, что хотят, а настоящее скрывают.

Ответить

shama89

23.08.2013
shama89

5s и 5c отличаются только корпусом или еще чем то?)

Ответить

Igor192

23.08.2013
Igor192

Ууу смотрю дахера разбираешься?)

Ответить

nahvalny

23.08.2013
nahvalny

5с, как сообщают с мест, это 5 в пластиковом корпусе

Ответить

Virtualpower

23.08.2013
Virtualpower

фэйк

Ответить

tovgeneralov

23.08.2013
tovgeneralov

Раньше китайцы, а теперь румыны впереди планеты всей :)

Ответить

123RUS

23.08.2013
123RUS

Все будут брать бюджетный iPhone ,а не 5S. По крайней мере в России.

Ответить

Rasselsh

23.08.2013
Rasselsh

Вместе с золотым беру)))

Ответить

Foto

23.08.2013
Foto

Оранжевенький???!!)))

Ответить