Пользователи столкнулись с новыми проблемами iPhone 7. И почему устройство получилось настолько «сырым»

Пользователи столкнулись с новыми проблемами iPhone 7. И почему устройство получилось настолько «сырым»

Количество связанных с iPhone 7 проблем растет не по дням, а по часам. В сети все чаще появляются сообщения о недоработках со стороны Apple, которая не смогла сделать новое устройство достаточно стабильным.

И сегодня в популярных в мире социальных сервисах начали говорить о новых недоразумениях, с которыми столкнулись китайские пользователи iPhone 7.

Многие из них ощущают странные проблемы со связью. Телефон попросту не принимает звонки, после чего на него приходят SMS от оператора с уведомлениями о пропущенных.

Один из пострадавших по имени Ли Дэнку даже создал группу в QQ для столкнувшихся с недоразумением. И она уже выросла почти до двух тысяч человек.

Он утверждает, что после появления проблемы обменял смартфон в официальном магазине. Но она продолжила проявляться без какой-то определенной закономерности.

Кто-то из наших читателей замечал подобное?

Источник: Bloomberg
Вернуться80262259
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Mobile80

16.10.2016
Mobile80

Просто я думаю, что проблемы создают люди , чтобы поиметь денег с Apple

Ответить

Mobile80

16.10.2016
Mobile80

SE проблема есть из за IOS 10

Ответить

Arkadiy22

16.10.2016
Arkadiy22

Это проблема ios, не телефона, iphone 5S ios 10 проблема та же

Ответить

nafanya8

16.10.2016
nafanya8

Полностью согласен, 5S на iOS 10, тот же случай.

Ответить

rkvy

16.10.2016
rkvy

Самое интересно, что такое у ме я наблюдалось ещё на iPhone 3G и решалось отключением 3G в настройках. Оказалось, что приоритет был больше на интернете, чем на связи, после отключения всё прекратилось! На шестёрке тоже иногда случается, но реже

Ответить

Dipterol

16.10.2016
Dipterol

Было такое на 5-ом айфоне. Поменяли на новый по гарантии.

Ответить

Borgholm

16.10.2016
Borgholm

Iphone 6 все нормуль

Ответить

kolik

15.10.2016
kolik

Семерка не причём, у меня на 6S та же беда

Ответить

iphonechampion

15.10.2016
iphonechampion

У меня на восьмёрке всё идеально!Полёт прекрасный!

Ответить

jaguardrum

15.10.2016
jaguardrum

6 Plus. Иногда такое случается. Либо ОС, либо у оператора глюки. Не напрягает особенно.

Ответить

Kant500

15.10.2016
Kant500

На 6s такая же хрень. Из пальца Проблему высосали. Так было и на 9, повторяется и на 10, думаю 7 тут ни причём!

Ответить

Avtor

15.10.2016
Avtor

Я столкнулся с этой проблемой у меня iPhone 7 если есть возможность помочь как вернуть по гарантии или обменять просьба ответить))

Ответить

Zhuk

15.10.2016
Zhuk

У меня как раз на 6s+ нет таких проблем, но у родственников, на Нокии и на Самсунге - бывают
Вот как то уже даже не странно - в основном все проблемы из Китая. То девушка выложила загоревшийся Айфон7, хотя на фото явно видно, что так телефоны не горят, теперь со звонками проблемы.

Ответить

borzo

15.10.2016
borzo

Данная проблема встречается и на iPhone 4. Это связано с разными факторами: сдвинут движок, выключена громкость или временная потеря соты( лифт, Метро и пр.)

Ответить

Utah08

15.10.2016
Utah08

На моей шестерке тоже такое бывает. Не парюсь.

Ответить

sedoy841

15.10.2016
sedoy841

Такое не только на семерке. и на se тоже бывает смс приходят

Ответить

rendger555

16.10.2016
rendger555

Все верно, то же на se периодически sms приходят((( звонил по этому поводу оператору - "перегрузили" сим, особо не помогло.....(

Ответить

dmindov

15.10.2016
dmindov

Месяц на седьмом, никакой проблемы не заметил воооообще, кроме некоторых багов iOS!

Ответить

abeshka

15.10.2016
abeshka

А где ссылки на группу набравшую 2000 голосов?
И вообще проблемы описанные в вышеуказанном посте больше напоминают проблемы с китайскими устройствами.
Автору поста имхо просто не о чем писать.
Одним словом , лажа !

Ответить