Обновлена Corona для непривязанного джейлбрейка iOS 5.0.1 2012 года

Обновлена Corona для непривязанного джейлбрейка iOS 5.0.1 2012 года

Утилита Corona для непривязанного джейлбрейка iOS 5.0.1 обновлена с исправлением проблем в работе iBooks и выпущена в Cydia. Об этом сообщил основатель магазина твиков, хакер с ником Saurik.

Saurik порекомендовал всем пользователям, ранее сделавшим джейлбрейк своих устройств на A4, установить пакета Corona, скачав его из Cydia.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться67503000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Shy

17.01.2012
Shy

Прошивка 5.01 айпад 1 64 гб мои данные джейнбрэйк ананас+корона унпатчер

Ответить

Shy

17.01.2012
Shy

iBook работает спокойно в том случае если корона унпатчер последняя версия

Ответить

sohib

17.01.2012
sohib

нехрена не заработал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

volume

17.01.2012
volume

Джеил изначально криво поставили. У тех, кто сделал все нормально, корона орально обновилась и запустился айбукс, так же все остальное стабильно работает.

Ответить

Ilychio

16.01.2012
Ilychio

Народ, помогите. На iPod touch 4, стоит привязанный jailbreak IOS 5.0 . Я захотел прошить его до официальной 5.01 , на что он мне выдает ошибку (прошить хотел, чтобы не привязанный jailbreak поставить.) заранее спасибо за помощь!!

Ответить

Liova

16.01.2012
Liova

Класс! Спасибо!!!!

Ответить

cepreu

16.01.2012
cepreu

iBooks заработал, а вот Cydia и весь софт из нее перестали:( Что за хрень не пойму, что-то видать упустил.

Ответить

klkkostik

16.01.2012
klkkostik

А у меня все равно не заработал люди подскажите что может быть. Ipad ios 5.0.1

Ответить

Ssgws

16.01.2012
Ssgws

Люди, покупайте сертифицированные айфоны-айпады и не партесь

Ответить

neorx

16.01.2012
neorx

я уже не могу где джел на 4s !!!!!!!

Ответить

ivan

16.01.2012
ivan

Все чудесно! iBooks заработал!!!????

Ответить

ivan

16.01.2012
ivan

Заработал!!! )))

Ответить

invitro

16.01.2012
invitro

Отличная новость. iBooks не хватало

Ответить

chepur

16.01.2012
chepur

Джейл 4s юхууу! Вскоре для айпада второго будет!

Ответить

Gerasim

16.01.2012
Gerasim

Кто тебе это сказал????

Ответить

stels228

16.01.2012
stels228

лол щтоле? джейл для 4s это джейл и для ipad 2, у них чипы одинаковые, стыдно не знать!

Ответить

Zenobia

16.01.2012
Zenobia

В блоге у пода2г есть видео джейла на 4с

Ответить

Veneccc

16.01.2012
Veneccc

Блин я не понел это новая на айпад2 или что?

Ответить

Dec

16.01.2012
Dec

А хрен его знаю когда выйдет на 4с говорили типо на неделе но неделя прошла уже а нечего и не вышло да хотя мне кажется то что через месяц-2максимум , хотя это всеголиш догадки)))

Ответить

Ant0zz

16.01.2012
Ant0zz

Наркоман штоле? Какие месяцы? Остались считанные дни.

Ответить

Dec

16.01.2012
Dec

Ну всм я написал то что я так думаю или ты там в глаза балуешся!?

Ответить

Ant0zz

16.01.2012
Ant0zz

Смысл твоего высказывания " в глаза балуешься" мне крайне непонятен, и мне очень неприятно видеть практически полное отсутствие пунктуации.

Ответить

volgin7

16.01.2012
volgin7

Ни о чём)

Ответить

Privet

16.01.2012
Privet

Борода ну когда 4с 5.0.1 будет

Ответить

Dec

16.01.2012
Dec

На 4s еще не вышел джеил эт на четверку и пад первый

Ответить

Privet

16.01.2012
Privet

Так это он для 4s 5.0.1 или как. Втарой)

Ответить

Dec

16.01.2012
Dec

Да вроде токо в айбуке чето исправляет и все, хрень короче

Ответить

cheburekh

16.01.2012
cheburekh

А в чем смысл аплейта?
Первый :)

Ответить

cheburekh

16.01.2012
cheburekh

Блин, что так долго писал?

Ответить