Новые iPad могут быть оснащены сканером Touch ID 2013 года

Новые iPad могут быть оснащены сканером Touch ID 2013 года

Поскольку ожидается, что Apple представит свою новую линейку iPad уже в следующем месяце, в Сети продолжают появляться слухи о характеристиках новых планшетов. Судя по недавнему сообщению DigiTimes, компания Apple может оснастить новые модели iPad 5 и iPad Mini 2 уже известной по смартфону iPhone 5s технологией сканера отпечатков пальцев Touch ID.

Вполне возможно, что Apple и правда добавит в новую линейку планшетов сканер отпечатков пальцев, но эта информация вызывает некоторые сомнения. Судя по ограниченным поставкам iPhone 5s, компания из Купертино уже испытывает некоторые проблемы с производством достаточного количества сканеров. Необходимость производства аналогичных комплектующих еще и для планшетов может только усугубить ситуацию с поставками.

Впрочем, информация от DigiTimes не отличается абсолютной достоверностью, ранее часть слухов из этого источника так и не нашла подтверждения. Остается надеяться, что скоро удастся получить комментарии по этому вопросу от более надежных источников.

Источник: TapScape
Вернуться1105928262
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ZaR

22.09.2013
ZaR

На мини мне не хватает ретина, нет конечно не жизненно необходима, но хотелось бы. А вот сканеры все эти, ну глупость по сути.
И кто в курсе что с нашим 4G? Вот чего точно не хватает.

Ответить

mkorol

22.09.2013
mkorol

Поддерживаю, особенно про lte, для айпадов это первая необходимость

Ответить

sattv71

22.09.2013
sattv71

С LTE очередной облом как на айфонах так и на айпэдах. Нужно еще годик второй обождать , ну это не страшно шторку из андроида дольше ждали, и вот она , да еще и с фонариком.

Ответить

mkorol

22.09.2013
mkorol

да, согласен фонарик перечеркивает все остальные недостатки, это реально прорыв, я рад что мои девайсы самой инновационной компании в мире. Да здравствует Эпл!!!! :))))

Ответить

ZaR

22.09.2013
ZaR

Вчера ночью готовил мясо на мангале, фонарик пригодился;)

Ответить

ZaR

22.09.2013
ZaR

Вроде обещают что 5S в какой то модификации будет с LTE под наш стандарт.

Ответить

TonyMontana

23.09.2013
TonyMontana

5c и 5s (не для американского рынка) поддерживают наши сети LTE (Band 7, 20)

Ответить

ars77001

22.09.2013
ars77001

Однозначно будет на iPad 5, на mini сомневаюсь, ограничатся Retina. Жду 5-ку с нетерпением...

Ответить

windows333

22.09.2013
windows333

100%!А то как то не логично получается,если они выпустят mini и с ретина и со сканером,то ipad 5 тогда нафиг некому не нужен будет.

Ответить

aLEXUSt

22.09.2013
aLEXUSt

Печально..... значит им это очень надо.... И на iPhone они не остановятся

Ответить

nahvalny

22.09.2013
nahvalny

С одной стороны было бы прикольно.. С другой на кой оно надо. Думаю сделают они сканер и в iPad. Жду с нетерпение iPad 5, скорее бы. iPad 2 надоел, хочется новизны и Retina дисплея

Ответить

Sashka23

22.09.2013
Sashka23

Ура.. Как раз о 5 ipad думаю.. Еще iMac mini хочу)))

Ответить

denraz

22.09.2013
denraz

iMac mini это 21.5? или Mac Mini ?

Ответить

Sashka23

23.09.2013
Sashka23

ну можнт с названием путаю..ну тот что маленький ..нет топ вроде)

Ответить

atrius

22.09.2013
atrius

Ясен пень что будет сканер, еще ретина на мини будет

Ответить

baleon

22.09.2013
baleon

Будет и сканер и 64 битный процессор а также память гига 2 .

Ответить

RPViper

22.09.2013
RPViper

Может быть будет , а может быть не будет а может быть еще что то будет , зачем писать эту новость вообще.

Ответить

Gh0stAngeJI

22.09.2013
Gh0stAngeJI

А может ты на х...ец сходишь, а может в .. опу, ну или в ...изду. Зачем тупость писать. Не нравится иди гуляй от сюда. Или хотите новости раз в неделю читать. Олежки

Ответить

RPViper

22.09.2013
RPViper

Успокоийся малыш ????????????????. Не рви очко

Ответить

lex3set

22.09.2013
lex3set

Немного грубовато, но поддерживаю)

Ответить

Gh0stAngeJI

22.09.2013
Gh0stAngeJI

Да ну надоело просто. В каждой новости нытье. Как будто школьницы 12 летние собрались.

Ответить

Barvinok

22.09.2013
Barvinok

Неужели эппловцвм не придёт идея двух нормальных динамиков на длинной стороне как это сделали в HTC One?!

Ответить

WeryWell

22.09.2013
WeryWell

И 64-бит процессор

Ответить

Persry

22.09.2013
Persry

Да ладно?

Ответить

ruzij

22.09.2013
ruzij

Было бы логично увидеть сканер и на iPad

Ответить

nikssson

22.09.2013
nikssson

Только нахрена он на айпаде то нужен?!

Ответить