Концепт iPhone 6 с 4,7- и 5,5-дюймовыми дисплеями 2014 года

Концепт iPhone 6 с 4,7- и 5,5-дюймовыми дисплеями 2014 года

Пока инсайдеры только заявляют о возможном релизе двух моделей iPhone 6 с 4,7-дюймовым и 5,5-дюймовым дисплеем, авторы концептов попробовали визуализировать такие флагманы от Apple.

Дизайнеры Энрико Пенелло и Ран Авни сегодня представили очередной концепт «фаблетов» от Apple, в основу которых легли последние слухи об iPhone 6.

Девайсы обладают изогнутым дисплеем, а также подсветкой кнопок регулировки громкости и Touch ID.

Разрешение 4,7-дюймового дисплея iPhone 6 составляет 1920х1080 пикселей, что дает плотность пикселей в 440 ppi, в то время как модель с 5,5-дюймовым дисплеем обладает разрешением 2272х1280 пикселей и обеспечивает плотность пикселей в 510 ppi.

Источник: BGR
Вернуться20571361963
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

glott

07.02.2014
glott

В то время как идут жаркие дебаты о нужности большого экрана, где то в Китае уже пошёл конвейер. Тим куку сильно не интересно ваше мнение о правильности выпуска "лопатки", об оптимизации огромного количества приложений под новое разрешение экрана и будущих глюков в iOS (поверьте, они точно будут). Джобс говорил, что на 3,5 дюймовом экране очень комфортно работать обычными пальцами, а кук решил, что и пальцы у людей подросли за пару лет. Интересно взглянуть на этот эксперимент от apple;)))

Ответить

purse2007

07.02.2014
purse2007

iPad micro/ Не буду ходить с 5 кой пока не сдохнет а iPad у меня есть.

Ответить

david9722

07.02.2014
david9722

5,5 это iPad mini

Ответить

Korff09

07.02.2014
Korff09

Я думаю, что на любой экран найдётся покупатель и тут будет очень много зависеть от внутренностей, если потроха будут одинаковые, то вряд ли у больших дисплеев будут хорошие продажи, а вот если их сделают мощней "стандартных" iphone, то тут сложно предсказать.
многие фонаты apple меняют гаджет не по тому, что он их не устраивает, а по тому что вышел новый флагман и если аппарат с бОльшим дисплеем не будет являться флагманом по остальным параметрам, то рискует остаться нишевым продуктом, а для apple такие аппараты крайне не желательны т.к тяжело заставить разработчиков ПО оптимизировать свои приложения под не популярные устройства, да и баги самой ios с количеством устройств будут только множится.

Ответить

glott

07.02.2014
glott

Истину глаголите!

Ответить

Sugrob

06.02.2014
Sugrob

+1 Пользую 4s уже три года (и мне он очень нравится) . На 5 не переходил 5s не показался интересным 5с уж очень напоминает 3gs золотую классику. Думаю взять себе 5с желтенький! А вот то что экран увеличится не только в длинну а и в ширину считаю интересным и уже хочу подержать. Последнее время оч понравился самец galaxy note 3 но из за ведра брать такое устройство не буду. Так что ждем свежие яблоки...

Ответить

Krasnodar23RUS

06.02.2014
Krasnodar23RUS

Х
Р
Е
Н
Ь
!!!!
Оставьте экран от 5 и 5s!!!
Если надо больше,покупайте планшет. Телефон должен быть телефоном. Такой размер не в каждый карман влезет.

Ответить

Oleko

07.02.2014
Oleko

Согласен, 5-5S это очень подходящий размер, а 4S ещё удобнее лежит в руке, но только весит много, очень много хочу и люблю побегать и когда телефон тянет в кармане это не очень-то удобно, а вот вес 5S, очень хороший!!!

Ответить

david9722

07.02.2014
david9722

Купишь рюкзак для лопаты))

Ответить

Rulik

07.02.2014
Rulik

Ты карлик

Ответить

AntonASD

07.02.2014
AntonASD

Зачем называть карликом человека котры выражает общее мнение, нужен большой экран бери планшет

Ответить

man

07.02.2014
man

Не обращайте внимания. Rulik давно проявил себя как невоспитанный юноша с комплексом неполноценности и полным отсутствием понятия о приличиях...

Ответить

DK

06.02.2014
DK

Точно также кричали про экран 5-ки мол больше чем 3,5 не нужен и ни чего, покупают и радуются.

Ответить

AntonASD

07.02.2014
AntonASD

Не покупаю и не радуюсь, говорите за себя. У 5ки экран уже длинный одним движением до верха не достать. Экран нужного размера у всех телефонов до 5-го, имхо

Ответить

007YoshkarOla

06.02.2014
007YoshkarOla

Парни скажите кто нить делал дисплей через iplanet которое постоянно висит в этом приложении. Простите что пишу не туда но все же, завтра хочу поменять важно ваше мнение спасибо заранее!

Ответить

Ventru1137

06.02.2014
Ventru1137

Это самый глупый изогнутый экран))

Ответить

Exsis

06.02.2014
Exsis

Че вы так расстраивайтесь, вы хоть держали их? 4.7 дюймовый экран это в самый раз. Apple всегда найдет способ и идет над дизайном/удобством

Ответить

daulet

06.02.2014
daulet

Лопату многие купят!управления одной рукой уже не будет и это прискорбно Стив этого добивался!

Ответить

sashazakharin

06.02.2014
sashazakharin

Эти концепты уже всем надоели...

Ответить

beokill

06.02.2014
beokill

Убожество

Ответить

Samedjan

06.02.2014
Samedjan

Это мини мини Айпад.
А такой лопатофон не нужен 4,0 вот это самое то ????

Ответить

stason007

08.02.2014
stason007

Нее, это iPad Micro

Ответить

Kirik1930

06.02.2014
Kirik1930

No comments!

Ответить

ZaR

06.02.2014
ZaR

Просто любопытно, а сколько из тех что сейчас орут "лопата!!!" Купит такой смартфон, если появится?;)

Ответить

daulet

06.02.2014
daulet

Iphone 4,4s the best

Ответить

beokill

06.02.2014
beokill

Поддерживаю, оптимальная производительность+дизайн

Ответить

Kirik1930

06.02.2014
Kirik1930

5c the best!!!!

Ответить

ZaR

06.02.2014
ZaR

Тяжелее, экран маленький, чем же он лучше?;) тогда самый первый!!! Вот он красавец!;) остальное лишь вариации на его тему;)

Ответить

beokill

06.02.2014
beokill

Отвечу :-) Как только вышел iPhone 5, я конечно же сменил 4s на 5-й, а супруга как пользовалась 4s так и осталась на нем. Я долго не мог привыкнуть к 5, и однажды когда был нужен еще один телефон я достал из закромов старый добрый 4s.... Через неделю продал iPhone 5. Да быстрее, да мощнее и экран больше и т.д Но факт остается фактом iPhone 4S лучше лежит в руке, удобнее пользоваться одной рукой, не скользит и не выпадает (у меня коллекция бамперов простеньких на середину) в то время как iPhone 5 менее устойчив в ладони. Приятнее по весу. Эстетически стекло мне больше нравиться. Дизайн лучше для меня. Прост в ремонте (если разбили дисплей стоит 1050 и задняя крышка 190) Легко заменить батарею. Разъем мне больше нравится(гаджетов полно) Наушники сверху(делать внизу это полный ппц по моему мнению) Ну и для тех целей что я его использую: Звонки,смс,интернет,банк,учет финансов, хранение файлов, редко игры(шахматы,реверси,балда, злые птицы и тому подобные таймкиллеры), соцсети,ютуб, чтение, музыка,фильмы(с фильмами iPhone 5 удобнее из за 16:9) Мне за глаза хватает iPhone 4S Надеюсь достаточно развернуто выразил своё мнение. Как то так :-)

Ответить

AntonASD

07.02.2014
AntonASD

Согласен со всем что ты написал, я думал нормальных людей не осталось, одни любители копать картошку остались :)

Ответить

stason007

08.02.2014
stason007

Остались... хоть и не так много

Ответить

DK

06.02.2014
DK

Точно так же было и у меня только с 3гс и 4с, но вот правда все таки оставил выбор на 4с. Быстрее, камера намного лучше и вспышка. Хотя блин 3гс куда удобней в руке лежит...

Ответить

n1kolashqa

06.02.2014
n1kolashqa

Такое ощущение, что ты не айфон с айфоном сравниваешь, а айфон с телефоном на андроиде ))) на самом деле, дело каждого, 4s хорошая модель, но не лучшая, у девушки 4s, себе приобрел 5s, куда удобнее, легче, а то что легче огромный плюс, берешь 4ку в руку, очень сильно отличается, вес ужасен, ну а бамперы это вообще уродство и портят телефон, а насчет гнезда для наушников, то что сделали снизу, это гениально, опускаешь руку в карман и сразу достаешь гаджет как нужно

Ответить

G22

06.02.2014
G22

Я уже три года, как с 4s пользуюсь. Просто не могу согласиться в том, что 5 быстрее 4s.... А вот, про 5s можно с уверенностью сказать, что заметно быстрее, чем 4s. Но 4s остается одним из самым таким хорошим телефон. Если поменяю, то на 6.

Ответить

Yurok30000

06.02.2014
Yurok30000

Это iPad MiniMini ?

Ответить