iPad Mini не пользуется большой популярностью в Китае 2012 года

Новые устройства Apple пользуются огромной популярностью среди жителей Китая. В связи с этим компания даже была вынуждена разыгрывать первые устройства при помощи специальной лотереи.

Как сообщает MacWorld, iPad Mini не пользуется большой популярностью и Apple не встретилась с ажиотажным спросом на новый планшет.

В день старта продаж магазин Apple Store в районе Ванфуцзин, который расположен в Пекине, посетило лишь около 4 покупателей.

Однако, перекупщики весьма заинтересованы в iPad Mini, так как большинство покупателей перепродавали им купленный планшет сразу же на выходе из магазина.

Группа спекулянтов была настолько недовольна тем, что журналисты проводят съемку, что даже окружили представителя The Wall Street Journal, пытаясь заставить его покинуть место скупки iPad Mini.

Источник: Планета iPhone
Вернуться233572500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

veressk

09.12.2012
veressk

"посетило лишь около 4 покупателей"... Посмешило...

Ответить

Vort

09.12.2012
Vort

люди маленькие, руки маленькие (с) :)))) и всё равно не прокатил...
В Рашу везите их, тут раскупят...

Ответить

Sleppeer

09.12.2012
Sleppeer

Что то не понятно... Пере крупы то не дураки скупать... Значит спрос есть...

Ответить

atrius

09.12.2012
atrius

Мини без ретины это примерно как 3gs сейчас покупать новым вместо пятачка

Ответить

master-3

09.12.2012
master-3

Зачем мини ретина

Ответить

atrius

09.12.2012
atrius

Ретина нужна всем!

Ответить

Djmix777

08.12.2012
Djmix777

Мне кажется тот кто писал статью - обратил внимание лишь на рожу китайца того что справа, по ней видно что продукты яблочные ему не нравятся, а остальные в целом не против)

Ответить

iserega

08.12.2012
iserega

А перекупщики сами не могли купить в магазе или эти 4 свои предзаказы втюхивали зверькам?

Ответить

pylytch

08.12.2012
pylytch

...посетило лишь около 4 покупателей... это как?

Ответить

obelov

08.12.2012
obelov

вот и я в ступоре...

Ответить

iserega

08.12.2012
iserega

Ну это около 4-х миллионов,а для Китая это как для Хаципетовки 4 человека...

Ответить

WingedVala

09.12.2012
WingedVala

ахаха эт точно ))) кстати был в этом эпсторе когда жил в Пекине так там каждый день было в два раза больше людей чем на фото выше для проверки заходил в аплстор около 10 раз на протяжении месяца и каждый день одно и тоже людей тьма )))

Ответить

kelon

08.12.2012
kelon

Вопрос! Подскажите в какой стране надо покупать мини айпад что бы потом LTE сеть работала в России или у эпала нет наших стандартов.

Ответить

Saymonn

08.12.2012
Saymonn

Нет

Ответить

gasan86

08.12.2012
gasan86

Ребята извините может не по теми но не кто не знает сайт iPhone 5 можно заказать???

Ответить

gnema

08.12.2012
gnema

Мне везут с Америки, чёрный 32Гб за 750$, Будет во вторник на руках!

Ответить

DanyV

08.12.2012
DanyV

я точно такой же заказывал :) только чехольчик купи себе :)

Ответить

gnema

08.12.2012
gnema

Подскажи, реально облазит или сказки

Ответить

WingedVala

09.12.2012
WingedVala

сказки троллей не более )) хожу уже месяц все норм естественно телефон у меня в чехле в силиконовом так же как и предыдущий айфон был в чехле )))

Ответить