iPad 5 и iPad Mini 2 могут выйти в марте 2013 года

Побывав на выставке потребительской электроники в Лас-Вегасе и поговорив с представителями технологических компаний, аналитик Брайан Уайт из Topeka Capital Markets пришел к выводу, что Apple готовится к релизу обновленных версий iPad и iPad Mini уже в марте месяце.

 
«По информации, полученной нами на CES 2013, Apple выпустит iPad 5 и новый iPad Mini в марте. Ожидается, что iPad 5 будет легче и тоньше предшественника, а форм-фактор iPad Mini останется практически неизменным».
Слова Уайта подтверждают сведения японского блога Macotakara, который также прогнозирует мартовский релиз более легкого и тонкого iPad пятого поколения. С ними солидарен и аналитик RBC Дуг Фридман, в конце прошлого года сообщавший, что Apple сокращает сроки выхода нового iPad Mini. 
 
До последнего времени Apple придерживалась годового цикла обновлений своих продуктов, но в октябре 2012 она удивила всех выпуском четвертого iPad всего семь месяцев спустя после предыдущей модели. Возможно, это разовое решение, осуществленное с целью внедрить инновационный Lightning-коннетор. Но не исключено, что сокращение циклов обновления является частью новой стратегии Apple, которая таким образом надеется сохранить свой отрыв от конкурентов в быстро меняющемся мире мобильных технологий. 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться3376512600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

SIVIL47

13.01.2013
SIVIL47

Было бы не плохо , если бы они изменами дезайн iPad , но размеры оставили те же и рамку уменьшили , что бы экран больше стал ..

Ответить

Phantom13

13.01.2013
Phantom13

Когда они уже кнопку home уберут с айпада...

Ответить

sega21

12.01.2013
sega21

Впоряде что они решили дизайн для iPad 5 на основе iPad mini, рамки будут куда меньше.

Ответить

Vovchik96

12.01.2013
Vovchik96

Во понаписЯкали -сами хоть все понимаете, что пишите?:)Имею 3 по максимуму и не жалею.....И пофик когда выйдет 5,6.....1000-мне хватает своего....Грустно мне за людей, которые после таких новостей от Яблочников жить спокойно не могут. LOL

Ответить

Iplaneta

12.01.2013
Iplaneta

Ya srazu kuplu i prodam svoege iPad 4

Ответить

fainafainana

12.01.2013
fainafainana

Ну епта только третий купила

Ответить

Vort

12.01.2013
Vort

зафига 3? сэкономили?

Ответить

Alexander011

12.01.2013
Alexander011

Я ипад 2 купил год назад. А они уже скоро пятый выпустят. Пздц

Ответить

Bender98911

12.01.2013
Bender98911

Легче и тоньше,это уже похоже девиз у них

Ответить

Vovan544

12.01.2013
Vovan544

Хочется реально нового поколения iPad . А не с номерами1,2,3,4,5,5,т тд.

Ответить

Misha07

12.01.2013
Misha07

Айпэд мини чем тебе не новое поколение?

Ответить

dima27001

12.01.2013
dima27001

И чем же пятый айпад будет отличаться?) Скорость процессора будет увеличена еще на овер100500%?))) как то и без этого второй айпад со всем офигеннейшим образом справляется. Эппл из имеющейся версии iOS выжали весь возможный функционал, а более быстрое железо нужно только геймерам, и то разработчики неуспевают штамповать игры под новые процессоры в айпадах.

Ответить

Dreben

12.01.2013
Dreben

Весь функционал из iOS не выжали - она постоянно обновляется и появляются новые возможности. Это раз. А от более быстрого железа выигрывают пользователи: все больше приложений/игр, и они все круче, да и на "старых" iГаджетах идут. Это два. Да и стоит более быстрое железо от Apple не дороже старого, а в случае с iPAD mini еще и дешевле. Это три. Все ж для нас с вами. Живи и радуйся!

Ответить

dima27001

14.01.2013
dima27001

Добавляют они в айос крайне мало, при обновлении версии вносятся "сотни изменений" при этом по факту одна-две функции добавляются, но чего то существенного практически не вводят. Это раз. Что касается железа, у меня айпад 2 и айфоня 4s - это мои первые гаджеты от эппл и менять их я вообще не вижу смысла, т.к. скорости железа хватает на все, игры особо не интересуют (да и я в своем посте указывал что железо только геймерам нужно). Это два. Что касается стоимости самого железа, то себестоимость самого гаджета не превышает 250$ в макс комплектации с учетом оплаты труда и логистики, продают их по таким большим ценам из-за бренда и толп фанатов. Это три. Все для личной выгоды компании, спасибо конкурентам, что они шевелят технологический прогресс, иначе бы половину функций гаджетов мы увидили бы только в их 10 версии. PS я и так живу и радуюсь)) Особенной айфону, айпад хочется сменить на что то такое же мобильное, но с функциями компьютера, а не телефона с большим экраном ;)

Ответить

hammer

12.01.2013
hammer

Это замечательная новость. Пора обновляться.

Ответить

XEROL

12.01.2013
XEROL

Имею iPad 2 , очень устраивает страницы загружает быстро , приложения работают без лагов!!! Чем ты лучше, iPad 5 ?????? А что будет дальше? ?!!))))Ipad6,7,8,8,10.....9999993gs

Ответить

Montin56

12.01.2013
Montin56

Полностью согласен,я вполне доволен 2, в игры не играю( возраст не тот), а читать и лазить по интернету, вполне устраивает, обновляю только iPhone ( у меня они все были, а точнее есть, все пять).

Ответить

WorldWideChopper

12.01.2013
WorldWideChopper

Только лишь экраном.

Ответить

DavidSadzhaya

12.01.2013
DavidSadzhaya

Я свой второй до 2014 не поменяю, 2 года должен выжить и точка. Пока только год.

Ответить

lerochka

12.01.2013
lerochka

меня тоже 2 устравивает пока

Ответить

Matwey

12.01.2013
Matwey

люди apple соз
люди apple вы заебали брать дизайн ipad 2 тем более ещё надо постараться над ipad mini 2 и сделать другой дизайн а вы почему-то не делаете


Ответить

Machan

12.01.2013
Machan

С здесь нет людей apple, тут тока пользователи apple.

Ответить

annielol

13.01.2013
annielol

Хороший дизайн у мини,не говори ерунды

Ответить

Matwey

12.01.2013
Matwey

я не пользователям

Ответить

veressk

12.01.2013
veressk

А зачем писать здесь тем, кого здесь нет и не бывает ?

Ответить

dmitrygreen

12.01.2013
dmitrygreen

Да все это слухи.. Ничего подобного в марте не выйдет
Если бы эппд каждые пол года выпускала что-нибудь новое, то компания бы обогкротилась

Ответить

Zafar

12.01.2013
Zafar

Думаю ты немножко не прав,завоевать рынок не так просто,чем больше ассортименты тем больше дохода друг мой.

Ответить

stray

12.01.2013
stray

Но уподобляться Самсону, который берет количеством, а не качеством, тоже не стоит. Рынок будет перенасыщен, продажи упадут, а разработка и внедрение новых продуктов тоже не дешевый процесс. У нас и так у каждого третьего Айфон, люди не захотят менять так часто.

Ответить

Zafar

12.01.2013
Zafar

Единственное причина почему я не меняю iPhone на других,что у iPhone(а),iPad ...самый лучший iOS.Думаю,что все пользователи iгаджетов именно по этим причинам не хотят менять..... А про его внешность это вопрос 2ой

Ответить

Alexander011

12.01.2013
Alexander011

Что за дебилы?? Уже 4 ый айпад с одинаковым дизайном

Ответить

Zafar

12.01.2013
Zafar

А какой еще может быть дизайн у iPad(a) ? Квадратный,круглый или овальный ....,кому как но мне в полне устраивает внешний вид. Просто тех характеристики разные.

Ответить

Alexander011

12.01.2013
Alexander011

Кому как. Мне лично хочется чего-нибудь нового. У меня ipad 2 и не вижу смысла покупать 4 так как мой 2 пока еще все тянет. А был бы у 4 дизайн поинтереснее я бы купил. А так не вижу смысла.

Ответить

Vort

12.01.2013
Vort

хочется нового берите у конкурентов, потом поменяете обратно, если так сильно зудит :)

Ответить

bodik99

12.01.2013
bodik99

Тоже самое

Ответить

Anarazel

12.01.2013
Anarazel

Ну уж если чо и менять при таких быстрых обновлениях то хотя бы когда внешний вид отличается - к примеру пятёрку держишь хоть какие то понты в отличие от 4 и 4S. А то что у тебя 4S а не 4 знаешь только ты сам и должен быть крут онли сам для себя. Конечно могие возразят что типа беру то что лично меня устраивает, но для лучшей техники понты тоже не последнюю роль играют )

Ответить

Fctr13

12.01.2013
Fctr13

блин 4 4s многим отличаются..

Ответить

Alexander011

12.01.2013
Alexander011

Только начинкой и пару палочек в разных местах

Ответить

stray

12.01.2013
stray

Он про внешний вид только. А увидеть разделитель антены сверху, а не сбоку, еще увидеть надо)

Ответить

Fctr13

12.01.2013
Fctr13

ну да;)

Ответить

prixodko

12.01.2013
prixodko

Если ты туп, то это навсегда! Даже младенец щас знает как по антенкам определить 4 у тебя или 4s!!! Даже если мобила в чехле, можно заметить разделитель возле разьема под наушники!!! Яблоко уже не для понтов, его время прошло, щас много телефонов по таким же ценам, даже 5 щас 28000 стоит, а хош понтов, купи верту за тыщ 500 и ходи понтуйся!!!

Ответить

Anarazel

12.01.2013
Anarazel

Опроси на улице 50 баб и к твоему ужасу ты обнаружишь что есть люди которым пофиг на антенки и которые даже не знают название операционки но зато чисто внешний вид и имиджевая марка с лейблом для многих имеют значение ))

Ответить

prixodko

12.01.2013
prixodko

Согласен, но тогда по твоим словам любая 5-ка в чехле также не будет различаться среди 4 и 4s. А я говорю за то, что если кто и понтуется, то это как раз и те кто сможет различить 3 от 5 или 4. Для остальных "тупых" важен только значок ЯБЛОКА на задней стороне телефона.

Ответить

Anarazel

12.01.2013
Anarazel

Да как то длину экрана сложно не заметить плюс толщина тоже заметна, а в чехле прятать и утолщать эстетичный дизайн ну разве что если имба крутой чехол со стразами )

Ответить

prixodko

12.01.2013
prixodko

Да флуд мы просто разводим и все!!! Палемика ни к чему не приведет!!!

Ответить

Energizer7

12.01.2013
Energizer7

Че за фигня!! Если нет денег на 4s, так так и скажи, че спорить то. И отличия у них весомые, мало того четверки уже почти ни у кого нет. Если так хочешь, чтоб все увидели, напиши на задней крышке 4s и все

Ответить

Anarazel

12.01.2013
Anarazel

Ага весомые для тех кто технически подкован, не суди с точки зрения сисадмина сидящего в засраной каморке и знающем всё и вся )

Ответить

Vort

12.01.2013
Vort

да, я уже тебя представил, сканирующего все смартфоны в вагоне метро, потом достающего свою пятёрку с понтами и чувством превосходства... :)))) вот из-за таких как ты и считают iphone понторезом...

Ответить

Anarazel

12.01.2013
Anarazel

Нет ну возможно что для тебя тридцатку к рублей выкинуть как мороженое купить но поверь есть огромная масса людей которые даже задумаются купить ли за 15 к телефон или лучше обойтись за 10к.

Ответить

Vort

13.01.2013
Vort

это я понимаю, у всех разные доходы и приоритеты. Для меня это девайс лучшая покупка, которую я делал, с учётом того, насколько часто я им пользуюсь и насколько приятно это делать, даже у автомобиля не настолько высокий уровень удовлетворения с походами в сервис и прочим геммороем. Поэтому не считаю лишним отдать 10к за один из лучших гаджетов на данный момент. И понтами не считаю, у меня скорее мания иметь самые продвинутый в техническом плане девайс, а что там другие подумают, положить... :)

Ответить

Montin56

13.01.2013
Montin56

Угомонитесь! Ребята! Нормальный аппарат, я его взял в Майами 741$ 16GB, у меня все 5 начиная с 3G, не буду с вами спорить, но для меня 5 пока, что лучший из всех предыдущих. Это лично мое мнение. Можете дальше обсирать друг друга, Ваше право!

Ответить

General

12.01.2013
General

А может в апреле/июне/сентябре

Ответить

benefon66

12.01.2013
benefon66

И все наши новые девайсы в марте превратятся в тыквы :-).

Ответить

MeIzmaylove

12.01.2013
MeIzmaylove

Дети!!! Пожалуйста, пишите грамотно и ставьте знаки препинария! Этот форум читать просто невозможно из-за того, что постоянно приходиться думать, что человек гнаписал и где должна была стоять запятая.

Ответить

kebvads

12.01.2013
kebvads

Да как гнапишут так гнапишут )))

Ответить

stray

12.01.2013
stray

Детям нельзя в Интернет. Интернет от детей тупеет.

Ответить

Alexander011

12.01.2013
Alexander011

Да действительно. Какое тебе дело что мы пишим взрослый?

Ответить

tolyany4

12.01.2013
tolyany4

Так ты не гчитай что мы гнаписали. Грамотей.

Ответить

Robinipad2

12.01.2013
Robinipad2

говно это все, они уже на столько обожрались ,что каждый год по ipad будут выходить ' это не дело

Ответить

WorldWideChopper

12.01.2013
WorldWideChopper

Раньше раз в год выходило что-то новое. А теперь, наверное, раз в пол года будут новинки штопать

Ответить

bobber

12.01.2013
bobber

Они там охуе..... совсем ? Я токо месец назад купил iPad 4 ...
Вот iPhone 5s я бы купил место iPhone 4s .

Ответить

Kain

12.01.2013
Kain

Главное 5-ку не бери, ещё тот кусок говна.

Ответить

dgigit11

12.01.2013
dgigit11

Мне отдавали пятёрку за 23 с Америки, мне не понравилась(((, 4s пока для меня круче, пятёрка какая то лёгкая нет того ощущения или это привычка))

Ответить

WorldWideChopper

12.01.2013
WorldWideChopper

Почему же??

Ответить

iPhoneDemon

12.01.2013
iPhoneDemon

Потому,что денег у него не хватает на него..)

Ответить

Kain

12.01.2013
Kain

Ты свои деньги считай, клоун. 5-ка даже выглядит как дешёвка, а в руки берёшь, так вообще отстой.

Ответить

iPhoneDemon

12.01.2013
iPhoneDemon

Клёпа,ты руки помой тчательно и тогда с 5 фоном будет оллгуд..) он перестанет казаться дешевкой.

Ответить

Machan

12.01.2013
Machan

+100!

Ответить

Aleks70

12.01.2013
Aleks70

Китай все схавает,на них и ориентируются

Ответить

appdroid

12.01.2013
appdroid

знакОм со всеми ипадами.. бог троицу любит - после юзания ипад3 забил болт на все бесполезные, лажовые и маркетинговые обновы от аппле.. быстрей, плавней и ровней проги не запустятся уже

Ответить

CS

12.01.2013
CS

Извините, что обращаюсь с глупым вопросом: не подскажете такую вещь, в iPad 3 и iPad 4 дисплеи одинаковые или нет, если смотреть источники (Википедия, Apple) то да, а то тут на форуме меня один товарищ запутал, говорит что разные (в the New iPad дисплей QXGA, а в iPad With retina display IGZO) и чему верить, толи я ДуРаК, толи СаПоГи не идут:)

Ответить

bmwgt777

12.01.2013
bmwgt777

Одинаковые, но контрастность на iPad 4 лучше

Ответить

WorldWideChopper

12.01.2013
WorldWideChopper

Одинаковые дисплеи! Просто в iPad4 впихнули lighting-коннектор и процессор А6Х. Вот и все отличия от 3-го пада

Ответить

Montin56

13.01.2013
Montin56

Верно!!!

Ответить

HUMMER

12.01.2013
HUMMER

У меня был 3гс. На нем без проблем работали серьезные игры. Гта не в счет. Появилась новая версия прошивки и несколько игр начали тормозить. Следующая прошивка- еще минус парочка. Мой вывод. Аппле искусственно усложняет прошивки и старые модели вас постепенно перестают радовать. В итоге можно и сто ядер в лелефон запхзнуть, а при обговлении ваша либая игра станет глючить. И вы начнете рассматривать следующий айфон((((((((

Ответить

Montin56

13.01.2013
Montin56

То же верно!

Ответить

CS

12.01.2013
CS

Так тут может не новая версия IOS виновата, а разработчики игр не должным образом подготовили своё ПО? У меня труба iPhone 4 (32Гб) на последней IOS, так я как то не замечаю проблем, хотя и игры стоят весом от 100Мб до 1,5Гб и их общее число 60+телефон напичкан прогами подзавязку (последний 1Гб) остался:)

Ответить

HUMMER

12.01.2013
HUMMER

я 3гс юзал 2.5 года. года два он работал без проблем. а потом глядишь, сафари не быстро открывает или записную книгу. и приложения я сворачивал да и не был он у меня забит.... я убржден. они делают телефон так: если стеклянный телефон не разобьют, то прошивочкой заставим новый купить. у меня 4 с. мне пока все нра. но на душе от осознанного как то не очень. а еще сон видел: купил пятерку. надавил на нее в кармане, достаю.... погнулся. я его выпрямлять , а он как пластилин... доктор! кажется я айпланеты обчитался((( что мне делать? - вот вам самсунг. играйте на нем три раза в день после еды. (((((

Ответить

Montin56

13.01.2013
Montin56

Вещий сон!!!

Ответить

Sir

12.01.2013
Sir

iPad mini 2 этой весной уж точно не будет. Так быстро первое поколение никто удешевлять не станет и, уж тем более, снимать с производства, это мобильное устройство, сродни iPod touch и iPhone. Первый, видимо, будут обновлять аж 1 раз в 2 года (дабы засунуть железо по-слабее, не вызывая таким образом конкуренции с айфоном), а второй 1 раз в год, как обычно. iPad mini ждет участь именно яблочно смартфона, ибо это логично.
Что же касается его старшего брата, то тут другая история. Выход 4ого поколения был продиктован тенденциями рынка (как, собственно, и миника), потому что А5Х явно не справлялся с ретиной, да настолько, что у игр для него отнимали классные эффекты. А такого эппл допустить не могла, хоть и допустила, а тут еще и конкуренты, типа нексуса 10, лезут.. + нужно было по-бырому все устройства до лайтнинга обновить и HD-камеру для фейстайма всунуть (да, мелочи, но из-за чрезмерного внимания к мелочам эппл есть эппл). А из такого нежданного выхода iPad в октябре можно сделать три вывода:
1) "iPad с Retina дисплеем" просто являлся улучшенным "Новым", и за настоящее обновление его считать не стоит – что означает выход iPad 5 поколения [название будет скорей всего как и 4ого, но кук его знает] в 1ом квартале этого года;
2) Яблоко поторопилось выпустить новый планшетник, и поэтому iPad'ы будут теперь показывать осенью (но тогда с этой весной они пролетают.. Кейноутов не будет, или им есть, что показать?)
3) Эппл поступило так же, как и с компьютерами: был "early 2012", появился еще и "later 2012", а почему нет? Но в этом случае вовсе не понятно, когда оно собралось выпускать свой планшет снова :)
В общем я, лично, жду iPad с Retina дисплеем в марте 2013 с новым, понятно каким, дизайном, процессором А7 (ещё помните, как раньше процессоры из айпедов в следующие айфоны переходили?:) и новым, шарповским IGZO дисплеем. Этого хватит. iPad mini, возможно, представят вместе с айфоном или на wwdc'13, или с айфоном на wwdc'13.
Фуууух, давно не писал, но теперь порыв закончился))) больше самой статьи получилось)) так-то респект тому, кто дочитал до конца :D

Ответить

DoctorZlo

12.01.2013
DoctorZlo

Респект))

Ответить

MeIzmaylove

12.01.2013
MeIzmaylove

Ровно до середины написано хорошо. Дальше вы запутались в своих же словах и получилась каша.

Ответить

sergusy

12.01.2013
sergusy

Моё почтение, молодой человек. Вы способны дать фору многим забугорным аналитикам, не говоря уже о "писунах" с данного ресурса.

Ответить

bmwgt777

12.01.2013
bmwgt777

Я дочитал до конц) Покупать мне сейчас iPad 4 максималку или ждать 5?

Ответить

Mario696

12.01.2013
Mario696

Если покупать его с целью играть в весомые игры то жди, а если не важны бери 4ку. А вообще не понимаю тех кто покупает ipad, чтоб играть на нем!(Времяубивалки не в счет) Купите сони или х бокс! Удовольствия на много больше поверьте!

Ответить

bmwgt777

12.01.2013
bmwgt777

Ps3 есть, а это для просмотра фильмов в дороге и для интернета

Ответить

Kain

12.01.2013
Kain

Как же веселят и одновременно бесят типы, задающие подобные вопросы. Если аппарат нужен, так берите сейчас, а выйдет 5-й и будете уже думать, купить его или нет. А то так и будете ждать.

Ответить

bmwgt777

12.01.2013
bmwgt777

У меня сейчас есть iPad 2 максимальный, вот и спрашиваю,просто если весной выйдет, то лучше ждать)

Ответить

buksbull

12.01.2013
buksbull

жди ipad 85

Ответить

BOSSak

12.01.2013
BOSSak

конечно жди 5-ого...

Ответить

CS

12.01.2013
CS

Смотря что ты хочешь от устройства и насколько планируешь им пользоваться, я лично не стал дожидаться iPad 5 и взял в максималке четвёрку, доволен как КоТ съевший тазик рыбы:)

Ответить

buksbull

12.01.2013
buksbull

Главное молоком рыбу не запивай

Ответить

CS

12.01.2013
CS

А у меня с этим проблем нет, так то спокойно ем селёдку с картошкой и молоком запиваю, мой желудок этим не удивишь (включаю первую пониженную) и всё пучком:)

Ответить

MeIzmaylove

12.01.2013
MeIzmaylove

ой, испортишь так желудок, что потом ой как пожалеешь.

Ответить

CS

12.01.2013
CS

Я деревенский, так с пяти лет ем и как то к 27 годам всё нормально:)

Ответить

MeIzmaylove

12.01.2013
MeIzmaylove

у моего отца с пищеварением тоже в 27 лет было все хорошо. Щас в 48 стало хреново, изза тогО, как разз, что в молодосте питался не регулярно и абы как. А так в 27 был также полностью здоров. Никогда не будь так самоуверен.

Ответить

Gosu

12.01.2013
Gosu

Как я дмаю лучше покупай new ipad пому что прорыва такого не было отличии процессор разрешение и панты но мне все равно выбар твой))

Ответить

CS

12.01.2013
CS

А вот с тройкой есть разница, а цена на 1000руб отличается:)

Ответить

Kain

12.01.2013
Kain

+1 3-ка вообще недоразумение... Воткнули ретину и поставили проц с 2-ки, который откровенно не тащит тяжелые игры на таком разрешении. Сейчас если что-то и брать, то мини, либо iPad 4.

Ответить

CS

12.01.2013
CS

Да действительно новый процессор и его архитектура в iPad 4 - зачётная вещь, тянет тяжёлое (приложения, игры, графику) без нареканий:) А не подскажете такую вещь, в iPad 3 и iPad 4 дисплеи одинаковые или нет, если смотреть источники (Википедия, Apple) то да, а то тут на форуме меня один товарищ запутал, говорит что разные (в the New iPad дисплей QXGA, а в iPad With retina display IGZO) и чему верить, толи я ДуРаК, толи СаПоГи не идут:)

Ответить

MeIzmaylove

12.01.2013
MeIzmaylove

бред вам полный сказали. QXGA-разрешение, IGZO-новая матрица, если я не ошибаюсь. Абсолютно одинаковый дисплеи в этих падах.

Ответить

CS

12.01.2013
CS

Спасибо, а то я уже сомневаться начал:)

Ответить

Gosu

12.01.2013
Gosu

Или жди 5 мб сделают икран как айфоне 5покалении но это вряд ли

Ответить

Steep

12.01.2013
Steep

Подарите мне iPad Mini!)

Ответить

iliam

12.01.2013
iliam

iPadлы молодцы.

Ответить

Arseny123

12.01.2013
Arseny123

Кто хочет узнать когда будет apple store в России писать мне!!! (Бесплатно)

Ответить

Grixa

12.01.2013
Grixa

А тут типа не написать,? Че за пафос? Да и к томуже мне пофигу когда, когда выйдет т огда и выйдет!

Ответить

AppleExpert

12.01.2013
AppleExpert

Никогда, тк русские настолько завысили аренду, что apple даже думать об этом не хотят

Ответить

WaniA

12.01.2013
WaniA

Абсолютно согласен. Но слышал инфу, чт apple, якобы, планирует открыть apple store в России, один из первых- в Москве.. Так что, может быть все что угодно..

Ответить

Arseny123

12.01.2013
Arseny123

Вообще то уже появились вакансии в Москву на apple store

Ответить

Burton

12.01.2013
Burton

В конце 2013 будет в москве эпл стор. Уже дажезарегистрировали марку эпл стор рус

Ответить

Yguar

11.01.2013
Yguar

да уж кто купил 4ку в трансе наверно!!!

Ответить

CS

12.01.2013
CS

Да как то пофигу, что iPad 5 летать начнёт или дома убираться и есть готовить или за пивом в магазин бегать:)

Ответить

Grixa

12.01.2013
Grixa

Уж как все кричали про трешку.ах и ух круто взял я в руку свою двушку и трешку в магазине и че цвет не намного и лучше, а четвертка всго лишь чуть быстрее, они бы его лучше сделали бы легче в два раза а то одна рука держать устает. А так двушка выше всех похвал

Ответить

Qwerty7463079353

12.01.2013
Qwerty7463079353

Я на IPad 3 учусь,сосед с двойкой ,после 2-й пары -понимаешь разницу между экранами!!!

Ответить

Yguar

12.01.2013
Yguar

нет не понимаю,Двойка пока Лучшая!!!

Ответить

Yguar

12.01.2013
Yguar

ты прав!!!2 пока лучшая!!!хотя и купил 3.просто пока смерился с надеждой на лучшее и легче.так что вот жду!!!

Ответить

mcmatthew

12.01.2013
mcmatthew

Тут ты прав

Ответить

Yguar

12.01.2013
Yguar

у меня такой же прикол с 3. купил думал ну круто!!!ань и 4 появился.Посмотрим чем 5й будет Лучше!!!4ка не удивила!!!!

Ответить

CS

12.01.2013
CS

Ну и чем плоха тройка то, реальный и мощный аппарат+Retina:)

Ответить

Yguar

12.01.2013
Yguar

я не сказал что она плоха

Ответить

BOSSak

12.01.2013
BOSSak

100%, так точно и я попал с 3-м...

Ответить

grom17

12.01.2013
grom17

Аналогично)))

Ответить