iOS 7 представлена на сайте Apple 2013 года

iOS 7 представлена на сайте Apple 2013 года

Следом за анонсом iOS 7 Apple разместила на своем сайте страницу-превью , позволяющую ознакомиться с новой мобильной ОС для iPhone. Версия для iPad не была представлена на конференции и будет показана позже.

Очень странно, что представлено крайне мало изображений черного iPhone под управлением iOS 7, в которой преобладают белые тона.

Источник: 9to5mac
Вернуться22943105473
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

SVOLO4b

14.06.2013
SVOLO4b

какие еще полезные статейки можно глянуть?)))

Ответить

SVOLO4b

14.06.2013
SVOLO4b

киньте плиз... а то еще не разо брался толком((

Ответить

SVOLO4b

14.06.2013
SVOLO4b

a есть ссылка для 4 ?))

Ответить

Toronii

13.06.2013
Toronii

Дааа. Как я говорил ранее, запасной iPhone на 6.1.4 оставлю без обновлений, пока. А для iOS 7 куплю новый, ну так, на всякий случай) а там посмотрим)

Ответить

zxz

12.06.2013
zxz

Самый большей косяк, это то, что нещадно жрёт батарейку у меня i5

Ответить

Desperado1979

13.06.2013
Desperado1979

Ну не знаю. У меня тоже 5-ка и за 10,5 чалов использования со 100% осталось 26%. Раньше уже через 6 часов приходилось ставить на зарядку с 4%!

Ответить

zxz

12.06.2013
zxz

Скажите можно откат сделать на старую прошивку!?!?
Если да, то как это сделать????

Ответить

AIChupanov

12.06.2013
AIChupanov

Море косяков, но их конечно же исправят. В целом есть развитие функциональности, но и есть существенные минусы - бледно, по-детски радужно, не хватает контраста в оформлении, и, кажется, пропала часть интуитивной последовательности в управлении.

Ответить

Maxys

12.06.2013
Maxys

Кто разобрался с FaceTime и iMassage? Отпишитесь! Если их включить то телефон начинает отправлять СМС для активации пока у вас баланс не будет на нуле! Наконец то в калькуляторе появилась кнопка % О Боги! Вы услышали мои молитвы!!!

Ответить

maximo4ka

11.06.2013
maximo4ka

Кстати на черном будет смотреться реально чуть хуже..,

Ответить

igofes5

11.06.2013
igofes5

Я не понел,когда он выйдет?

Ответить

igofes5

11.06.2013
igofes5

Я не понел,когда он выйдет?

Ответить

sosphone

11.06.2013
sosphone

2Part ... внимание на акции !!! а потом гунди !

Ответить

partizan19711

11.06.2013
partizan19711

Блин...это чё,Билл Гейтс сделал iOS 7?....ваще ноль...не буду обновляться.....подожду пока apple уволит дармоедов

Ответить

sosphone

11.06.2013
sosphone

установил без подписки все супер ... только вот постоянно вылетает банер .. мол подключитесь к айтюнс для настройки паш уведомлений! еще не работает фейс тайм и аймеседж .. кто разобрался отпишитесь !!????????

Ответить

KaiFalcon

11.06.2013
KaiFalcon

А вы тоже заметили, что пропал диктофон?

Ответить

Nikita0512

11.06.2013
Nikita0512

Да кстати ,где он?

Ответить

novoznik

11.06.2013
novoznik

Очкую ставить сижу с пятеркой и джелом на 6 оси

Ответить

Radjatj

11.06.2013
Radjatj

А мне понравилась 7-ка. Классно смотрится. Я не бумаю что она технически хуже предыдущей оси. Но все же дождусь осени. Поставлю оригинальную версию. К тому времени обкатают, баги уберут. Будет летать.

Ответить

FrosT31M

11.06.2013
FrosT31M

Согласен. Поставил себе бету и не жалею. Реально классная

Ответить

WOTG

11.06.2013
WOTG

Опять осенью придется скачать:( Нельзя было бы хоть в августе?

Ответить

vitalikkorzhev

11.06.2013
vitalikkorzhev

Когда скачал, обновляться через тунца?) я шифт зажимаю и обновить жму, но не дает выбора файла из системы(

Ответить

Nikita0512

11.06.2013
Nikita0512

Я тоже долго с этим мучался,зажмимая шифт кликни мышкей обновить)

Ответить

Beauty

11.06.2013
Beauty

Скажите, а когда станет доступна нормальная версия (не бета)???

Ответить

Maxys

11.06.2013
Maxys

Осенью

Ответить

serjjmagnificent

11.06.2013
serjjmagnificent

Кто установит на чёрный айфон 5, отпишите плз, как вглядит

Ответить

FrosT31M

11.06.2013
FrosT31M

Установил, поставил. Выглядит прикольно)

Ответить

vitalikkorzhev

11.06.2013
vitalikkorzhev

А на ipad уже доступна?? Что-то я не догнал...

Ответить

and71

11.06.2013
and71

Нет. Будет позже.

Ответить

GeskO

11.06.2013
GeskO

Неееет! Нет нет! Не надо такое!

Ответить

sarkis001

11.06.2013
sarkis001

Бета версия устанавливается только на джейлбрейкнутый Айфон ??????

Ответить

RomeoZH

11.06.2013
RomeoZH

Я установил iOS 7, без всяких регистраций UDiD! Дизайн класс!

Ответить

and71

11.06.2013
and71

Поделись , где взял. Открой тайну...))))

Ответить

zxz

12.06.2013
zxz

Если кому надо, могу ссылку кинуть на мыло. Есть уже на торрентах... Вот только есть недостатки выявлинные при пользовании 1 день: Быстро разряжает батарею Не дружит с китайскими аксессуарами Скажите, можно ли сделать откат на старую прошивку!?

Ответить

vitalikkorzhev

11.06.2013
vitalikkorzhev

А для 4 качать CDMA или GSM?

Ответить

RomeoZH

11.06.2013
RomeoZH

Если у тебя GSM то GSM, если у тебя CDMA то CDMA. В CDMA нет чёрной полоски возле слота для наушников.

Ответить

vitalikkorzhev

11.06.2013
vitalikkorzhev

Спасибо;)

Ответить

SP3LL

11.06.2013
SP3LL

Ну что сказать, не понятно понравилось или нет... Хочу посмотреть на практике когда официально по воздуху обновится можно будет. Пока на 3+ из 5. Такое впечатление что из приложения gmail сделали ios 7) очень понравилась глубина и движения картинки от поворота телефона на рабочем столе. Ждем.

Ответить

vovafox

11.06.2013
vovafox

Прошил жены айфон 4, полет нормальный

Ответить

Torehan

11.06.2013
Torehan

на А1429 где скачать ? Скачал одну тольк формата dmg, что делать?

Ответить

vovafox

11.06.2013
vovafox

Теперь конвертируй в нужный формат

Ответить

Maxys

11.06.2013
Maxys

Чем?

Ответить

vovafox

11.06.2013
vovafox

Power iso

Ответить

Riball

11.06.2013
Riball

Комментарий удален

Ответить

RomeoZH

11.06.2013
RomeoZH

Ты бы пояснил, что айфон! (Черный белый)

Ответить

Sashka23

11.06.2013
Sashka23

Порадовал только доступ к Bluetooth wifi и т.д .. А ну и то что ios 7 хотя бы на 6 не похожа.. :))))))

Ответить

vovafox

11.06.2013
vovafox

Щас прошиваю жены 4, прошью отпишусь

Ответить

Vendus

11.06.2013
Vendus

А на iPhone 4S можеш скачать ?

Ответить

Vendus

11.06.2013
Vendus

iOS 7 Почта fangtavc@yandex.ru

Ответить

nujkin

11.06.2013
nujkin

Напиши плиз ссылку на скачку ios7 iPhone4

Ответить

vovafox

11.06.2013
vovafox

Давай почту скину на почту

Ответить

Vertigo

11.06.2013
Vertigo

http://imzdl.com/ качай с этого сайта

Ответить

Trollemon

11.06.2013
Trollemon

Да вы достали плакать все. Да выж сто процентов скачаете ее и будете на ней сидеть. Мне лично с прошивки 3.1.3 и по 6 уже надоела однообразная тема , которая год за годом тырит твики с сидии и не могут придумать ни чего своего. А тут хоть как то они нас удивили! Если вам не нравится , то ради бога .можете промолчать и идти. лес кстати там. ----------------->

Ответить

atrius

11.06.2013
atrius

Охх, ну прям так удивили шо пипец, им дуракам давно талдычили возьмите твики из сидии и впихните их официально в ось, нет они 5 лет как упертые бараны не замечали плюсов джейла. Зато теперь чутка твиков нам кинули , графу уронили ниже плинтуса, ну спасибо Кук благодетель и Айв какие все там оригиналы , какие яркие и неожиданные решения! Главное что бы теперь стабильность и плавность сохранили- последнее преимущество перед конкурентами

Ответить

ena51

11.06.2013
ena51

Кто выйграл во вчерашнем розыгрыше от IPlanet ? Или когда результаты скажут? Кто знает?

Ответить

Trollemon

11.06.2013
Trollemon

Посмотри в новостях тока что написали

Ответить

Nikita0512

11.06.2013
Nikita0512

Хах,это не то)

Ответить

sarkis001

11.06.2013
sarkis001

Друзья может этот вопрос уже звучал но скажите где и как установить бета версию 7

Ответить

Maxys

11.06.2013
Maxys

Глянь у evad3rs или просто загугли

Ответить

Nikita0512

11.06.2013
Nikita0512

На ютубе Wyllsacom, там одно из последних его видео)

Ответить

darkmontero

11.06.2013
darkmontero

Поставил на а1428 батареечка умирает быстрее чем на ведройде! У кого как отпишитесь....?

Ответить

Vertigo

11.06.2013
Vertigo

С бетками всегда так. У меня 11 часов в режиме ожидания и 6 часов использования. Осталось 13%. Тел греется малость, но не сильно.

Ответить

Vaaadik

11.06.2013
Vaaadik

У меня вместо 8, 9-ка и начал по тихоньку нагреваться

Ответить

darkmontero

11.06.2013
darkmontero

Вроде не греется особо, но проценты тают как мороженко на солнце....

Ответить

vovafox

11.06.2013
vovafox

Нифига не тает, норм держит

Ответить

Nikita0512

11.06.2013
Nikita0512

Я сейчас только устанавливаю) отпишусь

Ответить

sarkis001

11.06.2013
sarkis001

Мне нравится вот только пользователи андроид придерутся к разблокировке: свайп вверх, лучше бы оставили предыдущую слайд ту анлок

Ответить

darkmontero

11.06.2013
darkmontero

Вообще то свайп вверх откроет контрол центр, а разблокировка по прежнему свайп вправо в любом месте экрана. А на рабочем столе свайп вниз в любом месте экрана открывает поиск на айфон тот что был справа от рабочих столов

Ответить

atrius

11.06.2013
atrius

Сама ось надеюсь будет удобной а то что графика мультяшная и убогая так это ничего страшного, к уродству привыкаешь как и красоте.....

Ответить

vovafox

11.06.2013
vovafox

Только что поставил, все очень не плохо
Iphone 5 a1429

Ответить

Perezzzz

11.06.2013
Perezzzz

Дружище, где скачивал?

Ответить

purse2007

11.06.2013
purse2007

а у меня не ставится.

Ответить

Mic979

11.06.2013
Mic979

iOS 7 лучше с белым iPhone смотриться , а к самой iOS привыкнуть надо

Ответить