Чехол для iPad 5 демонстрирует новый дизайн планшета 2013 года

Весной этого года Apple может представить новый планшет iPad 5, который должен получить дизайн корпуса от iPad Mini. Теперь эту информацию подтверждают и некоторые производители чехлов.

Сегодня в Сети появились фотографии чехла для еще не анонсированного iPad 5 от компании MiniSuit, которая специализирует на производстве аксессуаров для устройств Apple.

Если верить MiniSuit, то iPad 5 действительно получит корпус с дизайном от iPad Mini. Помимо этого динамик планшета будет перенесен с боковой части нижней грани к Lightning-разъему.

Вполне вероятно, что корпус iPad 5 также будет несколько тоньше, нежели у предыдущих поколений планшетов Apple.

Источник: Планета iPhone
Вернуться325743600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

dimoheha

24.02.2013
dimoheha

Давайте, пофапайте на чехольчики)

Ответить

Applecrazyman

24.02.2013
Applecrazyman

Насколько я знаю iphone 5 был последним детищем Стив Джобса именно его последним проектировал Джобс

Ответить

dahouste

24.02.2013
dahouste

а я свой айфон двойку не продам, пусть радует глаз!

Ответить

beaves

24.02.2013
beaves

Какая прошивка на нём?

Ответить

LiTESLiDE

24.02.2013
LiTESLiDE

Никогда не продам свой третий, оставлю как дань памяти детищу Джобса!!!

Ответить

Ps2106

24.02.2013
Ps2106

третий создал тим кук купи второй

Ответить

LiTESLiDE

24.02.2013
LiTESLiDE

5-ый дружище, пятый создаст Тим Кук, а так как третий не отличается от второго, то каким хуем-боком тут засветился Кук? И четвёртый можно официально считать детищем Джобса!

Ответить

Ps2106

25.02.2013
Ps2106

хочешь сказать третий не отличается от второго?а как же 5 MP камера у третьего,а у второго 2MP,не отличается?разрешение экрана?чип A5X это не отличее?,Retina display тоже не отличее? кончай спорит если не знаешь о продукции эппл,и потом перво начально второй был только белым,только после 2-3месяцев сделали черный,а 4 там вообще чип A6X он летает как ракета,128 GB тоже не отличие,да?

Ответить

naik

24.02.2013
naik

Ты друг прав!!!!!

Ответить

MisterDoctorProf

24.02.2013
MisterDoctorProf

По бокам урезали! Неееееет!!!

Ответить

HUMMER

24.02.2013
HUMMER

Сукиииии!!! На 2,3,4 динамик с одной стороны только. Когда играешь- рука не закрывает его.. А то что бока урезали.... Мрази полные...

Ответить

Fader

23.02.2013
Fader

Кстати, если судить по чехлу на пятом iPad также буду стереодинамики как на mini)

Ответить

Barvinok

24.02.2013
Barvinok

Какой смысл ставить два динамика на короткой стороне планшета,ведь на длинной стороне стереоэфект более ощутим?!

Ответить

LiTESLiDE

24.02.2013
LiTESLiDE

В идеале на верхней и нижней "коротких" сторонах - в горизонтальном положении будет замечательный стереоэффект!

Ответить

Barvinok

24.02.2013
Barvinok

Согласен,но не оба динамика на одной короткой стороне!

Ответить

Annegor

23.02.2013
Annegor

РебЯт, а вы заметили, что там где чехол для ipad 4, коннектор не лайтинг, а обычный?

Ответить

Doktorzlo26

24.02.2013
Doktorzlo26

Наверно это для третьего))) они же одинаковые по форме. Разъем только разный

Ответить

Frolenkov

24.02.2013
Frolenkov

У меня iPad 4 и Smart Case, так в смарте под обычный разъём

Ответить

Annegor

24.02.2013
Annegor

И тебе удобно? Просто я тоже буду брать 4

Ответить

Frolenkov

24.02.2013
Frolenkov

Вещь удобная, использую часто, в smart case он вполне защищен и удобен, хотя сомневался что брать cover или case. Сейчас не жалею что взял

Ответить

LiTESLiDE

24.02.2013
LiTESLiDE

А я жалею, что не взял кейс у меня задняя крышка подразодралась со временем

Ответить

Granit

24.02.2013
Granit

А у меня к cover и не жалею!:) (я сзади наклейку приклеил, красивую):)

Ответить

Annegor

24.02.2013
Annegor

У меня на Айфоне винил от "носок" А на старом паде был китайский чехол. Типо смарткэйза

Ответить

iPodtouchandi

23.02.2013
iPodtouchandi

Люди хочу купить купить ipad mini как вы думаете брать , посаветуете?

Ответить

Granit

24.02.2013
Granit

Бери!! Хороший аппарат)

Ответить

Annegor

23.02.2013
Annegor

До этого был айпад 2. Пользуюсь айфоном 4 с ретиной. Сейчас взял себе мини. Хорошая вещь, ретина тут не играет особого мнения. Но для меня он маловат, поэтому возьму 4.

Ответить

Kasl007

23.02.2013
Kasl007

Если тебя не смущает отсутствие Ретины, тогда бери.

Ответить

Nekitwelbeck

23.02.2013
Nekitwelbeck

Вам не кажется странно то что отверстие для разьема для зарядки 4 айпада такой же как и у 3 или 2 айпада

Ответить

kebvads

23.02.2013
kebvads

Чехлы подходят на 2,3 и 4 айпад, поэтому дырка под разъём широкая. Сам недавно брал чехол и мне объяснили )

Ответить

matizru

23.02.2013
matizru

Блин, обидно будет, если 10 дюймовый айпад будет с тонкой рамкой по бокам.

Ответить

matizru

24.02.2013
matizru

И того ноль! Ебушки воробушки!

Ответить