Apple смогла улучшить время автономной работы Apple Watch 2015 года

Apple смогла улучшить время автономной работы Apple Watch 2015 года

Время автономной работы Apple Watch вызывало наибольшее количество споров среди аналитиков, инсайдеров и даже простых пользователей. По предположениями некоторых из них, именно проблемы со временем автономной работы стали основной причиной задержки релиза Apple Watch.

Теперь источники TechCrunch сообщают, что Apple удалось найти решение этого и Apple Watch должны проработать до конца дня при использовании в обычном режиме и сохранить около 25% заряда. А на полную зарядку Apple Watch придется потратить около 2 часов, что можно считать отличным показателем.

Подобное время автономной работы достигается за счет технологий энергосбережения, отключающих уведомления при снятии часов с запястья и ряда других. При достижении 10% заряда Apple Watch самостоятельно полностью отключат уведомления, чтобы избежать полного разряда аккумуляторной батареи.

В любом случае ждать осталось не так долго — уже 9 марта компания должна провести презентацию, во время которой сообщит дополнительные подробности об Apple Watch.

Источник: Apple Insider
Вернуться976429306
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

dutihit

09.03.2015
dutihit

Когда они выпустят тогда и узнаем !

Ответить

iProfessor

08.03.2015
iProfessor

Всё равно хочу эти часы!!! Какие бы они не были

Ответить

Kausala

10.03.2015
Kausala

Солидарен. Эпл воч гуд

Ответить

iProfessor

10.03.2015
iProfessor

Конечно

Ответить

believing

08.03.2015
believing

Источники развеяли опасения о плохой автономности Apple Watch. При обычном использовании в течение дня к вечеру остается около 25% заряда батареи. На то, чтобы полностью зарядить аккумулятор устройства, уходит около 2 часов.

Ответить

Illya777

08.03.2015
Illya777

Блин люди как вы не поймете?!????? Тем кому не хватает зарядки айфона на день- носят дополнительную батарею с собой! В чем проблема будет зарядить часы от этой батареи?!?!?!?

Ответить

elyaukin

08.03.2015
elyaukin

Ага каждый раз снимать и заряжать. Хороший аксессуар который на зарядке половину времени проводит. А айфон я и в машине пока еду заряжаю и на работе сразу. Всё равно на столе лежит. Теперь и часы еще на столе лежать будут и заряжатся. Вместо того чтоб на руке время показывать. И спрашивается нахрена они нужны??? Сейчас у меня Пеббле которые требуют зарядки через 5-7 дней при постоянном ношении и смысл их менять на другие пока не виду.

Ответить

Illya777

08.03.2015
Illya777

Была новость что там будет разъем в них, возможно это послужит слотом для дополнительных батарей

Ответить

Kirill0507

08.03.2015
Kirill0507

Считаю, что такие показатели можно считать хорошими
В среднем время использования iPhone составляет 7-8 часов. Часы в режиме использованная будут держать заряд 4 часа. Это очень хороший показатель для таких размеров! Вы не будете априори использовать часы так же, как ваш iPhone: не будете сидеть в различных соц. сетях, не будете запускать игры. Часами вы будете пользоваться гораздо меньше iPhone. Повторюсь: считаю такой показательно вполне нормальным

Ответить

Illya777

08.03.2015
Illya777

У айфона время работы вместе с часами тоже уменьшиться так как нужен будет постоянно включенный Блютус

Ответить

elyaukin

07.03.2015
elyaukin

Мда. Часы в режиме простого использования даже сутки не живут. Охренеть просто. А если пользоваться да на время смотреть иногда на часах то и 3-5 часов. И нахрена это надо?
И потом заряжать 2 часа)))

Ответить

logannnnn

07.03.2015
logannnnn

Вопрос не по теме, скажите пожалуйста кто знает когда выйдет примерно iOS 8.3 бета 3

Ответить

anjar1967

07.03.2015
anjar1967

Надо брать!))

Ответить

iphonechampion

07.03.2015
iphonechampion

watch-это потому что на руке и показывают время!
Это не автономное устройство,а дополнительный аксессуар для телефона,нужно понимать и относиться к нему так же как к своему iphone!
iPhone Вы ббб заряжали каждый день,а для этого устройства разетки на ночь не нашлось!Так нафига вам смартфон?Купите нокию 3310,так заряда на несколько дней хватит,зато будите только разговаривать по нему так же как и смотреть время по своим ,ну скажем не Rадо ;-)

Ответить

justfive

08.03.2015
justfive

Jawbone up тоже не самостоятельное устройство. Однако, его заряда хватает на 12-14 дней.

Ответить

Kirill0507

08.03.2015
Kirill0507

Ну ты думаешь, что говоришь? Сравнил фитнес-трекер без экрана с часами, имеющими Retina дисплей. Это сравнение как минимум не корректное!

Ответить

justfive

08.03.2015
justfive

И как выключенный экран отражается на времени автономной работы?

Ответить

Aleksey177

08.03.2015
Aleksey177

Так на кой эти уатч нужны? Эра пейджеров прошла! А шумихи прям пипец.

Ответить

Gennady666666

07.03.2015
Gennady666666

Смешно, заряжать 2 часа, понимаю если заряжать iPhone 6 plus 2 часа(2900Мач), тут всего около 300мач, а заряжать одинаково по времени надо,какая то нестыковочка

Ответить

glott

07.03.2015
glott

Баловство.

Ответить

iSolomon

07.03.2015
iSolomon

Работать 3 дня и хотя бы день если юзать их каждые 10 минут, заряжаются полностью за 10 минут.
Вот отличные показатели. А эту ненужную хрень возьмет только дурак! Уж извините

Ответить

zukaev

08.03.2015
zukaev

Куда юзать в часах??? О_о Получить уведомление, кому надо замерить давление, глюкозу по расписанию и т.д.... Секундомер, пульс, расстояние для пробежки(надеюсь не бегаешь каждые 10 мин)... узнать время, поставить заметку, событие в календаре... Ну куда их еще юзать, это часы в конце концов... Ну покупку сделать, машину завести(если слухи подтвердятся)... что еще???.....

Ответить

mxx777

07.03.2015
mxx777

На презентации первого айфона даже отдельную сотовую вышку для этого телефона поставили, чтобы только с него звонить, одним словом показывали очень сырой продукт. А на самом деле красиво обёртку рекламируют.

Ответить

huntergray

07.03.2015
huntergray

Да это хрень полная с зарядом, на фиг нужны часы, что бы их заряжать каждый день. А если в поездке и сети нет под рукой? Померять давление и пульс дешевле и практичней иметь дома электронный тонометр. По-моему бесполезная вещь. Лично я в качестве часов предпочитаю Ориент автомат.

Ответить

Illya777

08.03.2015
Illya777

Можно померять дома... А если заряжать часы то можно давление мерять не только дома!!!!

Ответить

zukaev

08.03.2015
zukaev

Их купят за красоту, за стиль... Остальное - дело наживное...)

Ответить

Iphonanist

07.03.2015
Iphonanist

"А на полную зарядку Apple Watch придется потратить около 2 часов, что можно считать отличным показателем." Чего чего? отличный показатель? Не уверен что Тим, имел ввиду именно это время зарядки, когда говорил что их часы будут заряжаться Очень быстро.

Ответить