Apple отправляет детей в лагеря для обучения работе с iMovie и Garage Band 2012 года

Apple отправляет детей в лагеря для обучения работе с iMovie и Garage Band 2012 года

Компания Apple предоставляет пользователям интересную возможность – отправить детей в бесплатные детские лагеря, где в течении смены дети любителей продукции компании из Купертино научатся пользоваться программами iMovie и Garage Band для создания собственных произведений.

Смены в детских лагерях начинаются 23 июля и продолжаются до конца августа. Помимо прямого назначения – отдыха, в лагерях предусмотрены по два еженедельных занятия продолжительностью 90 минут, на которых дети учатся снимать и редактировать свое видео. В некоторые, выделенные под мероприятия субботы проходят так называемые «Кинофестивали лагеря Apple», на которых дети могут продемонстрировать свои работы родственникам и друзьям.

Sign up the kids for Apple Summer Filmmaking Camp

Также как и раньше, детские лагеря быстро заполняются, поэтому желающим отправить свое чадо на бесплатный, а главное полезный и увлекательный летний отдых, необходимо регистрироваться как можно скорее. Излишне говорить, что к россиянам это не относится. В настоящее время летние детские лагеря, предлагаемые компанией Apple, могут посетить дети семей из США, Канады, некоторых стран Европы, Китая и Японии. Регистрация для семей из Австралии станет доступна в сентябре.

Источник: Планета iPhone
Вернуться76982600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Briz

23.06.2012
Briz

Apple уже сейчас готовит себе будущих покупателей своей продукции-умно!

Ответить

SuperStar

22.06.2012
SuperStar

Ахахах

Ответить

RedSn0w

22.06.2012
RedSn0w

Жесть,они бы еще детей обучали как в Angry Birds играть месяц,этот лагерь наверное рассчитан на пятилетних детей.Пусть лучше учат детей Вай-Фай взламывать и пароли от кредиток воравать и меня научат

Ответить

iSanta

22.06.2012
iSanta

Любители халявы сейчас будут клянчить, чтоб их туда взяли

Ответить

JuliaYulia14

22.06.2012
JuliaYulia14

Ну почему это к России не может относится(( я бы с радостью туда поехала(

Ответить

Demyan

22.06.2012
Demyan

Причем здесь Россия?

Ответить

RedSn0w

22.06.2012
RedSn0w

Реально причем?Россия и Apple водном предложении редко употребляются,уже даже в Украине AppleStore появился.Когда же наша очередь?Налеюсь мы следующие или хотя бы после белорусов

Ответить

IgorFromRussia

23.06.2012
IgorFromRussia

В Ураине AppStore появился, а не AppleStore.

Ответить

RedSn0w

23.06.2012
RedSn0w

А,ну тогда не все так и плохо)))

Ответить

Demyan

22.06.2012
Demyan

После Грузии, друг мой. После нее

Ответить

RedSn0w

22.06.2012
RedSn0w

А кто не поехал бы в Америку?Темболее нахаляву

Ответить

JackDeniels

22.06.2012
JackDeniels

Mom please

Ответить

Rorik

22.06.2012
Rorik

Завидуя я этим детям.
Я до сих пор не могу понять как создавать приличные композиции в Garage Band...
Что уж там в iMovie...( Sony Vegas более родной мне :) )
Ребят, а они взрослых берут ? Я доплачу за свой возраст !xD

Ответить

mardison

22.06.2012
mardison

я бы с удовольствием туда поехала)))... нооооо(((

Ответить

dahouste

22.06.2012
dahouste

И мэня, я там шаурма буду вкусный готовить им)

Ответить

RedSn0w

22.06.2012
RedSn0w

А я просто в Америку нахаляву съездить хочу,пусть меня возьмут хотя бы в самолет,а ю шаурму в Америке не хавают,учись хот-доги делать или гамбургеры

Ответить

viktors

22.06.2012
viktors

Молодцы! Вот так проявляется забота о подрастающем поколении

Ответить

RedSn0w

22.06.2012
RedSn0w

Забота проявляется совсем в другом.Лучше бы продали они там хотя бы по одному iPhone или iPad и накормили очень много сирот и купили им одежды.А лучше каждому сироте по iPhonу и тарелке борща

Ответить

viktors

23.06.2012
viktors

Я живу 60 миль от Купертино. Хороший лагерь в районе Сан Франциско от 1500 долл/мес.Многим это очень накладно. Но дело не в этом.Хочешь помочь голодному - дай ему удочку,а не рыбу.Если бы все наши Толстосумы следовали примеру Эппл, то...

Ответить

RedSn0w

23.06.2012
RedSn0w

Слух,раз так близко живешь замути NewMacBookPro15 с ретиной подешовке.

Ответить

sekundator

23.06.2012
sekundator

Покойный ныне Джобс жертвовал миллиарды на благотворительность. Так что за американских сирот можешь не волноваться.

Ответить

Demyan

22.06.2012
Demyan

Это правильный комментарий!

Ответить

RedSn0w

22.06.2012
RedSn0w

Еще бы нет!

Ответить

Rush78

22.06.2012
Rush78

Принудительные лагеря для обучения ))

Ответить

SanchoPancho

22.06.2012
SanchoPancho

Здорово, чё)

Ответить