Apple официально подтвердила прекращение производства iPhone 3GS 2012 года

Apple официально подтвердила прекращение производства iPhone 3GS 2012 года

До начала проведения недавней презентации Apple стало известно, что компания планирует прекратить выпуск популярного смартфона iPhone 3GS, заменить который должен будет iPhone 4 с 8 Гбайт памяти.

Сегодня же официальный представитель компании в интервью порталу AllThingsD заявил о прекращении производства iPhone 3GS. В самое ближайшее время данная модель смартфона полностью уйдет с прилавков всех Apple Store.

Хочется отметить, что срок поддержки iPhone 3GS, выпущенного в далеком 2009, является беспрецедентным среди всех производителей смартфонов. На текущий момент iPhone 3GS даже отличается поддержкой новой версии операционной системы iOS 6, официальный релиз которой намечен на 19 сентября.

Источник: Планета iPhone
Вернуться132873200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

yurec95

16.09.2012
yurec95

хороший аппарат) правильно сказано, он именно ПАШЕТ, но справляется) у меня раньше был 3g, вот он очень плохо работал. бесконечные тормоза и т.д. Был еще на андроиде телефон, я им пользовался месяц, потом еще месяц терпел, а сейчас снова iphone)) меньше месяца назад еще ipod touch приобрел)

Ответить

Kenan

15.09.2012
Kenan

Я до сих пор им пользуюсь, тормозит, но всёде пашет)))

Ответить

Daymax

15.09.2012
Daymax

люди добрые прошу вас с айфоном не сравнивать всякие андроидные бактериальные вирусные аппараты. самый старый ios лучше самого нового андроида , про виндоус

Ответить

cergey

15.09.2012
cergey

жаль,а про тормоза ничего нескажу просто 3gs у меня появился после 4ого,и что я скажу по сравнению с четверкой совершенно маленькие отличия по скорости открытие приложения занимает на одну тысячную секунды больше,а неужели это так важно?сейчас пользуюсь и горя незнаю

Ответить

Zafar

15.09.2012
Zafar

Не плохой был аппарат,прощай 3gs

Ответить

kelon

15.09.2012
kelon

Вечная память!

Ответить

Pmaximich

16.09.2012
Pmaximich

Прощай, 3g, ты был хорошим смартфоном с хорошим дизайном. Вечная память.

Ответить

Geniy

15.09.2012
Geniy

У моей дочери 3gs еще пашет. Посмотрит как будет работать на 6 iOS. Тормозит конечно но старичек держится бодрячком. Луше всяких андроидов за 10 тыс рублей.

Ответить

JuzeppeJostko

15.09.2012
JuzeppeJostko

Полность согласен)

Ответить

Maks777

15.09.2012
Maks777

Хороший телефон!!! Был!!!

Ответить

Dibastator

15.09.2012
Dibastator

Он ещё долго будет, пр скольку у меня 3g

Ответить

Devoyno2012

15.09.2012
Devoyno2012

Давно пора!

Ответить

Xanter

15.09.2012
Xanter

А у меня его небыло ) мой первый айфон был 4кой))

Ответить

iSolomon

15.09.2012
iSolomon

У меня так же)

Ответить

HUMMER

15.09.2012
HUMMER

Ну и чему радуетесь? Это ж значит что вы только недавно вкусили айфоновского яблока(((

Ответить

iSolomon

15.09.2012
iSolomon

Я раньше только нокию покупал, потом айпод взял, понравился, ну и через 3 недели айфон, им уже по два года почти) Пол года назад купил Айпад 3, хочу макбук про, так что я давно вкусил яблочко)

Ответить

Xanter

15.09.2012
Xanter

Недавно ещё айпадом обзавёлся)) так что вкусил и кроме яблочных гаджетов пользоваться не чем другим не буду))

Ответить

Xanter

15.09.2012
Xanter

У меня до айфона был айпод тач но мне его явно не хватало нокию свою таскать задолбался вместе с айподом))

Ответить

Yorke

16.09.2012
Yorke

а у меня айпод хач мне норм:D

Ответить

arkaram

15.09.2012
arkaram

3gs конкретно тормозит по сравнению даже с той же четверкой, не говоря уже про S

Ответить

HUMMER

15.09.2012
HUMMER

Было бы странно, если бы было наоборот)))

Ответить

Kolyancher

15.09.2012
Kolyancher

Ахах) действительно) да спрашивал 3гс говорят на оси 6 даже быстрее стал)

Ответить

Fanatic

15.09.2012
Fanatic

Да он уже медленный по сравнению 4S но выглядит не плохо

Ответить

reaXon

15.09.2012
reaXon

У меня 3гс, а у жены 3г! У меня еще айпад 2, гоняться за новинками не хочется) мне этого вполне хватает, хотя от 3г с удовольствием избавился бы))

Ответить

Yorke

16.09.2012
Yorke

продал 3г за 5000 добавь еще 15 да и купи 4с очку

Ответить

Gethvk

15.09.2012
Gethvk

А его еще выпускали?о_О

Ответить

AltGreen

15.09.2012
AltGreen

Еще как! В США он уходил с контрактом оператора за бесплатно. Теперь его заменит 4ка, что тоже не плохо.

Ответить

Yorke

16.09.2012
Yorke

что лол?) у них так норм продавать за бесплатно но за контракт ты должен платить :)

Ответить