73% покупателей iPhone выбирают модель 4S 2012 года

73% покупателей iPhone выбирают модель 4S 2012 года

Новое исследование, проведенное в апреле фирмой Consumer Intelligence Research Partners, показало, что 73% покупателей iPhone отдают предпочтение последней и самой дорогой модели – iPhone 4S. Также исследователи обнаружили, что среди покупателей «яблочного» смартфона 38% составляют недавние пользователи Android и BlackBerry (в феврале таких покупателей было 29%). Данные были получены в результате опроса, где принял участие 521 житель США.

Доля потребителей, переключающихся на iPhone после  опыта использования других смартфонов, в этот раз оказалась даже больше, чем в праздничный сезон конца 2011, когда они составили 36% от всех покупателей.

22% покупателей «яблочного» смартфона выбрали предыдущую модель, iPhone 4 (за $99 c двухгодичным контрактом), а оставшиеся 5% приобрели iPhone 3GS, распространяемый бесплатно по контракту.
Если сравнивать популярность моделей iPhone 4S c различной емкостью, то впереди всех (50% покупателей) окажется самый дешевый вариант на 16ГБ. Менее востребованы модели емкостью в 32ГБ (34%) и 64ГБ (16%).

Источник: Планета iPhone
Вернуться90142400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

AltGreen

08.06.2012
AltGreen

73% покупателей s3 выбирают samsung, 22% из них знают что такое Android, 5% из них думают что купили iphone... :)

Ответить

rusnevka

08.06.2012
rusnevka

Ты хоть сам понял, чё написал?

Ответить

Oslyak910

08.06.2012
Oslyak910

У меня 32 гб 4-вй и мне уже не хватает места, удалять ничего не хочу, но приходится. Купил жене 4s 64гб и ни о чем не жалею) сейчас технологии идут вверх и приложения становятся более тяжелыми, поэтому 64 гб +100500

Ответить

Narkis81

08.06.2012
Narkis81

Da achto unas est kakoyto vibor ?)))) krome kak 4s!)) kogda samsung uje posadil na jopu etot 4s svoey GALAKTICHESKOY TARELKOY3)))))) eto tak)) STIVE ushol nevovremya))) on doljen bil podarit nam 5ku i dovesti ee do uma )(( chustvuyu etot Tim Kuk ....))))))

Ответить

Http

08.06.2012
Http

Почему ты не пишешь русскими буквами?

Ответить

AltGreen

08.06.2012
AltGreen

Товарищ не умеет писать без ошибок на русском языке. Транслит удачно маскирует его безграмотность ;)

Ответить

DanyV

08.06.2012
DanyV

у меня 4S 32gb и я им доволен) но больше персонализаций хочу :)

Ответить

Herobrine

08.06.2012
Herobrine

73% покупателей Android выбирают модель S3

Ответить

Shiplan

08.06.2012
Shiplan

Оооо, вижу Майнера)

Ответить

Herobrine

26.06.2012
Herobrine

То есть майнера ?! (да,я слоупок)

Ответить

Shiplan

26.06.2012
Shiplan

В смысле игрока в Minecraft)

Ответить

Herobrine

27.06.2012
Herobrine

а как понял ?

Ответить

Shiplan

27.06.2012
Shiplan

По нику твоему)) Если что, я свой сервер держу, могу ип скинуть

Ответить

Herobrine

27.06.2012
Herobrine

Да я тоже со своим !

Ответить

Regilus

07.06.2012
Regilus

Крысы бегут с тонущего корабля.

Ответить

ie2e4

07.06.2012
ie2e4

Мда гениальное исследование, а в след году также будут следующую модель брать…

Ответить

zvezdoed

08.06.2012
zvezdoed

А какие ваши предложения.?

Ответить

Herobrine

08.06.2012
Herobrine

поехали в АмСтЕрДаМ !!!

Ответить