За прошедший год продажи Apple TV выросли на 80% 2014 года

За прошедший год продажи Apple TV выросли на 80% 2014 года

Согласно данным Горация Дедью из Asymco, продажи Apple TV в 2013 году выросли на 80%, достигнув рекордного уровня в 10 млн реализованных приставок за календарный год на общую сумму около $1 млрд. Эти успехи делают Apple TV самым быстрорастущим аппаратным продуктом компании из Купертино. Генеральный директор Apple Тим Кук признал, что с такими показателями сложно продолжать воспринимать Apple TV как «хобби».

На протяжении долгого времени Apple не признавала важности телевизионных приставок для доходов компании, но прошедший год продемонстрировал, что отношение к этому продукту должно измениться. Несмотря на отсутствие аппаратного обновления, Apple TV получилось добиться невероятного роста продаж.

Компания из Купертино не планирует останавливаться на своем достижении. Уже в апреле текущего года ожидается обновление телевизионных приставок, которое принесет значительные улучшения в этот продукт. Кроме того, Apple продолжает активное добавление новых каналов и контента для своего телевидения.

Источник: Apple Insider
Вернуться631521262
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

atrius

01.03.2014
atrius

Какое извращение по большому счету стримить фильмы с айпадлы на свой телек , ну если только записанные тобой видеоролики, только для этого можно спокойно обойтись без айтиви. И с компа стримить виде можно спокойно без айтиви. Зачем она?

Ответить

belkunt

01.03.2014
belkunt

Затем что стримить фильмы это 10% от возможностей связки приставки с компьютером или планшетом вообще в "нашей раше" приставка не имеет смысла

Ответить

dacent530

01.03.2014
dacent530

я япад мини2 покупал мне енту херню в подарок дали

Ответить

belkunt

01.03.2014
belkunt

Попробуйте использовать для показа презентаций в институте или на работе. После этого поверпоинт пойдет в мусорку

Ответить

jazzcomfort

01.03.2014
jazzcomfort

Apple TV + AirVideo = полноценная система просмотра домашнего видео, при этом больше ничего не требуется, ну разве что iPad или iPhone для трансляции. Очень удобно и практично. Всем владельцам советую

Ответить

Sergei70

01.03.2014
Sergei70

Купил и не пожалел- очень удобно!! Всей семье нравится, особенно жене, хотя перед покупкой готова была порвать меня за трату денег на i tv

Ответить

belkunt

01.03.2014
belkunt

Все кто купил довольны. Можно показать друзьям фотки с планшета или телефона после отпуска. Посмотреть видео из любого приложения например вконтакта. Поиграть на большом экране. В общем у кого с фантазией туго тому ничего не поможет.

Ответить

RA

01.03.2014
RA

Просто это очень удобная вещь. Узнал в своё время о ней случайно, а теперь каждый день пользуюсь.

Ответить

PsiN0d83

01.03.2014
PsiN0d83

Нах он кому нужен.

Ответить

belkunt

01.03.2014
belkunt

Столько можно всего сделать с эппл тиви. Только видимо вам и вашим друзьям это неведомо.

Ответить

PsiN0d83

01.03.2014
PsiN0d83

Ты хто такой вообще згинь нечистая сила, боже упаси с такими отморозками общаться, фу.

Ответить

Klausan

02.03.2014
Klausan

Вспомнил, у нас на работе эта коробочка подключена к проектору. Так вот когда идёт совещание, любой из нас без проводов и прочей заморочки выводит на экран любую картинку, схему, текст прямо с телефона или планшета. Или валяешься на диване, захотел послушать музыку с компа на усилителе с колонками хорошими, лениво достаёшь айфон, смотришь что у тебя есть в компе, и нажимаешь плей через ту самую коробочку. И вот оно счастье! Есть правда минус - ***толстая будет если лень с дивана встать ))))

Ответить

Klausan

01.03.2014
Klausan

А ты пробовал что-нибудь другое делать с этой коробочкой кроме, как класть её на свой х... ? ;)

Ответить

PsiN0d83

01.03.2014
PsiN0d83

))))) коробочка туфта, так понятнее? Без инета она не нужная вещь,а фильмы я и так посмотрю с винта на 3D tv)))))

Ответить

belkunt

01.03.2014
belkunt

У вас плохо с мозгом и фантазия не развита

Ответить

Klausan

01.03.2014
Klausan

Так и машина без бензина - туфта ))) Да нет, вещь классная, юзаю уже два года, не нарадуюсь, забыл что такое провода. А при цене 99$ - смешно говорить. Скорее всего у тебя не было этого дивайса.

Ответить

PsiN0d83

01.03.2014
PsiN0d83

не спорю, у меня не было этой штуки, у знакомого есть, он как купил ее, так пользовался пару раз всего, щас валяется.

Ответить

Borddak

01.03.2014
Borddak

ну без инета , ты выкидывай сразу комп , планшет и телефон впридачу ! прежде калякать тут , подумай для начала !!!

Ответить

PsiN0d83

01.03.2014
PsiN0d83

Умный ты п и з д е ц какой, думать тебе надо,а не мне, вот ты точно ересь здесь накорябал,без инета -комп,телефон ,нужнее чем эта коробочка, объяснять не буду ,сам догадаешься, думаю.))

Ответить