В продажу поступил AmpJacket для iPad mini 2013 года

В продажу поступил AmpJacket для iPad mini 2013 года

Уже давно пользуется большой популярностью AmpJacket для iPhone от Kubxlab. Почти все отзывы о нем от покупателей оказались положительными. Совсем недавно Kubxlab выпустила подобный чехол и для iPad mini, сможет ли он оправдать себя на этот раз?

AmpJacket сзади состоит из длинных изгибающихся каналов. Их функция заключается не только в защите iPad mini от повреждений, но еще и в усилении громкости звука. Многие отмечали, что выпуклые части позволяют удобно держать iPhone в руке, чего стоит ожидать и от AmpJacket для iPad mini тоже.

Kubxlab всегда отличалась своим футуристическим взглядом на аксессуары для продукции Apple, и AmpJacket не стал исключением. AmpJacket сделан из прочного эластичного материала, который не позволит при падении iPad mini разбиться. Доступен этот чехол для покупки в разных спокойных расцветках и за очень умеренную цену — всего $40.

Источник: Cult of Mac
Вернуться471450211
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Sashka23

21.08.2013
Sashka23

а что мой комент удалили )?
вчера пришла пленка clear-coat на две стороны) пока впечатления положительные)
раньше был двойной чехол (сначала резиновый, а сверху пластмасса ) размеры сильно не увеличивал и вес не добавлял..но устал прятать красоту своего iphone 4s white

Ответить

pipec

14.08.2013
pipec

Огромный минус всем кто учавствовал в никчемном споре. Будьте сдержаннее по отношению к друг другу. Хотелось бы выслушать ваше мнение по теме, а не выши споры о том у кого х... Длиньше.

Ответить

and71

15.08.2013
and71

Парни , давайте на самом деле будем немного терпимее друг к другу!!!

Ответить

Gumbl4

14.08.2013
Gumbl4

Согласен, виноват. Больше такого не повторится

Ответить

tovgeneralov

14.08.2013
tovgeneralov

Да уж, не хотелось бы в дальнейшем лицезреть твои комментарии в стиле кошкобрейвика.

Ответить

FreeZeON

14.08.2013
FreeZeON

Какие то извращения не более того. Есть великолепный оригинальный чехол, пусть стоит дорого, зато реально красивый, функциональный и не выглядит уродски.

Ответить

Hortixa

14.08.2013
Hortixa

Уродки выглядишь ты на авке, а чехол нормальный, так что без комментариев, дружок!

Ответить

FreeZeON

15.08.2013
FreeZeON

Уууу школьник мне решил закрыть рот? Иди уроки учи и фапай на кривой чехол

Ответить

Gumbl4

14.08.2013
Gumbl4

+ похоже у меня новый кумир;)

Ответить

tovgeneralov

14.08.2013
tovgeneralov

Твой прошлый гейиский кумир кошкобрейвик уже разонравился? :))))

Ответить

Desperado1979

14.08.2013
Desperado1979

Дааа. Жалко раньше не знал о таком. Теперь сижу с растресканым экраном на моем iPad mini(((((

Ответить

Hortixa

14.08.2013
Hortixa

Рукожоп-ты. У меня айпэд 2 как новенький. Эхх.

Ответить

Desperado1979

15.08.2013
Desperado1979

Всякое может быть и с каждым. И в отличии от тебя я брал iPad как рабочую лошадку, а не для того чтоб он стоял на полке и сдувать с него пылинки)))

Ответить

tovgeneralov

14.08.2013
tovgeneralov

Интересная вещица, не отказался бы от такой же на айфон.

Ответить

Gumbl4

14.08.2013
Gumbl4

Генералов, ёмаё, что за комментарий школьника? Ты же взрослый человек, а ну ка расскажи нам, чем он тебе понравился и какие у него преимущества перед другими чехлами?

Ответить

michelll

14.08.2013
michelll

А чего тебе ещё рассказать "гумбл" шмумбл))))??? учись истолковывать правильно свою речь, а потом посещай подобные сайты

Ответить

tovgeneralov

14.08.2013
tovgeneralov

Правильно Митчел, гони этого малолетнего троля отсюда. Хамло малолетнее.

Ответить

Gumbl4

14.08.2013
Gumbl4

Сам малолетний))))

Ответить

tovgeneralov

14.08.2013
tovgeneralov

А сколько же такому индивиду как ты лет или у вас малолетних убогих года не считают, а только кубики учат складывать в дурдоме? :)))

Ответить

Gumbl4

14.08.2013
Gumbl4

Не прилично в интернете спрашивать о возрасте

Ответить

tovgeneralov

14.08.2013
tovgeneralov

Неприлично писать такую чушь как ты пишешь, так сколько же тебе годиков? :))

Ответить

Gumbl4

14.08.2013
Gumbl4

Какую чушь? Приведи пример

Ответить

tovgeneralov

14.08.2013
tovgeneralov

Так сколько тебе годиков?

Ответить

Gumbl4

14.08.2013
Gumbl4

Рожа еврейская! Вопросом на вопрос решил отбрехаться! Не выйдет, жду ответа на свой вопрос

Ответить

tovgeneralov

14.08.2013
tovgeneralov

Ахаххах :))) ты настолько глуп, что не можешь увидеть и понять что именно я спросил о возрасте первым. Так что для начала ответь ты.

Ответить

SpecialOne

14.08.2013
SpecialOne

Пост удален

Ответить

tovgeneralov

14.08.2013
tovgeneralov

Вы правы, но он настолько тупенький, что даже возраст позабыл свой, а ведь интересно узнать сколько же лет субъекту. :))

Ответить

Gumbl4

14.08.2013
Gumbl4

Опять промах, ищи ответ в комментах

Ответить

tovgeneralov

14.08.2013
tovgeneralov

Ну так и сколько же тебе годиков трололо несчастное :)))) ?

Ответить

Gumbl4

14.08.2013
Gumbl4

Действительно, пора прекращать трёп! Невозможно разговаривать с человеком, который не отвечает за свои слова, а все оскорбления сводятся к возрасту и необоснованной, воображаемой глупости собеседника. Давайдосвидания

Ответить

tovgeneralov

14.08.2013
tovgeneralov

Научись грамотно писать и самое главное излагать, а не изрыгать свои тупые мыслишки. Сколько лет так и не ответил и сам продолжает кричать о прекращении трёпа?Ну ты и жалок трололо малолетнее :)) Давай до свиданья ! :)))) (запомни как пишется, хоть ЕГЭ напишешь нормально).

Ответить

Gumbl4

14.08.2013
Gumbl4

Одним словом-жирный троль))) можешь писать оскорбления и дальше, твоё мнение здесь никому не интересно

Ответить

tovgeneralov

14.08.2013
tovgeneralov

Троль? Ты аватарку свою на досуге посмотри. :))) Кстати, именно таои туповатые и неуместные комментарии никому неинтересны о чём свидетельствуют многочисленные негативные ответы в твой адрес. Ну ты и жалок :)))) Вспомнил сколько лет? Спроси у воспитателя.

Ответить

SpecialOne

14.08.2013
SpecialOne

Пост удален

Ответить

tovgeneralov

14.08.2013
tovgeneralov

Никто и не придирается, а констатирует или Вам нравятся его кошкобрейвикские комментарии?

Ответить

Gumbl4

14.08.2013
Gumbl4

Простите конечно, но на роль троля я не претендую

Ответить

SpecialOne

14.08.2013
SpecialOne

Пост удален

Ответить

tovgeneralov

14.08.2013
tovgeneralov

Так что Вы хотите сказать, что троль прав что ли? :)) Посмотрите кто начал и всё станет понятно, а также предыдущие комменты подобного троля тоже можно посмотреть и понять кто и как обычно общается.

Ответить

SpecialOne

14.08.2013
SpecialOne

Пост удален

Ответить

tovgeneralov

14.08.2013
tovgeneralov

Бобра в одно место и его гейскому дружку брейвику необходимо прописать.

Ответить

Gumbl4

14.08.2013
Gumbl4

Согласен. Не, ну а чё он обзывается))

Ответить

Gumbl4

14.08.2013
Gumbl4

Пфф... Хорош пердеть в лужу, ты смешон)))

Ответить

tovgeneralov

14.08.2013
tovgeneralov

Смешны твои идиотские комменатрии, впрочем как и ты сам. Жалкий ты тип... даже не знаешь сколько тебе лет :)))

Ответить

Gumbl4

14.08.2013
Gumbl4

Что за не воспитанность, пшёл вон, не стобой разговариваю

Ответить

tovgeneralov

14.08.2013
tovgeneralov

С тобой разговаривать только так и нужно. Для начала выучи, что слово НЕВОСПИТАННОСТЬ пишется слитно. Школота несчастная. :))))

Ответить

Gumbl4

14.08.2013
Gumbl4

Придурок, перед "что" запятую не поставил))) грамотей штопаный))

Ответить

tovgeneralov

14.08.2013
tovgeneralov

Придурка в зеркале увидишь малолетка неграмотная :)))

Ответить

Gumbl4

14.08.2013
Gumbl4

Что бы меня обвинять в неграмотности, ты должен сам писать без ошибок. Не так ли?

Ответить

tovgeneralov

14.08.2013
tovgeneralov

Тебе скучно что ли стало в связи с баном кошкобрейвика? Мои комментарии вполне нормальные, чего не скажешь о большинстве представленных. Советую погуглить и самостоятельно найти ответы на интересующие вопросы.

Ответить