Тим Кук сделал персональное пожертвование в защиту прав ЛГБТ 2014 года

Тим Кук сделал персональное пожертвование в защиту прав ЛГБТ 2014 года

Компания из Купертино серьезно относится к защите прав человека, борьбе с дискриминацией и благотворительной помощи, и многие сотрудники компании полностью разделяют эту политику. Генеральный директор Apple Тим Кук сделал щедрое персональное пожертвование в кампанию по защите равенства для представителей ЛГБТ сообщества в штатах Алабама, Арканзас и Миссисипи, продемонстрировав свое желание внести личный вклад в борьбу с дискриминацией.

«Благодаря его персональным щедрым финансовым инвестициям в программу, все вместе мы сможем продвинуться вперед на локальном и государственном уровне, разрушая неверное восприятие и предоставляя конкретную помощь тем, кто нуждается в ней больше всего», — говорит президент кампании по защите прав человека Чад Гриффин.

Точная сумма сделанного пожертвования не разглашается, но представители кампании характеризуют вклад как щедрый и существенный. Этим поступком Тим Кук продемонстрировал, что он не планирует ограничиваться оказываемой Apple помощью и готов принять личное участие в борьбе за справедливость.

Источник: 9to5Mac
Вернуться467918527
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

andruxafa

20.12.2014
andruxafa

Дал денег на развитие геноцида...Самоубийцы!!!

Ответить

varvic5150

19.12.2014
varvic5150

Может лучше стоило деньги дать ватникам?
Они бы по делу примели...

Ответить

minhal

19.12.2014
minhal

Он скорее их направит, таким, как ты параноикам, которые ходят в сентипоне. К сведению, вату всегда делали из хлопка, она гидроскопична и очень теплая, в отличии от твоего любимого сентипона. Тоже мне сентипончик.

Ответить

RomaAcorn1

19.12.2014
RomaAcorn1

Ты че гей ЧТОЛЕ ?

Ответить

minhal

19.12.2014
minhal

Сам ты такой, если в мозгах такие мысли.

Ответить

varvic5150

19.12.2014
varvic5150

Говорят вата бывает из сахара, это правда???

Ответить

minhal

19.12.2014
minhal

Не верь им, за счёт ватников, Советские войска выиграли ВОВ у немцев, теже сентипончики дали дубу зимой под Сталинградом. Вата она и в Арктике вата.

Ответить

OnNeNash

19.12.2014
OnNeNash

о!дидываивале?

Ответить

varvic5150

19.12.2014
varvic5150

А причем тут советские войска и вов, а хде же наполеон? Забавная это штука - недопонимание ) люди начинают нести чепуху...

Ответить

minhal

20.12.2014
minhal

Всё понимаем, ваши укропские мысли уже достали, про ватников и колорадов, желтушники. Наполеон в укропии.

Ответить

Jimfreeman

19.12.2014
Jimfreeman

Ха ха президент компании Чад Гриффин. Может Питер Гриффин?

Ответить

Jimfreeman

19.12.2014
Jimfreeman

Лучше бы он эти деньги направил действительно нуждающимся и голодным людям.

Ответить

boevik

19.12.2014
boevik

А куда эти деньги идут ? Каким образом защищается некая дискриминация? Или просто за этот счет геи живут ?

Ответить

iphonechampion

19.12.2014
iphonechampion

На эти деньги устраивают гей-парады!

Ответить

shponglov

19.12.2014
shponglov

Последний вопрос хорош

Ответить

shirshovalexey

19.12.2014
shirshovalexey

Может он еще армию создаст?

Ответить

neangel33

20.12.2014
neangel33

Интересно сейчас гномики, тоже друг друга называют гей "укроп" или гей "ватник" или это только, прерогатива гетеросексуалов?

Ответить