SloPro - создаем видео с эффектом замедления времени 2012 года

SloPro - создаем видео с эффектом замедления времени 2012 года

На этой неделе в App Store появилось невероятно интересное приложение под названием SloPro, которое позволяет снимать видео на iPhone 4S при частоте 60 кадров в секунду. 

Нужно отметить, что SloPro единственное приложение в App Store, которое обладает таким функционалом. За счет съемки видео с подобной частотой кадров, пользователи смогут создавать настоящие ролики с эффектом замедления времени. 

Разработчики SloPro добавили поддержку и старых девайсов, но с их помощью возможна запись видео лишь при 30 кадрах в секунду. 

 

Увеличенное вдвое количество кадров в секунду позволило реализовать более плавное замедление времени, что наглядно демонстрируют разработчики в одном из видеороликов.

Стоимость SloPro составляет $1.99.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться294302200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

GurD

07.05.2012
GurD

Прикольная прога. Работает. Снял жену, медленно плывущую по комнате. Только звука вроде нет. Надо музыку накладывать?

Ответить

Demyan

08.05.2012
Demyan

Соседей снизу не залило водой?

Ответить

RedSn0w

06.05.2012
RedSn0w

А че сколько кадров на iPhone4?45?

Ответить

Rirz

06.05.2012
Rirz

Да, номальная прога для экстремалов. В обычной жизни- не пригодится.

Ответить

Demyan

08.05.2012
Demyan

Напрасно так говорите. Снимите подтираете попы - начнете продавать ролики за бешеные бабки

Ответить

ToyTweak

06.05.2012
ToyTweak

Прога крутая, но не у всех есть моменты, чтобы запечатлить например красивый, медленный прыжок)

Ответить

Demyan

08.05.2012
Demyan

Неее... Слабо воображение!!!

Ответить

aslan95

06.05.2012
aslan95

iAP Cracker
Отличный твик для игроманов.
Суть твика заключается в том что он позволяет делать покупки внутри приложения (DLC/InApp Purchase) абсолютно бесплатно. После установки не появляется никаких иконок, настроек или менюшек, просто заходите в приложение и "покупаете" что Вам нужно. Важный момент, никаких подтверждений не появляется, поэтому если выскочит какое-либо окошко с подтверждением покупки, то стоит его отклонить, иначе рискуете заплатить свои кровные $.

Ответить

convertor

06.05.2012
convertor

Проверял на 4s, ничего нового не увидел. Такой эффект как по мне делает лутьше безплатная программа тайм фриз.

Ответить

Demyan

08.05.2012
Demyan

Лутьше сделоть никтони можит

Ответить

SashaApp

06.05.2012
SashaApp

Всем качать кто занимается экстримальными видами спорта

Ответить

SashaApp

06.05.2012
SashaApp

Я скачал бесплатную версию и снял фингерборд очень классная камера

Ответить

Sevchik

06.05.2012
Sevchik

:((( она только для 5 ос... Я обновлятся не хочу! У меня наверное тут все твики из Сидии установлены. А про in-app purchase у меня твик на них, я могу все бесплатно покупать!!!!

Ответить

krololo

06.05.2012
krololo

Это только на iphone 4s.

Ответить

iliam

06.05.2012
iliam

Что за твик?

Ответить

uyluana

06.05.2012
uyluana

Она не бесплатна!там in-app purchase есть. Внимательнее смотреть надо!)

Ответить

Rusliks

06.05.2012
Rusliks

На iPod 4 g тоже работает

Ответить

igerman-1

06.05.2012
igerman-1

Она ща пока что бесплаааатная каачааайте быреее

Ответить

Arkanfel

06.05.2012
Arkanfel

Качнул. Не особо нужна прога, но халява радует.

Ответить

Vano323

06.05.2012
Vano323

Скачивайте быстрей пока она бесплатна

Ответить