Накануне релиза нового iPhone цены на старые модели продолжают падать 2012 года

Накануне релиза нового iPhone цены на старые модели продолжают падать 2012 года

В связи с намечающимся в следующем месяце релизом нового iPhone, цены на старые модели падают все ниже и ниже.

Портал Target.com предлагает iPhone 4S за $179, в то время как Best Buy вообще бьет все рекорды и отдает 8-гигабайтный iPhone 4 со скидкой в $50, то есть всего за 49 долларов.

Инициатива снижения цен на смартфоны пошла от мобильного оператора Sprint, который с недавнего времени продает iPhone 4S по 149 долларов, то есть на 50 долларов дешевле своей обычной цены. Судя по информации  Wall Street  Journal ,  идею снижения цен поддержали и в Apple Store.

 

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться80432900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Arondit

14.08.2012
Arondit

Мне бы в Краснодар подобное.

Ответить

pachkualepestry

14.08.2012
pachkualepestry

"8-мигигабайтовый iPhone 4 " - жестко))))
Что про условия контракта не пишем ? Стесняемся, или забыли ?)))

Ответить

Garryk3

14.08.2012
Garryk3

Ну, я бы предпочел купить айфон за 50 бакинских и заключить контракт на пару лет, чем купить его за 600 баков. Один хрен без сотового оператора не обойтись, ну подумаешь поболе придется тратить на связь. У меня и без контракта немало уходит...

Ответить

Mishgan

14.08.2012
Mishgan

На картинке написанно

Ответить

alexsei163rus

14.08.2012
alexsei163rus

Только не в России

Ответить

Demyan

16.08.2012
Demyan

Справедливо написано!

Ответить

iPhoneMaster

14.08.2012
iPhoneMaster

В России 4s и 4 оценивают одинаково)))

Ответить

klaus61

14.08.2012
klaus61

Новый iPhone нужен только дебилам из долларового матриархата

Ответить

pachkualepestry

14.08.2012
pachkualepestry

долларового матриархата - упс, это что такое за чудо дивное ? Заковыристо, аж жуть.))))

Ответить

ZveZdec

14.08.2012
ZveZdec

А дебилов из стран третьего мира устроит уцененный телефон из страны дебильного матриархата?))) покупать вещи со скидкой не плохо, но когда дают подобные оценки людям, способным не считать каждую копейку попахивает завистью, черной) и выдает натуру злобную на весь мир за собственные неудачи. Будте добрее, мир не так плох. Не хватает денег, есть телефоны куда дешевле, они ждут Вас.

Ответить

klaus61

17.09.2012
klaus61

Пьян был. вот и написал херню. Извиняюсь. А iPhone 5 я уже купил

Ответить

Demyan

16.08.2012
Demyan

Извините, любезный, а мы с вами в каком мире живем? Четвертом мире или пятом ?

Ответить

artlex

14.08.2012
artlex

Зачет!!!

Ответить

Faberje

14.08.2012
Faberje

Старичок 3г))

Ответить

Inblog

14.08.2012
Inblog

Скоро будет обновление angry birds seasons.

Ответить

Yura499

14.08.2012
Yura499

Спс кэп. Будет называтся back to school

Ответить

dimsonklg

14.08.2012
dimsonklg

Не беспокойтесь, они ценой на новый компенсируют)))))

Ответить

Rasermat

14.08.2012
Rasermat

От наших такого даже и не ждите

Ответить

Mishgan

14.08.2012
Mishgan

В кредит

Ответить

DK86-1

14.08.2012
DK86-1

Какой кредит? По контракту и в кредит это две совсем разные вещи. Это к примеру купить машину в кредит одно, а "по контракту" другое, конечная цена выше чем сразу, но во втором случае тебе постоянно заливают горючку и меняют масла и тп

Ответить

strelezZ777

14.08.2012
strelezZ777

... все скидки заложены в контракт...

Ответить

chita176

14.08.2012
chita176

От НАШИХ операторов не дождаться!

Ответить

strelezZ777

14.08.2012
strelezZ777

У МТС был бесплатно айфон... с контрактом на год, где надо было в месяц на баланс 5000 рублей класть;) Правда вся связь была безлимитной. О желающих воспользоваться данным предложением не слышал.

Ответить

Dibastator

14.08.2012
Dibastator

60 штук в итоге, какой выгодный контракт

Ответить

DK86-1

14.08.2012
DK86-1

Связь безлимтная, а если еще распространялась на зарубежные звонки то нормально

Ответить

Dibastator

15.08.2012
Dibastator

не забывай, что контракт на год

Ответить

amoral

14.08.2012
amoral

Нет выгоды совершенно)

Ответить