Microsoft продолжает атаковать iPad антирекламой 2013 года

После видеоролика с демонстрацией недостатков Siri, корпорация Microsoft запустила еще один, где iPad невыгодным образом сравнивается с конкурентом — планшетом ASUS VivoTab Smart на базе Windows. Реклама наглядно разъясняет потребителю, что iPad толще, тяжелее, на нем нет Office, многозадачности, microSD и полноценной поддержки принтеров. Зато все это имеется к нашим услугам на VivoTab Smart.

Вот только один вопрос: почему же при таком обилии преимуществ доля Asus на рынке планшетов в восемь раз меньше, чем у Apple?

Источник: Планета iPhone
Вернуться26307322315
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

bantoi

26.05.2013
bantoi

А разве c iPad нельзя печать на принтер выводить? С iPhone отлично по вайфаю печатается- проверено лично!

Ответить

st1fler

25.05.2013
st1fler

у них все бабло на эту рекламу уходит

Ответить

adv

25.05.2013
adv

Да сколько можно ....

Ответить

djdb

25.05.2013
djdb

То ли ещё будет :) Это наверняка серия рекламных роликов.

Ответить

and71

25.05.2013
and71

Это просто позор для "создателей" такой рекламы... Как же можно так низко опустится?!?!?
Почему-то ни в одном своём рекламном ролике Apple никогда не высмеивала конкурентов и не сравнивала свой продукт ни с кем... Это просто не подлежит сравнению. Моё мнение... Скорее всего найдутся несогласные со мной... Каждому - своё...

Ответить

exstud

25.05.2013
exstud

Вы это серьезно, насчет "Apple никогда не высмеивала конкурентов и не сравнивала свой продукт ни с кем"?

Ответить

and71

26.05.2013
and71

Вполне ... А есть другая информация ? Я по крайней мере такой рекламы не видел.

Ответить

vladvkonte

24.05.2013
vladvkonte

Если MS операционку не умеют делать, то какой принцип бодаться с нашим любимым apple?

Ответить

iPodking

24.05.2013
iPodking

Если необходим такой функционал то надо брать ноутбук а не корячиться на планшете.

Ответить

obelov

25.05.2013
obelov

дствтльно, для таких целей существуют 11" ноутбуки. зачем всё это на планшете? к чему? меня очень смешит вариант планшета с кулером. только представьте! Планшет с кулером! это же как сплит-система на аккумуляторных батарейках ААА или как питаться вкусной ресторанной пищей через трубочку с зажатым носом. зачем такой большой функционал при таком неудобстве и низкой скорости работы на планшете в офисных приложениях?

Ответить

Rapma

24.05.2013
Rapma

Чем то напоминает басню "Слон и моська"

Ответить

ArturGrozny

24.05.2013
ArturGrozny

Что за ерунда, видео вообще не показывает в планете. ????????????

Ответить

Egres

24.05.2013
Egres

От этой серии реклам складывается ощущение, что MS почти в отчаянии :-/

Ответить

Weed

24.05.2013
Weed

То самое чувство когда конкуренты apple пытаются сравнить свои продукты с iдевайсами.........

Ответить

lessa

24.05.2013
lessa

Что-то мне это напоминает - вместо того, чтоб строить свой собственный дом, лучше поджечь дом соседа) Зависть это все...

Ответить

Maarulav

24.05.2013
Maarulav

Аплодирую вам стоя!)

Ответить

vellidan

24.05.2013
vellidan

Атакуй не атакуй, все равно получишь ...!!!!!

Ответить

redpioner

24.05.2013
redpioner

Напокупали яблок, чтоб в игрульки играться и сидят теперь всех опускают.
Для серьезных вещей яблоко совсем не подходит

Ответить

and71

26.05.2013
and71

Чтож Вы уважаемый здесь с нами тоже сидите ...?

Ответить

roksett

25.05.2013
roksett

К твоему сведению техника apple является лучшей в мире по работе в таких программах как: photoshop, Final Cut Pro, after effects, различных звуковых и графических редакторах, созданию сайтов где все действия происходят в несколько кликов. Чтобы один серьезный эффект сделать на PC часы угробишь, а на Mac в специализированных программах минуты и притом качество еще афигенное получишь. Занимался видеомонтажом на PC, а потом на Mac перешел, так вот разница небо и земля. Кто работает на Mac профессионально, тот поймет. Так что не надо заливать о том что apple не для серьезных вещей!!!

Ответить

exstud

25.05.2013
exstud

И это всё "в несколько кликов" на iPad-ах и iPhon-ах? Ну, право, даже не смешно! Речь именно о мобильных гаджетах. Причем тут "взрослые" системы, с которыми, судя по Вашим тезисам, Вы тоже как-то не очень адекватно определились! :)

Ответить

pvo-1

24.05.2013
pvo-1

А интересно а каких серьезных вещах вы говорите??? Что такого нужно делать серьезного на планшете??? На планшете кроме как в игры поиграть , серфинг интернета, и в бизнесе, призентациях и прочее, и так для планшета достаточно. Для серьезного работ есть стационарники или ноутбуки. И причем тут яблоко? Причем тут люди которые купили тот же ipad??? Вообще не пойму.

Ответить

Maveric

24.05.2013
Maveric

Видимо, совсем дела плохи у MS и Co раз до такого дошли...

Ответить

Antoha1998

24.05.2013
Antoha1998

Спасибо за рекламу! Я поржал от души! А теперь по порядку:1) iPad тяжелее потому что задняя панель сделана из алюминия (в отличии от всех планшетов на базе windows). 2) На iPad'е нету такого количества багов и глюков. Можно вспомнить хотя бы презентацию microsoft surface когда windows зависла перед всем залом (не хотел бы я оказаться в это время на сцене). 3) На iPad есть намного большее количество не только игр но и программ. Хоть на нем и нет оригинального microsoft office но есть очень много программ которые позволяют его заменить. 4) Мультизадачность? Хотел бы я увидеть как она хорошо работает. И тем более кому нужна карта во время того как он с кем-то разговаривает по скайпу???В заключение хочу сказать что я не ожидал от такого гиганта как microsoft таких хлипких доводов. Даже google не рекламирует свой андроид так как microsoft. А apple вообще никогда до такого не опуститься. P.S. Все доводы microsoft в рекламе можно как-то перефразировать в их минусы.

Ответить

Baziliooo

24.05.2013
Baziliooo

Что за копец творится с Microsoft...ладно бы эксперты или просто тестеры делали обзор и т.п...но РЕКЛАМА в подобном формате...хотя с другой стороны они и яблоку делают рекламу,говоря о в принципе незначительных разницах

Ответить

Design92

24.05.2013
Design92

Какой Microsoft??? Это в обще планшет asus, зачем вы, создатели новостей, приписываете фирму которая занимается из планшетов тока своим, а именно surface. Просто, где логика???

Ответить

WingedVala6

25.05.2013
WingedVala6

Блиииин нууу откуда вы такие тупые вылезаете???))))Прежде чем писать свой комент хоть бы перепроверил что ты написал )))) Это о Design ))

Ответить

vera0507g

24.05.2013
vera0507g

МS рекламирует планшет Asus, потому что он работает на винде.

Ответить

shponglov

24.05.2013
shponglov

В конец ролика загляни

Ответить

pvo-1

24.05.2013
pvo-1

А как же пэйджейс, айворк, кейноут, и прочей офис эпла, туфтовый аргумент в адрес эпла.

Ответить