Когда и где чаще всего теряются смартфоны 2012 года

Когда и где чаще всего теряются смартфоны 2012 года

Известно ли вам, что стоимость смартфонов, которые за один день теряют обитатели земного шара, достигает 7 млн долларов? По прогнозам, за этот год только в США будет потеряно смартфонов на 30 млрд долларов. Если вы хотите быть в курсе, когда и где вы больше всего рискуете лишиться своего любимого девайса, ознакомьтесь с любопытной инфографикой, которую подготовил ресурс BackgroundCheck.org на основе данных от Lookout Mobile Security.



Основные моменты: две трети смартфонов теряются между 9 часами вечера  и 2 часами ночи. Во время праздников число пропаж резко возрастает: например, на Рождество стоимость потерянных смартфонов достигла 11 млн, в Новый год – 14 млн. Каждый день в среднем по четыре смартфона теряют туристы у Ниагарского водопада. А среди городов мира по числу потерянных девайсов лидирует английский Манчестер.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться76743200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

chime

17.04.2012
chime

На Пасху чуть не утопил в реке 4S, теперь бухаю только с нокиа :)

Ответить

Edil

17.04.2012
Edil

что пьёте ? водка или пово ?

Ответить

chime

17.04.2012
chime

Главное не напиток а результат ;)

Ответить

Fitch

17.04.2012
Fitch

Вот вот бухать можно только с нокиа:)

Ответить

iVLAD

17.04.2012
iVLAD

В женских сумочках они теряются)

Ответить

rodin

17.04.2012
rodin

Немного не по теме, но свои 5 копеек кину. Только что купленный новый iPad, был забыт в центре Siam Paragon в Бангкоке. Не ржать! Покупал трусы в отделе. У эскалатора догоняет девочка-продавец и отдает пакет с коробкой, забытый мной у нее в отделе. Слов хватило только на Thank you. Она убежала, а мне Тай стал всё больше нравится. 26 марта 2012.

Ответить

lexx29

18.04.2012
lexx29

Не впадайте в эйфорию , нас в тайланде уже пару раз кинули ( по мелочи но всеравно неприятно ) так что тут тоже нужно держать ухо в остро)))

Ответить

Edil

17.04.2012
Edil

скажи пожалуйста, что за трусы покупал ?

Ответить

rodin

17.04.2012
rodin

Calvin Klein

Ответить

PulemetMaks

18.04.2012
PulemetMaks

Думаешь если трусы купишь в Банкоке айфон принесут?

Ответить

Covec

17.04.2012
Covec

Похожая история была, только с 4с, и в арабах=)

Ответить

kklimovskikh

17.04.2012
kklimovskikh

Для Тайланда странно))

Ответить

theboss

17.04.2012
theboss

Афигеть, везет)) Блин, так круто ведь, пошел за нижним бельем а получил айпад, да еще и новый!!)

Ответить

obelov

17.04.2012
obelov

Вы не врубились

Ответить

BragaRu

17.04.2012
BragaRu

Точно она была? Может ты ему просто понравился ))

Ответить

rodin

17.04.2012
rodin

Она. Хотя................. Да неееееее !

Ответить

Pchelovod

17.04.2012
Pchelovod

В праздники грех не потерять))) значит пьянка удалась))))

Ответить

Bullz

17.04.2012
Bullz

В Манчестере, ага, "теряют"))))) В Бутово, видимо, больше всех "теряют", только статистика туда очкует добраться))))))

Ответить

volgin7

17.04.2012
volgin7

Знакомый в Шереметьево работал (убирал салоны), рассказывал, что пассажиры чего только в салонах прилетевших самолётов не оставляют: айфоны, флешки, фотики, ноуты и пр. Если сможешь - берешь себе. (Алкоголь с рейса так ваще на халяву длставался) Нельзя было только деньги чужие брать - за это сразу увольняют.

Ответить

BragaRu

17.04.2012
BragaRu

Давай его посадим, у меня знакомый есть следак. Я думаю все проголосуют за!

Ответить

volgin7

17.04.2012
volgin7

Тока сначала моему знакомому психиатору позвоним.

Ответить

theboss

17.04.2012
theboss

А ты бы не взял тот же хороший фотик или айпад? Тем более без палева В нашей стране как- что упало то пропало

Ответить

ipt2004

17.04.2012
ipt2004

Месяц назад в раздевалке после тренировки потерял свой айпад....пока доехал домой и спохватился прошло минут 30, я в машину быстро и давай гнать обратно, не успел доехать к спорткомплексу на мой телефон позвонил паренек студент, который в соседнем зале дзю-до занимался и сказал, что нашел мой девайс. Я приехал и стал совать ему деньги, но он был слишко категоричен и отказался со словами: " я делаю так , потому что это правильно!!!!" вот теперь и думайте, нужна ли вам халява

Ответить

Edil

17.04.2012
Edil

где занимаешся ? каким видом спорта ?

Ответить

ipt2004

19.04.2012
ipt2004

Айки-до у Куроки-сана

Ответить

Katyaipad

17.04.2012
Katyaipad

К сожалению в России таких мало(((

Ответить

ipt2004

19.04.2012
ipt2004

А этот паренек не из России, он из Киева. Но хороших людей действительно мало и везде, значительно больше равнодушных и "средних", но плохих еще меньше, а значит есть шанс!!!! Шанс есть!!)))))

Ответить

Dani4ka

17.04.2012
Dani4ka

Я в сентябре была в Израиле! Там оставила свой айфон в туалета кафе! Так на утро мне его в гостиницу привезли и отдали лично в руки! Спросила как пеня нашли, ответили что таксист сказал куда меня отвез (он просто работает на это кафе) а там на ресепшене уже узнали где я)))

Ответить

Bullz

17.04.2012
Bullz

Самый весомый аргумент предпочтения такси общественному транспорту)))

Ответить