Известный теннисист рекламирует Galaxy S4 через iPhone 2013 года

Устройства Apple популярны не только среди простых пользователей, но и среди знаменитостей. Маркетологи Samsung стараются всячески опровергнуть это, нанимая для рекламы различных звезд. Однако некоторые из таких рекламных кампаний дают сбой.

В одном из недавних сообщений в «Твиттере» испанский теннисист Давид Феррер сообщил о том, что ему очень понравился Galaxy S4, который также отличается поддержкой функции для спортсменом под названием S Health. Все бы ничего, только сам «твитт» был отправлен с iPhone теннисиста.

Стоит отметить, что такие «накладки» при рекламе новых устройств случались и у BlackBerry: новый представитель компании Алиша Киз также отправляла «твитты», в которых хвалила новый смартфон BlackBerry Z10 со своего iPhone.

Источник: Планета iPhone
Вернуться2890620565
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

maximo4ka

02.05.2013
maximo4ka

Плюс отмажется - типа самсунг только вышел, только собираюсь купить вместо айфона)))

Ответить

maximo4ka

02.05.2013
maximo4ka

А что у него не может быть 2 телефона??))

Ответить

Almonah

02.05.2013
Almonah

Вы прикалываетесь?! Не очевидно ли, что это вполне продуманная, качественная рекламная кампания, оплаченная Apple?!? И ваш галдёжь это доказывает) Смешно,чес слово...

Ответить

Eugene197

01.05.2013
Eugene197

У Sony классные смартфоны, но это же не является причиной для перехода на Android

Ответить

123RUS

03.05.2013
123RUS

Чё за петушиное лицо? Не стыдно??

Ответить

Eugene197

03.05.2013
Eugene197

Ну у тебя и лица не видать, только лапки ...

Ответить

mik173

01.05.2013
mik173

И мне тоже нравится гэлекси s4, я просто восхищаюсь этим телефоном, за то , что окоп на одного солдата им можно выкопать без помощи саперной лопатки, которую не удобно носить в барсетке!)))))))))) p. s. Отправлено с Айфон .

Ответить

lessa

01.05.2013
lessa

Так, дорогая редакция) сорри за оффтоп, но имхо с приложением опять что-то не так. Сейчас пишу с айпада мини С САЙТА, потому что из приложения комментарии не добавляются вообще. Пробовала 4 раза, результата ноль) для всяких капитанов очевидность, которые могут сказать типа "Проверь интернет" - с этим все ок, нахожусь в московской области на даче через вайфай)) айпад мини не мой, планету скачала вчера с чужого акка в апп сторе, но зашла сюда под своим (планета) - я не знаю, мб это как-то влияет, но что-то сомнительно.

Ответить

TelecomOut

01.05.2013
TelecomOut

Идиоты те, кто заказывают подобную рекламу у селебрити и не прорабатывают детали.

Ответить

Almonah

02.05.2013
Almonah

эм... как бэ помягче то. идиоты те, кто схавал рекламу, обратил внимание на надпись via iphone и решил что он умнее кучки маркетологов)))

Ответить

Miox

02.05.2013
Miox

Ммм реклама такого рода прекрасно сработала:) так как много людей обратила на это внимание:)))

Ответить

IL86

02.05.2013
IL86

+100500

Ответить

lessa

01.05.2013
lessa

Ой какая незадача) вот тупицы-то))) хотя нет, зря я на них - мне самой очень нравится htc one, но поменять на него айфон я не готова... Может у них так же)

Ответить

mkorol

02.05.2013
mkorol

Да это просто троллинг. Взять деньги за рекламу и нарочито написать с айфона. Вроде и бабки отработал и своему девайсу не изменил :)))))

Ответить

Taliessin

01.05.2013
Taliessin

А если за такое «нравится» ещё и платят — вообще красота! :)

Ответить

Pychka

01.05.2013
Pychka

Что тут поделаешь, бывает!:))

Ответить

ZaR

01.05.2013
ZaR

Ну используя свой айфон я тоже могу сказать, что мне многое нравится, главное не пользоваться

Ответить

glazmed

01.05.2013
glazmed

Лошары!:)

Ответить

Lyub1994

01.05.2013
Lyub1994

И не стыдно обманывать ..,,)

Ответить