iWatch - потрясающий концепт часов от Apple 2012 года

iWatch - потрясающий концепт часов от Apple 2012 года

Еще этой зимой журналисты новостного агентства The New York Times заявляли, что некоторые сотрудники Apple занимаются разработкой маленьких гаджетов, носить которые можно прямо на запястье.

Многие аналитики предположили, что этим мистическим девайсом может стать новая модификация плеера iPod Nano, который уже сейчас используется пользователями в качестве часов.

Судя по всему подобная информация и вдохновила шведского дизайнера Андереса Кжелберга, который разработал потрясающий концепт часов Apple под названием iWatch.

 

В концепте iWatch установлен Retina-дисплей, 8-мегапиксельная камера, Lithium-ion аккумуляторная батарея, 16 Гбайт памяти, акселерометр, датчик приближения, датчик уровня света, Wi-Fi и Bluetooth модули. Помимо этого iWatch поддерживают технологию AirPlay. Загружать приложения в iWatch Андерес предлагает посредством iTunes и App Store. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться340699700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ewlo

27.02.2013
ewlo

я хочу иииииииииииииииииииииих

Ответить

RedSn0w

10.07.2012
RedSn0w

Прикольные часы.Но что бы там можно было поставить полноценное iOS должно пройти время.Если там еще 2 камеры сделать то вообще хорош.А вот то что там отверстие подтSimkу-это бред.Если соединить по блютуз с iPhone и так звонить можно

Ответить

valiantdiesel

10.07.2012
valiantdiesel

Интересно концепт в актуальный аксессуар перейдет???

Ответить

Biggest76

10.07.2012
Biggest76

Помогите у меня пропало яблоко при загрузке.Что делать?)))

Ответить

Biggest76

10.07.2012
Biggest76

Хрен найдешь и хрен купишь такие))

Ответить

Edmond

10.07.2012
Edmond

где и сколько стоит?

Ответить

RedSn0w

10.07.2012
RedSn0w

Где то в Италии на Дройде за 800Евро ест похожие а от Apple пока что нет

Ответить

LiTESLiDE

10.07.2012
LiTESLiDE

И вообщем довольно странный дизайн для Д.Айва, как то не в его стиле

Ответить

Kentech1

10.07.2012
Kentech1

Потому что это не он))))

Ответить

Lanker504

10.07.2012
Lanker504

Где можно купить? И сколько стоит?

Ответить

stanly1976

10.07.2012
stanly1976

Нигде! Это концепт, который в данный момент есть только "на бумаге".

Ответить

Renegad

10.07.2012
Renegad

Обязательно возьму,прикольно

Ответить

Glebik601

10.07.2012
Glebik601

Я обязательно куплю

Ответить

UIUI

10.07.2012
UIUI

Неплохо

Ответить

dima27001

10.07.2012
dima27001

Я бы такую фигню назвал наручный компьютер, но ни как не часы - часы не надо заряжать каждые несколько часов) Да и хотелосьбы напомнить что часы показывают время ;)

Ответить

RedSn0w

10.07.2012
RedSn0w

iPhone не хуже показывает время.Иногда удобно не доставит каждый раз его из кармана если можно посмотреть на часы,а еще крутые часы это стильно особенно от Apple ,а не тупые Ролексы для старых можёров

Ответить

dima27001

11.07.2012
dima27001

Я не спорю что наручный часы зачастую удобнее для того чтобы смотреть время, но часы должны быть именно часами - показывать время и самозаводиться от движений (если механические) или работать по фиг знает сколь от одной батареечки (если электронные). Даже если в таких часах будет хватать заряда на день, согласись что бред ставить часы на зарядку каждую ночь)))

Ответить

Hachumovgeorgii

10.07.2012
Hachumovgeorgii

Выглядит круто, но куда камеру 8 мп и 16 гб памяти? И нехватает входа для наушников. А так- просто прекрасно

Ответить

RedSn0w

10.07.2012
RedSn0w

Apple не хватает беспроводных наушников,только такого же размера и формы и громкости,даже можно погромче.Ни кто не где таких не встречал?

Ответить

Hachumovgeorgii

11.07.2012
Hachumovgeorgii

Беспроводных к часам? У них за час работы зарядка кончится) а вообще беспроводнные наушники по мне- просто прикол

Ответить

dima27001

11.07.2012
dima27001

С ретина дисплеем у этих "часов" и так за час заряд сядет))) Ведь часы означает что дисплей всегда включен и показывает время)

Ответить

LikStaF

10.07.2012
LikStaF

А че прикольно)

Ответить

Amiran50

10.07.2012
Amiran50

Крутяк это наше будущее.

Ответить

olegator20

10.07.2012
olegator20

Мне 10 шт пожалуйста

Ответить

Kentech1

10.07.2012
Kentech1

На одну руку?

Ответить

olegator20

11.07.2012
olegator20

Конешно! На 3-х из них врублю cut the rope , еще на 3-х angry birds, на 2-х Max Payne, на одном Real Steel и еще на одном музыку! Есть вопросы???!! :-D

Ответить

Mario696

10.07.2012
Mario696

... и еще эти часы каждые 2 часа нада подзаряжать! Ребят это уже далеко не часы! И никакой нужды я в них не вижу.
И еще. "iWatch - потрясающий концепт часов от Apple".
"Судя по всему подобная информация и вдохновила шведского дизайнера Андереса Кжелберга, который разработал потрясающий концепт часов"
Автор, определись уже чей и от кого концепт и не надо людей в заблуждение вводить!

Ответить

Dyack

10.07.2012
Dyack

А почему ты решил что Андерес Кжелберг не может работать на Apple братишь? :))

Ответить

Mario696

10.07.2012
Mario696

Нигде об этом не сказано! А если бы это чудо юдо и в правду было концептом яблока, то написали бы что дизайнеры из купертино представили ... ну и все остальное) т.к. именно от туда идет мозговой штурм яблока)

Ответить

Dyack

21.07.2012
Dyack

Ну я думаю что теперь он "как бе" уже работает в apple.:)

Ответить

teslok

10.07.2012
teslok

Apple не пойдёт на ето... Ето стьоб с часов... А лутшые часы ет не електронные:)

Ответить

RedSn0w

10.07.2012
RedSn0w

Типо он проти Apploвских часов потому что носит часы за 3 сотки от Эдгара с рынка

Ответить

teslok

11.07.2012
teslok

Откуда знаеш что ношу?

Ответить

RedSn0w

11.07.2012
RedSn0w

Я предположил,может у тебя роУлекс за косарь я хз точно.

Ответить

Fritz

10.07.2012
Fritz

Где их можно купитьч

Ответить

RedSn0w

10.07.2012
RedSn0w

Поищи в гугле похожие от Андройда или жди чуда от Apple и iOS 8

Ответить

NormChel

10.07.2012
NormChel

Хочуууууууу)))

Ответить

NormChel

10.07.2012
NormChel

Мне кажется, что 16 гб для часо многовато, 8 бы вполне хватило)

Ответить

vallegio

10.07.2012
vallegio

Не купил бы часы с таким дизайном.

Ответить

Ranger

09.07.2012
Ranger

За вменяемые деньги обязательно куплю.

Ответить

Vik721

10.07.2012
Vik721

К сожалению в России за вменяемые деньги не будет. Увы, здесь всегда невменяемые...

Ответить

inikitka

09.07.2012
inikitka

Хммм...у них же уже есть айапод нано,к нему чехол-наруч, да и выходят как раз жти часы

Ответить

iStepsonS

09.07.2012
iStepsonS

А у этих камера для фэйстайм и 3G)))

Ответить

ZveZdec

09.07.2012
ZveZdec

А зачем там сим карта? Не лучше что бы работал вместе с падом или айфоном? Симпатичны, я даже готов на время отказаться от своего патека, побаловаться. Но это точно игрушка.

Ответить

RedSn0w

10.07.2012
RedSn0w

Ага,нехеровая тема,еще бы туда Siri,софари,A6 процессор и что бы Джейл был XD

Ответить

ipg

09.07.2012
ipg

а путин вот не отказывается от своего патека

Ответить

Faberje

10.07.2012
Faberje

Дорогие часы чтоль?за 13000 можно взять, нашли чем понтоваться, это вам не ролекс

Ответить

ZveZdec

10.07.2012
ZveZdec

Ролекс можно купить за 5к) Но Вам с китайскими часами ведь все равно?)

Ответить

Aleksey177

10.07.2012
Aleksey177

Ну и чего волшебного в патеке, часы как часы, ориент или сейко тоже не че.

Ответить

denisiyo

10.07.2012
denisiyo

Ты походу в часах не рубишь...

Ответить

dnbmen

10.07.2012
dnbmen

Что ориент плохие ?

Ответить

ZveZdec

10.07.2012
ZveZdec

Ориент не часы))) Патек как Бреге часы с такой историей и собираются вручную.

Ответить

RedSn0w

11.07.2012
RedSn0w

Вы тут так все рассуждаете.Вы хотя бы через стекло витрины хоть раз видели Patek Philippe Sky Moon Tourbillion 5002P?Хотя бы не платиновые а тупо из желтого золота

Ответить

Aleksey177

11.07.2012
Aleksey177

Ну видел, часы они и африке часы.А что ручной работы так Жигули тоже руками собирают однако за ними очередь из швейцарцев не стоит и слюну не пускает как некоторые.

Ответить

ZveZdec

11.07.2012
ZveZdec

Эти часы в Москве увидеть на витрине сложно, штучный товар. Патек на мне сейчас, конечно без лунной карты. А Вы на картинке скай Мун увидели и теперь гордитесь?)))

Ответить

RedSn0w

11.07.2012
RedSn0w

мне дядя вася расказал о них,он гордеробщиком работает и перед пенсией подрезал почти единственные которые есть в москве,угадайте у кого.Теперь живет в Нице на бобло от часов

Ответить

ZveZdec

11.07.2012
ZveZdec

Красавец дядя Вася) в Москве их две пары, ну так говорят, наверное в том же гардеробе. Только на Ниццу хватит на каморку в таком же гардеробе, Василий решил не менять деятельность?)

Ответить

RedSn0w

12.07.2012
RedSn0w

нахер ему работать с платиновыми часама за 1.5 Млн $ ?

Ответить

ipg

12.07.2012
ipg

да кто ж их за столько с рук купит ? ))

Ответить

naik

09.07.2012
naik

афигенские!!! но на скольео будет хватать батарейки?

Ответить

dima27001

10.07.2012
dima27001

На час)))

Ответить

Skabers

09.07.2012
Skabers

Идея классная, а дизайн г...!

Ответить

Hachumovgeorgii

10.07.2012
Hachumovgeorgii

Идея явно не нова, особенно учитывая наручный iPod nano, с такими же функциями

Ответить

RedSn0w

11.07.2012
RedSn0w

Ага прям 1 в 1.Тут то наверное типо все функции iOS есть,хотя я хз

Ответить

Hachumovgeorgii

11.07.2012
Hachumovgeorgii

Ну все , кроме ненужной 8 мп камеры ( хватило бы 5 с лихвой и ненужного AppStore с играми. Но чего в nano явно не хватает, так это карт.

Ответить

iPontix

09.07.2012
iPontix

Водонепронецаемые или опять чехол к ним?

Ответить

RedSn0w

11.07.2012
RedSn0w

Если камера как на 4S и можно на большое глубине фоткать,то только ради этого можно взять

Ответить

Ofuro777

10.07.2012
Ofuro777

По поводу водонепроницаемости, действительно было бы здорово, особенно для подводной рыбалки;)

Ответить

iPontix

09.07.2012
iPontix

+ работа с сим)

Ответить

Sam2105

09.07.2012
Sam2105

На дизайн от Apple, часы явно не похожи

Ответить

SanchoPancho

09.07.2012
SanchoPancho

А? iPod nano 6g уже не то? Он конечно без appstore, но все же есть..

Ответить

Nekit

09.07.2012
Nekit

Да, часы за 25000, оч надо!

Ответить

RedSn0w

10.07.2012
RedSn0w

Хочешь такие же почти,но на Андройде?Всего за 1000€ могу подогнать.

Ответить

rendgen

09.07.2012
rendgen

Ну учитывая что ZveZdec готов Патек снять, то это уже речь далеко не о 25 штуках и даже не рублей - Патеки оч достойно стоят, зачастую как лакшери кар..)))) Потому 25 тыс рупий за АйВотч - фигня для часов - больше так... массовая забавлялово!!! Часы более менее бизнес-класса начнутся от 90 тыс рублей...

Ответить

RedSn0w

11.07.2012
RedSn0w

Лям минимум норм часы стоят

Ответить

dartmessiah

09.07.2012
dartmessiah

Вы видимо не в курсе, что часы и за 1.5 млн покупают

Ответить

VladVegas

09.07.2012
VladVegas

Вы видимо не в курсе, что это делают еденицы людей на планете, а устройствами от Эпл пользуются миллионы!

Ответить

dartmessiah

09.07.2012
dartmessiah

ну знаете, лично я бы за эти часы отдал бы 25к без проблем, если бы собирался купить именно часы новые себе.

Ответить

iZhenius

09.07.2012
iZhenius

Согласен, если дизайн часов будет достойный, то 25000 руб. Это не цена...

Ответить

VladVegas

10.07.2012
VladVegas

Олигархи мля...)) Не, за часы это слишком дохера я считаю.

Ответить

RedSn0w

11.07.2012
RedSn0w

Полтора миллиона $ за часы это реально слишком дохера,а 25-30 штук это не так уж и много,хотя таким часам цена 500баксов

Ответить

Rasermat

09.07.2012
Rasermat

Хочу, если появятся на рынке Apple куплю, будем наедятся они все таки выйдут

Ответить

VladVegas

09.07.2012
VladVegas

Надежда - это все что вам остается. До селе ни один из концептов устройств Эпл ни разу не был реализован даже приблизительно. Эпл всегда делали так как считают нужным, и ни вы, ни какиебы-то нибыло дизайнеры им не указ.

Ответить

RedSn0w

10.07.2012
RedSn0w

Когда iPhone,iPad и Macи некому продавать уже будет Apple и холодильник с iOS 10 выпустит.

Ответить

VladVegas

11.07.2012
VladVegas

Точно. Но по своему собственному дизайну, а не по чьему-либо концепту!

Ответить

ivan

09.07.2012
ivan

Это все конечно прикольно, никто не спорит.. Но абсурд полнейший! Предложили бы еще концепт зубочистки от аппле со всеми этими функциями и такой же начинкой..
Вдруг на досуге ковыряния в зубах захочется сделать снимок на 8 мгпл камеру или по фейстайм с кем-нить поболтать...)

Ответить

iZhenius

09.07.2012
iZhenius

Не гоните, уважаемый! Мысль очень достойная! Некоторые параметры конечно спорные, но в целом и скайп на руке и часы и iPod. По моему мнению хороший гаджет!

Ответить

Alexander011

09.07.2012
Alexander011

Помогите. У меня пропала Иконка cydia после удаления твика. Что делать?

Ответить

Anatole

09.07.2012
Anatole

Переустанавливать :)

Ответить

Pages

09.07.2012
Pages

Здорово!!! хотя боюсь на данный момент это невозможно.

Ответить

KgEdo

09.07.2012
KgEdo

Хочу такие часы

Ответить

Pages

09.07.2012
Pages

Я тоже очень хочу, а что толку - это всего - лишь концепт. Жаль!

Ответить

RedSn0w

10.07.2012
RedSn0w

Уже есть,но на Андройде,оч позожи,итальянские часы,800€

Ответить

Pages

11.07.2012
Pages

Знаю, что есть, хочется Apple:-). Эти часы на Андройде называются Iwatch, есть уже Iwatch 2.

Ответить