iPhone в чехле X-Protect уцелел после падения с высоты 300 метров 2012 года

Компания G-Form – производитель ударопрочных чехлов для смартфонов и планшетов превзошел превзошла сама себя. Она создала чехол X-Protect, способный сохранить iPhone целым и невредимым даже при падении с высоты в 300 метров. iPhone остался цел при падении на траву – кому то этот факт может показаться недостаточным показателем степени защищенности, однако много ли вы видели чехлов, способных защитить устройство при падении с 300 метров? Наверняка ваш ответ – «нет».

Конечно, людям, живущим «размеренной» жизнью данный аксессуар не подойдет – чехол значительно утолщает девайс, а вот любителям видео-съемки на смартфоне в момент прыжка с парашютом – вполне: чуть что, iPhone останется целым в любом случае.

Чтобы доказать эффективность защиты чехла X-Protect, разработчики из G-Form сбросили iPhone c 300 метровой высоты, при этом часть видео была записана на камеру iPhone, стремительно приближающегося к земле.

Заказать чехол X-Protect вы можете на официальном сайте G-Form по цене в $40.   

Источник: Планета iPhone
Вернуться34794700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Zafar

14.08.2012
Zafar

Не вижу ничего печетляюшего места.iPhone упал на мягкую траву,пусть попробует бросать на бетон,на асфальт или на камень потом посмотрим.

Ответить

Hachumovgeorgii

14.08.2012
Hachumovgeorgii

Трава смегчает падение? Она не оставляет порезов, а так разница не велика. Попробуйте сбросить iPhone с пятого этажа на траву, и посмотрим на результат.

Ответить

Redreader

13.08.2012
Redreader

Оболочка может и выжила, но задумайтесь о внутренних деталях ,
при падении с такой высоты детали так садонутся друг об друга что как минимум треснут

Ответить

poparazzi

13.08.2012
poparazzi

Лудше выбрать Чехол повышенной прочности Griffin Survivor Extreme для iPhone 4S / 4 (GB01902) http://www.technocity.ru/catalog/detail/51766/

Ответить

iPhoneMaster

13.08.2012
iPhoneMaster

Я верю что его скинули... Но любой аппарат уцелеет при падении на мягкий грунт при этом сила тяги его не превышает массы так как объект не сильно тяжел. Чехол ничего не решает,он просто скрепляет составляющие. Если бы он упал с пятого этажа хоть и в чехле на асфальт, то ему не жить...

Ответить

andy

13.08.2012
andy

Пипец какой то, упал и сразу подошел чувак и нашел его не прошло и минуты ))) не верю.

Ответить

Hachumovgeorgii

14.08.2012
Hachumovgeorgii

Нарезка

Ответить

iPhoneMaster

13.08.2012
iPhoneMaster

Чувак этот другой!!! Если слепой

Ответить

karakin32

13.08.2012
karakin32

lunatik не плохой чихол

Ответить

SERGEY090384

13.08.2012
SERGEY090384

Не видно падения,может они его просто с 50см бросили в конце

Ответить

VladVegas

12.08.2012
VladVegas

Согласен с ниженаписаным - хоть с километра его сбросьте на траву, выживет все равно, а вот с пятого этажа на асфальт - вряд-ли.

Ответить

Hachumovgeorgii

14.08.2012
Hachumovgeorgii

Возможно земля немного смягчит падение, но с пятого этажа на траву- телефону конец. Проверено.

Ответить

VladVegas

14.08.2012
VladVegas

Даже не представляю - либо телефон из яичной скорлупы был либо трава из бетона.

Ответить

Hachumovgeorgii

14.08.2012
Hachumovgeorgii

Сухая земля из кирпичей)

Ответить

Klikj

12.08.2012
Klikj

Блиин, я живу на 301м высоте((((

Ответить

iyahve

12.08.2012
iyahve

Одень сверху этого чехла еще один и радуйся)))

Ответить

iPhoneMaster

13.08.2012
iPhoneMaster

Получается с 600 метров))

Ответить

Infite

12.08.2012
Infite

Считаю что это полная брехня. Упади этот чехол с айфоном на асфальт пусть даже не с такой высоты, разлетелся бы в щепки. Земля очень хорошо амартизирует. На сухую землю еще ладно, но если есть трава, значит земля не сухая. Падал айфон без чехла с 3 этажа, ничего с ним не стало(на траву разумеется) а вот упади он на асфальт...только осколочки бы и собирал:)

Ответить

SanchoPancho

12.08.2012
SanchoPancho

+1, тоже об этом подумал. Но все же, кинув айфон в таком чехле на дорогу хотя бы с плеча, осколки собирать вряд ли прийдется)

Ответить

Infite

13.08.2012
Infite

Да я думаю и в чехле по проще все будет норм) Кстати, я натыкался на эту новость еще неделю назад, правда без видео. Капипаст?!О_о

Ответить

nazarov

12.08.2012
nazarov

В магазин пришел покупатель и хочет вернуть шарики надувные. Продавец спрашивает его причину возврата. Покупатель и говорит - ваши шарики некачественные, они меня не радуют!!!

Ответить

Nomad

12.08.2012
Nomad

ну и? Зачем ты это тут написал?!

Ответить

nazarov

12.08.2012
nazarov

Не радуют меня новости ни о чем! Отсутствует качество

Ответить

Hachumovgeorgii

13.08.2012
Hachumovgeorgii

Господи, да вы тут целый день жалуетесь то но это , то на сё. Не пора ли усмирить свою гордыню или валить с этого сайта!?!

Ответить

nazarov

13.08.2012
nazarov

Не базарь много А к Господу тебе в синагогу

Ответить

Hachumovgeorgii

13.08.2012
Hachumovgeorgii

Парнишь, ты перепутал ) тебе в синагогу, мне в христианскую церковь

Ответить

Hachumovgeorgii

13.08.2012
Hachumovgeorgii

С начала я защищал вас, перед одним хорошим человеком, но вскоре стало понятно, что вы лишь глупый показушник, не имеющий личной жизни. Хватит пафоса.

Ответить

Hachumovgeorgii

13.08.2012
Hachumovgeorgii

Пост удален

Ответить

nazarov

13.08.2012
nazarov

Еще один человек который прячется за ником и без фото

Ответить

Hachumovgeorgii

13.08.2012
Hachumovgeorgii

Для особо умных, я - Хачумов Георгий из Москвы, м/р Жулебино. Фотки нет, потому что пользуюсь приложением, на котором выставить её нельзя.

Ответить

nazarov

13.08.2012
nazarov

Кумык табасаранец или балкарин?

Ответить

Hachumovgeorgii

13.08.2012
Hachumovgeorgii

Ээм русский не пойдёт?

Ответить

nazarov

14.08.2012
nazarov

Не Георгий ты не русский Петр 1 вас сделал русскими за один день Ок удачи

Ответить

SanchoPancho

12.08.2012
SanchoPancho

Ну так вы ни за что и не платили ;D

Ответить

mushchina

12.08.2012
mushchina

Как раз работаю на 300 метровой высоте, без такого чехла ИМХО как без рук!

Ответить

Amber92006

12.08.2012
Amber92006

Ты наверное летчик? Или космонавт???

Ответить

Hachumovgeorgii

13.08.2012
Hachumovgeorgii

Сравни, 5- 10 тыс метров и 0,3 тыс метров. разница есть. А про космонавтов я вообще молчу)

Ответить

Rush78

12.08.2012
Rush78

Каждый день из кармана выпадает?

Ответить

mushchina

13.08.2012
mushchina

Я - продавец этой херни ;-)

Ответить

Askarko

12.08.2012
Askarko

Для людей лучше такой чехол бы сделали

Ответить

just4tijs

12.08.2012
just4tijs

Так дайте ссылку на это видео!

Ответить

Soventy

12.08.2012
Soventy

Видео в студию!

Ответить

SP3LL

12.08.2012
SP3LL

Для рабочих и строителей

Ответить

PoMeO

12.08.2012
PoMeO

Интересно а с белой расцветкой имеется))))

Ответить

Amber92006

12.08.2012
Amber92006

Нет, белая не кашерная расцветка и с 300 метров не спасает, спасает только с 30 метров. Поэтому производитель не делает белые:)

Ответить