iPhone 5S научится следить за взглядом пользователя 2013 года

iPhone 5S научится следить за взглядом пользователя 2013 года

Несколько дней назад состоялся релиз нового флагмана компании Samsung Galaxy S4. Судя по всему, в новом iPhone 5S/6 могут появиться некоторые технологии, использованные в смартфоне южнокорейской компании.

По информации PhonesReview, следующее поколение iPhone 5S/6 может получить технологию «слежения за взглядом» от компании UMoove, позволяющую частично управлять девайсом при помощи взгляда. Например, такая технология позволяет автоматически ставить на паузу воспроизведение видео или же пролистывать информацию в браузере, когда взгляд опускается вниз.

 

Вполне вероятно, что Apple может поглотить UMoove, как это уже произошло с компанией AuthenTec прошлым летом. Также PhonesReview не исключает использование систем биометрической защиты от AuthenTec в новом смартфоне Apple.

Источник: Планета iPhone
Вернуться306104780
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

buksbull

19.03.2013
buksbull

Жаль наблюдать то как такая компания уже не может придумать ничего сама а может только копировать идеи самсунга и нокии...

Ответить

KONSTANTINOS

18.03.2013
KONSTANTINOS

Когда обещают выйдит в свет iPhone 5S?

Ответить

Skavarotti

18.03.2013
Skavarotti

Официально пока никто ничего не обещают. Когда выйдит в свет iPhone 5S, и выйдит ли вообще 5S об этом знают но пока не говорят в Купертино, ну и ясновидящие тоже знают и тоже не говорят. А вот аналитики всякие ни хрена не знают, но зато говорят и говорят.

Ответить

KONSTANTINOS

18.03.2013
KONSTANTINOS

Ясно.Про аналитиков это точно.Вот думаю купить к 4s,5 iPhone.Купишь а тут 5s .

Ответить

NIKODIM

18.03.2013
NIKODIM

А плюшки на голову тоже надевать нужно,что бы оно работало..?)))

Ответить

Stasych

18.03.2013
Stasych

Нет

Ответить

knm13

18.03.2013
knm13

Что то я не понял чем упровлял тот чел который в черных очках сидат? Х.... что ли?

Ответить

Stasych

18.03.2013
Stasych

Ну правильно, тебе чтобы понять в школе выучиться надо.

Ответить

disangelium

18.03.2013
disangelium

Игрушки все это, нах не нужные игрушки. По улице идешь и башкой машешь))))))

Ответить

nahvalny

18.03.2013
nahvalny

Вот полностью согласен! Баловство все это

Ответить

igor0509

18.03.2013
igor0509

Не к чему,только батарею жрать будет.Как дурачки головами мотают,самим смешно

Ответить

FIL32

18.03.2013
FIL32

Всёравно не изменю яблочку

Ответить

rusnevka

18.03.2013
rusnevka

Опоздали! Samsung Galaxy Tab уже сделали такой. Я просто взял такой в руки и он стал распозновать мои глаза. Хотя я так и не понял, а зачем?

Ответить

UIUI

18.03.2013
UIUI

Он сказал: мне нужны твои глазаааа))

Ответить

Arevik

18.03.2013
Arevik

+1 хахахаха :)))

Ответить

Aimania

18.03.2013
Aimania

Порой кажется, что мечта получить iPhone и любой продукт славной компании недоступна и слишком дорога ... ... а мы говорим это реально, всего за 3 000 руб. В суперском проекте, который заинтересован в еще большей глобализации компании APPLE и доступности своего классного продукта для каждого жителя планеты Земля)

Ответить

ISLAM

18.03.2013
ISLAM

Ты че на всех темах пишешь одной и тоже комментарий

Ответить

Garidzadza

18.03.2013
Garidzadza

Ты в каждом посте это пишешь?

Ответить

iwoman

18.03.2013
iwoman

У эпл не будет такой фишки. Корейцы дураки что ли отдавать свою фишку конкурентам? Они ее сейчас быстренько запатентуют и все)

Ответить

rusnevka

18.03.2013
rusnevka

У них уже есть! В планшетах!!!!!

Ответить

Vertigo

18.03.2013
Vertigo

Ага, следят за глазами, а двигать надо головой, чтобы что то передвинулось)))

Ответить

Privet

18.03.2013
Privet

Помогите не могу загрузить и обновить приложения из апстора

Ответить

SooSLiX

18.03.2013
SooSLiX

Аппстор потому что после обновления на "новую ос" стал тормозным гамном...

Ответить

Privet

18.03.2013
Privet

Эта функция для инвалидов

Ответить

CaveNikitos

18.03.2013
CaveNikitos

Круто

Ответить

superpanda

18.03.2013
superpanda

Я пользуюсь этой функцией когда читаю книжки, лежу на диване читаю, не нужно тапать на экран... навряд ли аппле реализует эту функцию лучше чем гугле, получиться как со недотраханой шторкой, очень уж бестолковая она получилась у огрызков

Ответить

iwoman

18.03.2013
iwoman

Это на каком устройстве?

Ответить

rusnevka

18.03.2013
rusnevka

Galaxy Tab

Ответить

dima27001

18.03.2013
dima27001

Угу ага, айустройства еще не научились ничему из всего что тут писали)))

Ответить

Imagine

18.03.2013
Imagine

Отличная функция)

Ответить

Imagine

18.03.2013
Imagine

Нету подобного твика ?

Ответить

Pyrhen

18.03.2013
Pyrhen

Ага-ага! А ещё мигом внедрят "Dual camera", S-pen, а презентации Apple теперь будут начинаться с мальчика, танцующего чечетку.

Ответить

lessa

18.03.2013
lessa

ага, и продолжаться лохматыми тетками в жутких колхозных платьях 50-х годов)) Боже, какой ужас!

Ответить

agressor333

18.03.2013
agressor333

Лишь бы не "лезгинку"

Ответить

Zafar

18.03.2013
Zafar

Смотря на них лежал от смеха,мне кажется это вообще не нужный функция.А как текст писать И так далее ?Это лишний нагрузка для просессора .Лучше научите Siri на русский ....

Ответить

iwoman

18.03.2013
iwoman

Почему? Экономия энергии. Причем тут текст?

Ответить

sergusy

18.03.2013
sergusy

"Лучше научите Siri на русский"??? Даже если Сири будет говорить по-русски, такие фразы она врядли поймёт...

Ответить

tubaati

18.03.2013
tubaati

Все про лезгинку жалуются ) а теперь на голову как мусульманы напялят )))))

Ответить

Djmarsel

18.03.2013
Djmarsel

Как я понял у каждого на голове какая то хрень, она и помогает... Не зачет ее не надену... Еще бы антенну в уши предложил ... Хрень

Ответить

Igor192

18.03.2013
Igor192

Херово ты понял. Ты видишь что то у них на головах?

Ответить