Huawei выпустит свои «умные» часы 2014 года

Huawei выпустит свои «умные» часы 2014 года

Нам предвещали, что нынешний год привнесет большое количество новых технологичных решений. Пока о iWatch ходят лишь слухи, конкурирующие компании всячески демонстрируют свою активность, и на днях компания Huawei решила показать свои «умные» часы.

Huawei строит крайне амбициозные планы по захвату рынка. Одна из целей — это сместить Samsung и Apple с лидирующих позиций в ближайшей перспективе. Возможно, показанные в социальной сети Weibo снимки новых часов говорят о том, что компания не хочет просто так бросаться словами. Вот только дизайн представленного решения не то что бы далек от совершенства — он попросту ужасен.

Однако мы помним провал продаж Galaxy Gear от южнокорейского гиганта. Производитель слишком поспешно выпустил на рынок свой продукт. Apple же стремится сделать свое творение действительно востребованным пользователями и инновационным решением.

Источник: Droid Life
Вернуться10146251028
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Eldaxa

24.02.2014
Eldaxa

какой-то антистатический браслет

Ответить

Rumin

24.02.2014
Rumin

Они хоть бы умный телефон выпустили, а потом за часы уже брались!

Ответить

veressk

24.02.2014
veressk

Huawei выпускает весьма качественные смартфоны.

Ответить

veressk

23.02.2014
veressk

Нормальный офисный работник среднего звена, не говоря уже о высшем - никогда не наденет такое. Ужасный дизайн.

Ответить

ZaR

23.02.2014
ZaR

Знаю одного директора, он же хозяин своей компании, который ходит с часами от Самсунг. Ваши познания на уровне фильмов?;)

Ответить

Svetlon

23.02.2014
Svetlon

Причем тут фильмы? Директор фирмы вероятно сам на уровне комедий. Одни понты, не более.

Ответить

ZaR

23.02.2014
ZaR

Зависть дурацкое чувство!;)

Ответить

veressk

24.02.2014
veressk

Мои познания на уровне множественных посещений различных офисов, в т.ч. и зарубежных компаний. А также на уровне текущих представлений об офисной одежде, в т.ч. из каталогов одежды известных производителей. Просто есть понятие стиля. В т.ч. и офисного. Директор о котором Вы говорите, может ходить хоть в одних стрингах на работу, но это не делает его стиль одежды офисным. А вообще - исключения только подтверждают правило.

Ответить

Smolich

23.02.2014
Smolich

Дизайн не ужасен а очень даже классный. Намного лучше чем у Samsung

Ответить

ZaR

23.02.2014
ZaR

Меня смущает одно, их цена, за такие деньги невозможно сделать нечто приличное, не "студенческое" что ли. А так очень любопытно, взяли бы пример с итальянцев бомж-вариант : сталь; средний - титан; люкс - золото. Да и выглядят в стиле Эпл.

Ответить

IL86

23.02.2014
IL86

А по мне ничего хорошего из затеи с часами в ближайшее время не выйдет. Максимум получится отличный аксессуар для фитнеса. Рынок часов крайне консервативен.

Ответить

bregeda

23.02.2014
bregeda

Что они с дизайном этих будильников мудрят... Всё придумано,сколько концептов iWoch дизайнеры представляли в пластике,железе. Что так сложно ето сделать с качиством и простотой???!

Ответить

ZaR

23.02.2014
ZaR

Позвоните Вашему учителю русского языка, если он прочитает Вас раньше, чем Вы его подготовите к этому... в общем тяжкие последствия;)

Ответить

Rolan

23.02.2014
Rolan

Чем мне нравиться купертино это ; просто качественно и умно. И я готов подождать!!!

Ответить

Rustik13

23.02.2014
Rustik13

Апл выезжает на косяках Скмсунга, хотя сама не менее косячная

Ответить

ZaR

23.02.2014
ZaR

Настолько просто, что я путаю свои 5 и 5S, как когда 4 и 4S?;) меня лично напрягает такое.

Ответить

drumaturg

23.02.2014
drumaturg

Хороши))))))

Ответить

salavat839

23.02.2014
salavat839

Будет забавно если и у Apple дизайн будет так себе.

Ответить

XeNoNx8000

23.02.2014
XeNoNx8000

Стоило кому-то ляпнуть про задумки Apple, как тут же все спохватились обгонять фантом

Ответить

maxenael

23.02.2014
maxenael

Ну да, типа не копируют Apple, а если Аррle действительно выпустит, то тогда мигом все клоны штамповать начнут. Вроде известной картинки "смартфоны до айфона и после"

Ответить

ZaR

23.02.2014
ZaR

А Вы в курсе о существовании КПК до появления айфона?;) сенсорный экран, отсутствие клавиатуры, разные формы, стилус был в комплекте, но можно было справиться и пальцем. Не сотвори себе кумира!;) помните эти слова.

Ответить

maxenael

23.02.2014
maxenael

А Вы в курсе, что раньше игры хранились не на дискетах, а на аудиокассетах? Я не понял, к чему Вы вообще это написали, наверное ошиблись строкой. Я писал про очень известную картинку смартфонов самсунга до появления айфона и после в плане дизайна. И да, Вы тоже не забывайте, что иметь кумира это грех.

Ответить

ZaR

23.02.2014
ZaR

У меня нет кумиров. Я в курсе, был Спектрум;) я много чего помню и говорю, что Эпл не стала открывателем чего-либо;) только и всего.

Ответить

Jobs

23.02.2014
Jobs

А вы в курсе что разговариваете с грозой Аэлиты и чемпионом Пакмана? :-) еще на Спектруме гоняли))Телевизор, магнитофон и Спектрум-мечта любого мальчишки)

Ответить