Google Chrome против Safari (видео) 2012 года

Google Chrome против Safari (видео) 2012 года

Google недавно выпустила свой браузер Chrome для Android. Сайт AndroidCentral сравнил производительность Chrome с производительностью Safari для IOS, протестировав оба браузера.

Chrome и Safari показали 100 из 100 в Acid3 - тесте на поддержку браузером веб-стандартов, который осуществляет проверку 100 уязвимых мест в HTTP, HTML, CSS, ECMAScript, SVG и XML.

Так, по обработке Javascript - задач, Chrome последовательно обошел Safari. Однако, у браузера IPhone 4S более плавные прокрутка и масштабирование, что заметно. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться164734600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

mardison

12.02.2012
mardison

Я не знаю... Я скачала chrome, но пользуюсь safari).. Наверное из-за iPhone так привыкла)... Но одно я знаю точно... На фоне nexus, iPhone ну просто очаровашка))))....

Ответить

nitrousoxidesis

13.02.2012
nitrousoxidesis

Да ну, нексус намного красивее. Этот белый кусок говна не идет ни в какое сравнение.

Ответить

ASoTik

13.02.2012
ASoTik

Опять нашествие винговна :) . Уж простите, но сами напросились :)

Ответить

nitrousoxidesis

14.02.2012
nitrousoxidesis

чего?:) Я сейчас сравнивал два других телефона, причем тут вин? И да, нексус реально выглядит красивее этого унылого огрызка.

Ответить

Diman2000

21.02.2012
Diman2000

Вот походу вы любитель виндовс) да раньше тож увлекался видной был Htc touch 2. Хороший был не поспорю. Но я перешел на афончик. Но недавно щупал в евро сети самсунг овния

Ответить

Diman2000

21.02.2012
Diman2000

Дашь достойный конкурент афоню!!!!!! А потом звонил нексус. Дерьмо. Тормозит качество съемки ужас.

Ответить

aresvest

12.02.2012
aresvest

Safari, Chrome а полноценно в нете не посидишь, флеш не работает- идиоты!

Ответить

Qwertyman

12.02.2012
Qwertyman

С учетом того, что это еще бета, хром круче сафари будет.

Ответить

teslok

12.02.2012
teslok

Чем...?

Ответить

4G

12.02.2012
4G

Видимо, скоростью загрузки страниц... на 0.25 секунды... смешно с учетом того, как лагает интерфейс на андройде, даже в браузере.

Ответить

sipok

12.02.2012
sipok

safari по круче !

Ответить

lozinskiy

12.02.2012
lozinskiy

хром ещё в бете) мне хром больше нравится!

Ответить

teslok

12.02.2012
teslok

Чем?

Ответить

beaves

11.02.2012
beaves

А на iPhone всё равно картинка ярче!

Ответить

Kolins

11.02.2012
Kolins

Оч хочу под айос хром) загрузка страниц офигенна)

Ответить

teslok

12.02.2012
teslok

Незаметил... Сафари устраивает на все 200% ... Может у тя проблема в нете что так долго страницы грузятса???

Ответить

annielol

11.02.2012
annielol

Если бы сделали гугл хром браузер для ios я была бы очень рада. На пе подьзуюсь только им,а на айфоне и сафари устраивает:)

Ответить

teslok

12.02.2012
teslok

Смысла невижу никакого на иос непонятное чтото заливать...

Ответить

FoxitClaw

12.02.2012
FoxitClaw

Ты дурачок? Хром - на данный момент быстрейший браузер для просмотра веб-страниц на пк, а ты как увидел в названии "Google" - сразу подумал что это никому не нужный сплагиаченный у всех подряд браузер, который недостоин никакого упоминания?

Ответить

teslok

13.02.2012
teslok

Быстрый... Незамечал етого... Где ето можно заметить?

Ответить

galaktoid

11.02.2012
galaktoid

первая мысль, которая возникла при просмотре - что это за лопата слева от айфона?)

Ответить

nitrousoxidesis

13.02.2012
nitrousoxidesis

А вторая-черт, насколько больше информации помещается на большом экране.

Ответить

theboss

12.02.2012
theboss

Верно!))

Ответить

maxim-1

12.02.2012
maxim-1

Ага!

Ответить

ilyinishko

11.02.2012
ilyinishko

Идиоты androidcentral.com в андроиде резервносохраненная страница так что он обновляет только последние изменения хоть ты удаляй хоть не удаляй куки и историю страница все равно остается в памяти телефона .

Ответить

Stypa

11.02.2012
Stypa

Ну на счет экрана Ни кто ни когда ни заделает лучше чем аппл

Ответить

DK86-1

11.02.2012
DK86-1

Это ты насчет никакого?))))) уже сказали же что хотели тоже самс но стоит лж

Ответить

BES777

11.02.2012
BES777

ЛЖ стоит в iPhone???

Ответить

majin

11.02.2012
majin

Да вы шутите? Сейчас версия Хрома глубокая-глубокая бета, какое может быть сравнение? Хотя он уже натягивает)

Ответить

teslok

12.02.2012
teslok

Что натягивает???

Ответить

BES777

11.02.2012
BES777

В данном видео ни чего такого существенного не показано!!! Только лишь видно одно, на сколько на iPhone изображение качественнее и реалесьичнее (живее), чем на конкуренте и это ФАКТ!!!

Ответить

majin

11.02.2012
majin

Лол, там ppi одинаковое, что ты гонишь? Плюс amoled априори лучше ips)

Ответить

BES777

11.02.2012
BES777

Открой справочники или колькулятор подсчёта ppi (у Ретины-326, а у Амолета-219 и не надо верить в байки, которые травят про Амолет нет там 300ppi!!!

Ответить

majin

11.02.2012
majin

Лоооол, Amoled - это матрица :DD учи мат.часть

Ответить

majin

11.02.2012
majin

А телефон из видео - это galaxy nexus, разрешение его дисплея 720х1280 => ~ 320 ppi

Ответить

BES777

11.02.2012
BES777

Я на марку не посмотрел, подумал Гелакси2, но всё же 315 меньше чем 326!!'

Ответить

majin

11.02.2012
majin

Блин, чувак, разве ты увидишь разницу между 326 и 315? Плюс там при таком разрешении еще и матрица super amoled, и проверь, она реально классную картинку выдает. У самого есть и то, и другое, мне есть с чем сравнить. Apple, кстати, собирались ставить матрицы от Samsung, но они новые разработки не продают. В результате, на iPhone retina с ips от LG.

Ответить

Karetanikita

11.02.2012
Karetanikita

Лоооол, матрица - pentile, которая повышает зернистость, пиксели видно, несмотря на разрешение ( сам видел nexus в магазине)

Ответить

majin

12.02.2012
majin

facepalm

Ответить

Karetanikita

12.02.2012
Karetanikita

Проверь на любом сайте, у nexus pentile!

Ответить

BES777

11.02.2012
BES777

А для каждого человека, свои глаза, кому то комфортна кислотность, но а кому то нет, мне больше нравится естественность!!!

Ответить

BES777

11.02.2012
BES777

Блин чувак, уже сравнивал разница видна, хотя бы даже в этом видео, а посмотри сам под разными углами одно и тоже изображение на двух телефонах, получишь ответ, и не надо навязывать мне свою точку зрения и доказывать, то что естественно (действительная светопередача) и кислотность цветов, а про то что Apple собиралась ставить матрицы Самсунга, так на это ещё Стив сказал, нафиг этот бред!!!

Ответить