Фото корпуса iPhone нового поколения 2012 года

Фото корпуса iPhone нового поколения 2012 года

В продолжение нашей недавней публикации фотографий инженерного образца iPhone 5, предлагаем вашему вниманию несколько фотографий корпуса iPhone. По заявлениям опубликовавшего их ресурса - это смартфон Apple нового поколения.

Сравнение с iPhone 4:

Нижняя часть. Обратите внимание на новую форму разъема коммутации:

Напомним, что выход iPhone 5 ожидется уже этой осенью.

Источник: Планета iPhone
Вернуться71999000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Limar

15.07.2012
Limar

Ухахахах вот им не лень лобзиком работать так...ппц долго же)

Ответить

StasyancheQuaaa

14.07.2012
StasyancheQuaaa

Микро усб на разъеме хахаха

Ответить

Mario696

14.07.2012
Mario696

Непонял!! Куда мой комент делся?? Если что то не нравится, запретите вообще коментировать статьи свои!! А удалять это низко! При том что ничего нецензурного в комменте небыло!

Ответить

amsterdam

14.07.2012
amsterdam

Да и мой под чистили))))

Ответить

iRuslanB

14.07.2012
iRuslanB

Я тут из пластилина вылепил новый iPhone 5 и сразу, чтобы время не терять iPhone 6, думаю обязательно целый раздел такой грандиозной новости посвятить... Как считаете???

Ответить

chip

15.07.2012
chip

А я моноблок из бумаги

Ответить

TheKoTeR

14.07.2012
TheKoTeR

НАРОД А ВЫ НЕ ВИДИТЕ ЧТО ЭТО ТУПО БРУСОК ДЕРЕВА !!! ПОКРАШЕНЫЙ ПО БОКАМ И ВЫРЕЗАНЫЕ ДЫРОЧКИ !

Ответить

Stealthy

14.07.2012
Stealthy

Ne derevo a plastik, vsjo ravno kto vyrezal ego na stanke, no prototipy korpusov vsegda tak delajut. I vobshe uzhe pozdnovato da prototipov, osen cherez poltora mesjaca... Esli eto foto appla, to ej uzhe pol goda minimum...

Ответить

metalist666

14.07.2012
metalist666

Больше похоже на дешевую китайскую подделку...

Ответить

sergbmw

14.07.2012
sergbmw

На ОЧЕНЬ дешевую !!!!!!!

Ответить

amsterdam

14.07.2012
amsterdam

..но очень китайскую))

Ответить

metalist666

14.07.2012
metalist666

И что за значок на кнопке home?

Ответить

Zafar

14.07.2012
Zafar

По фотку видно,что состояния этих корпксов смотрится как будто они работали лет 6.Не вижу никакого измения.только новый корпус чуть длинен и все.И какой дурак эти дни покупает по $8599.ну посмотрим,какие будет тех.характеристики.

Ответить

RedSn0w

13.07.2012
RedSn0w

Вот каким раком это может быть iPhone 5?Где тут новый дизайн?Он тот де 4S только изуродованный какими-то уродами.Apple не за что не сделает такого дерьма

Ответить

MrNoir

13.07.2012
MrNoir

Хочешь сказать, ничего нового в дизайне этого айфона нету? Разъём для аудио теперь внизу, отверстия под динамики теперь разной длины, распорядок камеры и т.д на задней панеле поменялся, бортики стали тоньше, и ну и, конечно, его, чёрт подери, вытянули... Вот отличия)) Но выглядит очень убого... Чёт я всё больше начинаю думать, что новый айфон будет выглядеть так. Не спроста столько фоток с изображением одного и того по внешнему виду устройства. Хах) Может уже поспорить с кем-нибудь?) Такой он выйдет или нет)

Ответить

Dibastator

14.07.2012
Dibastator

Ты что с дуба рухнул? Да тут все прежние + дизайна превратили в -, как ТАКОЕ может выйти?

Ответить

MrNoir

14.07.2012
MrNoir

Я с дуба рухнул? Ну давай разберёмся. Всё что я перечислил в своём высказывании, отсутствует на айфоне, изображённом на фото? Изменения есть. Я не говорю, что это ПОЛНАЯ (хотелось бы) переработка дизайна, а лишь некоторые исправления. Поверь, есть и такие люди, кто уже влюбился в такой дизайн:) Я вот думаю, Apple выпустит такой iPhone, скажет что обновили его внешний вид, вытянули его, из-за чего за раз на экране может помещаться больше информации, расхвалят преимущества нового разъёма, расскажут о новом процессоре и производительности,заявят, что это ЛУЧШИЙ АЙФОН, КОТОРЫЙ ОНИ КОГДА-ЛИБО ДЕЛАЛИ, и назовут его не iPhone 5, а The New iPhone , как это было с iPad:) Моё ИМХО Поэтому, никто тут с дуба не рухнул:)

Ответить

Dibastator

14.07.2012
Dibastator

Ну с названием я с тобой не согласен, apple заявили, что не хотят быть предсказуемыми, так что the new уже предсказуемо, а iphone 5 хоть и предсказуемо но звучит очень круто

Ответить

Pikachusios

14.07.2012
Pikachusios

Что б не быть предсказуемыми им надо вместо пятого, сразу шестьС выпустить).

Ответить

Dibastator

14.07.2012
Dibastator

Да это непродсказуемо, однако ещё и глупо

Ответить

Pikachusios

14.07.2012
Pikachusios

Определенно да, не очень умно).

Ответить

MrNoir

14.07.2012
MrNoir

Круто) Согласен) iPad 3 тоже круто бы звучало)

Ответить

Dibastator

14.07.2012
Dibastator

Iphone с цыфрой 5 дольше ждали, чем ipad с цыфрой 3

Ответить

MrNoir

14.07.2012
MrNoir

Кто как.

Ответить

RedSn0w

14.07.2012
RedSn0w

Спорим со мной что он будет не таким.Ставлю сотку зёленых,даже 2

Ответить

MrNoir

14.07.2012
MrNoir

Сотку тогда уж) Я за то, что он будет таким)

Ответить

Hachumovgeorgii

13.07.2012
Hachumovgeorgii

Просто протатип.. Сделанный своими руками)

Ответить

Dibastator

14.07.2012
Dibastator

С неширокими глазами

Ответить

amsterdam

14.07.2012
amsterdam

Уцкими..?:)

Ответить

Dibastator

14.07.2012
Dibastator

Неширокие, то есть узкие

Ответить

Borgholm

13.07.2012
Borgholm

хаа, точно, на самом деле он другой будет

Ответить

annielol

13.07.2012
annielol

Как будто бы из земли достали,в какой то грязи,археологи небось постарались. Или фш не удался

Ответить

Den4ik2012

13.07.2012
Den4ik2012

Это предположение индейцев майя)))))

Ответить

Dibastator

14.07.2012
Dibastator

У них есть только одно всем известное "предположение"

Ответить

snumra

13.07.2012
snumra

Это археологи откопали? ;))

Ответить

Sash

13.07.2012
Sash

Какой то этот инженерный образец облезлый. В Эппл такой не могли сделать, я недавно на YouTube смотрел ролик, он называется работа в Apple и мне кажется за такое палево автора выгнали бы ссаными тряпками.

Ответить

Tahion

13.07.2012
Tahion

Это первоначальная форма после литья не прошедшая обработку и полировку.

Ответить

Sash

13.07.2012
Sash

Литьё - каменный век ! Существуют станки, которые с помощью лазера вырезают из любого материала, будь то металл, пластик и т.д объекты любой формы :)

Ответить

RedSn0w

14.07.2012
RedSn0w

А зачем iPhone вырезать из куска металла лазером?Думаете им там делать больше нечего,так Apple не делает.Они сначала будут тестить iOS 6 в корпусе 4S потом уже будут только в новый корпус пихать.Сейчас Apple еще сама др конца не знает как он будет выглядеть а тут уже у каждого китайца наверное по такому iPhonу.Apple держит все в тайне.Не ждите фоток нового iPhone раньше октября

Ответить

Sash

14.07.2012
Sash

Это всего лишь предположение, я ж в Эппл не работаю, но думаю, что для создания чего либо одних чертежей мало, надо обязательно руками поЩЩЩупать чего на бумаге напридумывали, а уж потом пихать в эту форму все чего захочется :)

Ответить

beaves

13.07.2012
beaves

Лучше сраной метлой )))

Ответить

Sash

13.07.2012
Sash

И надеюсь этому ремесленнику руки переломали, чтоб он больше подобного не делал :)

Ответить

SanchoPancho

13.07.2012
SanchoPancho

тож видел) может его и выгнали, а он, раз, и спалил новый айфон)

Ответить

Sash

13.07.2012
Sash

Он спалил свою поделку :) я очень надеюсь что Эппл всетаки не выпустит новый смарт такой формы. На своей четверке я прикидывал как это будет выглядеть и ничего кроме пульта от телевизора в голову не приходило. Остается надеятся, что дизайнеры Эппл не подведут :(

Ответить

RedSn0w

14.07.2012
RedSn0w

Не не не,дизайнеры apple пошли блевать увидя эти фото.Ждем пока они приступят к работе

Ответить

Sash

13.07.2012
Sash

Кстати советую посмотреть, очень любопытный ролик. Он короткий 4 с половиной минуты.

Ответить

RedSn0w

13.07.2012
RedSn0w

Давай сюда ссылку раз советуешь

Ответить

Sash

13.07.2012
Sash

Набери в строке поиска работа в Apple

Ответить

elect

14.07.2012
elect

ты забыл упомянуть, что набирать нужно на youtube (;

Ответить

Sash

14.07.2012
Sash

Да, конечно, на YouTube, я в начале ветви дискусии писал что ролик на YouTube. :)

Ответить

elect

14.07.2012
elect

действительно ) прост глядел комменты снизу-вверх )) сорри, мой промах значит (:

Ответить

Sash

14.07.2012
Sash

Ну ты прям как Янус Полуэктович Невструев ( 2 экз. ) :D

Ответить

QwertyOS

13.07.2012
QwertyOS

Это айфон 4 чуть вытянутый )))

Ответить

elect

13.07.2012
elect

ИМХО, пора объявлять конкурс: "Кто красивее выточит напильником корпус нового iPhone получит ..." плюс к этому - не плохой способ пропиарить какой-нить ресурс :D

Ответить

RedSn0w

13.07.2012
RedSn0w

Все,я пошел за напильником и куском железа

Ответить

Dibastator

14.07.2012
Dibastator

Опасно напильником пилить железо, можно ведь ослепнуть

Ответить

Pikachusios

14.07.2012
Pikachusios

Эм, это аналогия?)

Ответить

toshika

13.07.2012
toshika

ой ржака. Ой не могу. Смастерил Apple всем людям на счастье.

Ответить

dima27001

13.07.2012
dima27001

Что за фигня корявоточенная?) Зачем очевидную неудачную поделку китайского подвальщика сюда выкладывать и говорить что это фото нового айфона?)))

Ответить

KycTuk

13.07.2012
KycTuk

Смотря на эти фотографии сразу возникает чувство, что этот корпус собирали какие-нибудь китайцы в маленьком подвальчике

Ответить

grandmur

13.07.2012
grandmur

Причем обрабатывали напильником :))

Ответить

Dibastator

14.07.2012
Dibastator

Думаю там всё же есть шкурки, для подобных дел

Ответить

grandmur

14.07.2012
grandmur

Но судя по фотке шкурка у них закончилась:))

Ответить

Ivan2209

13.07.2012
Ivan2209

Самый прикол будет если больше не будет айфонов.))))

Ответить

Renegad

13.07.2012
Renegad

Форма разьема коммутации как из пластелина

Ответить

Adilvip

13.07.2012
Adilvip

Как подключить айфон без itunes

Ответить

Bobz

13.07.2012
Bobz

Itools

Ответить

pe4ora

13.07.2012
pe4ora

PhoneView

Ответить

genek787

13.07.2012
genek787

Куда ты собрался его подключать?

Ответить

SanchoPancho

13.07.2012
SanchoPancho

Никак. Только фотки скинуть можно без тунца

Ответить

amoral

13.07.2012
amoral

Может только с Айфона на пк ты имел в виду??

Ответить

SanchoPancho

13.07.2012
SanchoPancho

может

Ответить

amoral

13.07.2012
amoral

Сам чтоли не знаешь) я то знаю что закинуть никак.

Ответить

SanchoPancho

13.07.2012
SanchoPancho

Вот именно, что ЗАкинуть никак, а Скинуть можно)

Ответить

amoral

13.07.2012
amoral

Ты написал "Только фотки скинуть можно без тунца" тут можно подумать скинуть на телефон или скинуть с телефона)))

Ответить

SanchoPancho

13.07.2012
SanchoPancho

всеее, хватит придираться)) закончили ;D

Ответить

amoral

14.07.2012
amoral

Ну да))

Ответить

apple-2

13.07.2012
apple-2

Как всё аккуратно сделано...

Ответить

Dibastator

14.07.2012
Dibastator

Да не говори.......

Ответить

ivan

13.07.2012
ivan

Чушь. Реально будто в гараже вытачивали.

Ответить

SanchoPancho

13.07.2012
SanchoPancho

Хех, это макет, и он вряд ли из чугугна)

Ответить

pe4ora

13.07.2012
pe4ora

Художественная ковка

Ответить

Dibastator

14.07.2012
Dibastator

Прям драгоценность

Ответить

ivan

13.07.2012
ivan

А может из чугуна отлили)

Ответить

apple-2

13.07.2012
apple-2

Я тоже так думаю.

Ответить

Starman

13.07.2012
Starman

Нижняя часть выточена напильником?? Чо за фейк фото!!

Ответить