Apple удалось наладить поставки iPhone 5s и iPad mini Retina 2013 года

Apple удалось наладить поставки iPhone 5s и iPad mini Retina 2013 года

С сегодняшнего дня Apple стала продавать iPhone 5S без контракта в Apple Store. Это означает, что Apple наконец-то удалось частично справиться с высоким спросом на новый смартфон. К сожалению, срок доставки GSM-версии iPhone 5s без привязки к оператору составляет 1-2 недели, что вряд ли можно считать приемлемым вариантом.

Стоимость разблокированной версии iPhone 5s составляет $649 за модель с 16 Гбайт памяти, $749 за модель с 32 Гбайт, а за смартфон с 64 Гбайт придется выложить $849.

Чем же эта новость важна для отечественного рынка? Если Apple удалось полностью справиться со спросом на iPhone 5s, то срок доставки различных моделей нового смартфона в отечественном Apple Store Online так же в ближайшем времени может значительно снизиться.

Вместе с этим с сегодняшнего дня все посетители Apple Store наконец-то могут приобрести iPad mini с Retina-дисплеем без предварительного заказа, что говорит об отсутствии дефицита, который наблюдался на момент старта продаж.

Источник: Apple Store
Вернуться990918184
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

IvanovDA

23.11.2013
IvanovDA

Нахожусь сейчас в Нью-Йорке, продажи закрыты!!! iпланета последнее время стала очень много не правдивой информации выставлять! Совсем недавно планета говорила о черной пятнице в США типа 22.11.13г. А на самом деле 29.11.13г!!!

Ответить

Bobber76

23.11.2013
Bobber76

??? Чо за бред ? IPhone 5s с первова дня доступен без контракта ...

Ответить

boris84

23.11.2013
boris84

А может все таки исправить баг который обрезает концовки сообще

Ответить

SCHMITZ

23.11.2013
SCHMITZ

А с привязкой к какому оператору они идут?че то я на сайте апл стор ничего не нашел,только без привязки.

Ответить

sheeezik

23.11.2013
sheeezik

Дефицит? Купил 5s через неделю после выходы без проблем, у наших реселлеров их хоть *опой ешь))

Ответить

iRemix

23.11.2013
iRemix

А кто-то в этом сомневался? всегда смешат такие заголовки. или Apple не свойственно решать какие-либо проблемы?

Ответить

rendger555

22.11.2013
rendger555

Проверено: 5s сеть Lte от Beeline не ловит в Москве(((

Ответить

Kain

22.11.2013
Kain

А собственно какие проблемы с покупкой 5S? Купил себе две недели назад без каких-либо предзаказов в Билайне.

Ответить

rendger555

22.11.2013
rendger555

Так же и Beeline обещает в скором времени....

Ответить

Kain

22.11.2013
Kain

У Билайна уже 5S в списке аппаратов поддерживающих 4G, на их сайте.

Ответить

Stern

22.11.2013
Stern

Когда появится LTE на 5S? Мегафон, Москва

Ответить

AntiDot

22.11.2013
AntiDot

МТС Москва, обещали в скором времени.

Ответить

Niks26

22.11.2013
Niks26

оно Вам надо? Купил ipad air - работает lte просто отвратно, в зданиях не ловит или показывает 2 деления и инет как при Е. Нормально работает только на улице, да и то в центре. Я этот lte теперь наоборот отключаю, чтоб не мешал 3г работать

Ответить

stray

23.11.2013
stray

Какой оператор?

Ответить

Niks26

23.11.2013
Niks26

мегафон

Ответить

mik173

22.11.2013
mik173

НИКОГДА! Покупай Самсунг или Сони!!!!!!!!!

Ответить

Stern

23.11.2013
Stern

А как быть с моим золотым 5S? Тебе подарить?)

Ответить