90% покупателей уже являются владельцами iPhone 2013 года

90% покупателей уже являются владельцами iPhone 2013 года

По словам наблюдателей компании Apple, 90% людей, выстроившихся в очередь у розничных магазинов в Нью-Йорке, Сан-Франциско и Миннеаполисе, уже являются владельцами прошлых поколений iPhone. Эта информация хорошо отражает рост лояльности пользователей iPhone на западном рынке, где только некоторые потребители легко переключаются с одного бренда мобильных устройств на другой, большинство же предпочитает оставаться верными выбранной марке.

Аналитик Джин Мюнстер поясняет: «Мы считаем, что большое количество людей, обновляющих свой старый iPhone до новинок, демонстрирует постоянный уровень лояльности владельцев устройств Apple. С учетом относительной зрелости рынка смартфонов в США, не удивительно, что большинство покупателей новой линейки уже являются текущими пользователями iPhone». Кроме того, по словам Мюнстера, 95% покупателей пришли за классической моделью iPhone 5s.

В прошлом году большинство покупателей в очереди за iPhone 5 также пришли, чтобы обновить свою старую модель iPhone. Тогда количество владельцев прошлых поколений смартфонов Apple среди общего числа покупателей составило 83%.

Источник: iDownload Blog
Вернуться1472823297
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Aikiman

22.09.2013
Aikiman

А как же иначе !!! :)

Ответить

worm4683

22.09.2013
worm4683

И сколько еще времени должно пройти, чтобы вышло обновление для сохранения заряда батареи на более длительное время. У меня 4S, у жены 5. Скорость расхода батареи одна и та же.

Ответить

Aikiman

22.09.2013
Aikiman

7ку поставили наверное ?

Ответить

worm4683

22.09.2013
worm4683

Ее. Хочу откатиться. На 6.3

Ответить

Aikiman

24.09.2013
Aikiman

А какой у Вас фон ?

Ответить

Aikiman

24.09.2013
Aikiman

Смысла нет. Прогресс идет вперед. И практика показывает что apple не тормозки. Наберитесь терпения и все нормально будет.

Ответить

worm4683

22.09.2013
worm4683

Вы сравните количество багов, обнаруженных при выходе прошлых Осей. Что-то мне подсказывает, что самой стабильной будет IOs 7.9.9 если не 7.999.999 !!!
По моему мнению ios 7 слишьком сырая.

Ответить

mkorol

22.09.2013
mkorol

а что вы хотели, чук и гек (айв и кук) возомнили себя великими провидцами и переписали плностью айОс под свое видение.... вот только сдается мне эти две обезьяны сделали для популяризации Андройда, больше чем весь гугл за последнии 5 лет. Какая тут стабильность, побыстрее выпихнуть "яблофаны" все сожрут

Ответить

Aikiman

24.09.2013
Aikiman

А у Вас есть техника Apple ? Какой то Вы агрессивный. Может Вам и сравнивать то не с чем

Ответить

worm4683

22.09.2013
worm4683

Это точно. Ушла голова и соответственно все стадо потерялось. Я ставил все обновы на нтс и телефон прекрасно работал. А здесь 4s максимальной комплектации подтормаживает.

Ответить

mkorol

22.09.2013
mkorol

Чтото мне подсказывает, что лояльность к apple будет уменьшаться год от года. Убожество новой иос ( в части дизайна), развитие конкурентов, медлительность в выходе новинок, отсутствие харизмы продуктов и новинок. 3-5 лет и эпл станет одной из многих компаний выпускающих электронные устройства.

Ответить

pvo-1

22.09.2013
pvo-1

Блин мне чет iphone 5S вернее его кнопка вообще не вставила, они чет совсем укатились от своих принципов фишек зачем этот квадратик на кнопке домой убрали теперь просто кнопка и что получается обычный смарт с лого apple (((( мля печально столько концептов с такой кнопкой в интернете, вообщем такими темпами мы скорее всего не исключаю телефоны аля лопатники от самсунга увидем что ужасает. Цвет графит мне понравился заменили черный ок нормальный ход понятен но с кнопкой зачем так эххх.(

Ответить

Piper

22.09.2013
Piper

Какой смысл обсуждать проблемы прошивки, если все стирается? Главное, почему? От того, что все негативные отзывы подтерты, проблема не исчезла, а вот возможность получить мудрый совет исчезла. Я вот, например, спрашивала, как быть с батареей, здесь кто-то эту проблему решил, а теперь его комментов нет:((.

Ответить

lag45

22.09.2013
lag45

Не переживай) тут посмотри http://www.iphones.ru/iNotes/ios-7-battery-saving-tips-and-tricks

Ответить

Soventy

22.09.2013
Soventy

Кто знает когда в Италии стартуют продажи?

Ответить

nikssson

22.09.2013
nikssson

Наблюдатели?! Выборы президента, чтоли?

Ответить

zeonar

22.09.2013
zeonar

Как правило эти 90% свои старые девайсы отдают детям или родителям, таким образом удваивая армию пользователей

Ответить

dimkrot

22.09.2013
dimkrot

Я не буду 5 ку менять )

Ответить

nahvalny

22.09.2013
nahvalny

Спасибо за информацию! Будем вкурсе )))

Ответить

Azazel

22.09.2013
Azazel

Теперь я зомби!!!! Аааааааааа!

Ответить

Azazel

22.09.2013
Azazel

В ресторане: что закажем, милый? Шампанское и фуагра? Он: ты че не видишь , я крутой! Мобилу новую купил! Iphone 5s!!!!!!.........пива и орешки.

Ответить

nahvalny

22.09.2013
nahvalny

Не смешная глупость

Ответить