Вышла новая версия Cydia 1.1.10 2014 года

Вышла новая версия Cydia 1.1.10 2014 года

Сегодня вышла новая версия Cydia 1.1.10 с новым дизайном, упрощающим работу с приложением. В новой версии изменился раздел «Установлено», а также раздел «Источники».

Примечательно, что и система отображения уведомлений теперь тоже стала больше похожа на стандартную в iOS 7 — новые уведомления отображаются в правом верхнем углу раздела. Помимо этого обновилась и иконка приложения.

В целом, новая версия Cydia 1.1.10 выглядит несколько лучше предыдущей, поэтому можете смело обновляться. Если вам удастся найти какие-нибудь баги, то обязательно дайте нам знать в комментариях.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1242433304
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

golovinvladimir

14.06.2014
golovinvladimir

После исчезновения Сидии перенёс скачанный дебпакет в папку автоинсталл, перезашрузил девайс, но сидия так и не появилась( Что можно предпринять ещё? Твики все работают

Ответить

Oberst

14.06.2014
Oberst

Какую версию и откуда качали? Пробуйте эту версию: cydia_1.1.9_iphoneos-arm.deb

Ответить

aslan95

13.06.2014
aslan95

Обновил
Работает как надо (алхьамдурила)

Ответить

Dilshod1977

13.06.2014
Dilshod1977

У меня сегодня обновленная Cydia белым стал и не могу его открыт в чем дело кто знает?

Ответить

CS

13.06.2014
CS

Если на устройстве стоит iCleaner Pro то поставте галочку в программе на очистку (Cydia, Источники, Неиспользуемые зависимости), далее произведите Очистку и дождитесь автоматического респинга, после выполните ЖОСТКИЙ ПЕРЕЗАГРУЗ, далее запустите Cydia и ждите прогруза системы!!!

Ответить

CS

13.06.2014
CS

Товарищи, у кого исчезла Cydia - НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!!!

Инструкция:
1. Произведите повторно Jailbreak по всем правилам, но обязательно той версией утилиты которой взламывали (перед взломом создайте ПОЛНУЮ РЕЗЕРВНУЮ КОПИЮ)!
2. Когда на компьютере появится сообщение, о разблокировке устройства и тапе по иконке Evasi0n, дожидаетесь прогрузки Вашего девайса и спокойно отсоединяете устройство от компьютера, но тап по иконке НЕ ВЫПОЛНЯЙТЕ (у Вас уже произошла активация Cydia и восстановление всех пакетов которые вы удалили)!
3. Теперь переходим к возвращению иконки Cydia, нам понадобится iFile или iTools!
4. Применим инструкцию (http://yablyk.com/propala-cydia-vse-sposobi-resheniya-problemi/), мне лично помог второй метод!
У меня ушло на это пять минут:)

Ps: кто не сможет найти свою версию Evasi0n, то у меня есть в наличии некоторые версии (с официального сайта evasi0n.com) и мне не впадлу поделиться, пишите в личку или на почту XXX-geodesy@mail.ru:
Evasi0n7 v1.0.1
Evasi0n7 v1.0.2
Evasi0n7 v1.0.3
Evasi0n7 v1.0.4
Evasi0n7 v1.0.7
Evasi0n7 v1.0.8 (эта версия удалена на официальном сайте evasi0n.com и заменена на Evasi0n7 v1.0.7).

Теперь о подводных камнях:
Все твики, репозитории, настройки, которые вы установили и произвели, ВЫ НЕ ПОТЕРЯЕТЕ и ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ устройства не упадёт, вы всего лишь вернули обратно СЕРДЦЕ CYDIA, но все ваши твики ПРИДЁТСЯ УСТАНОВИТЬ ЗАНОВО (в разделе Установлено они будут отсутствовать), а их пакеты останутся рабочими, если вы их не поставите ЗАНОВО, то не сможете получать обновления, и придёт время, когда сертификаты твиков устареют, так что как не крути - ПОСТАВТЕ ТВИКИ ЗАНОВО (настройку каждого твика производить не нужно)!!!
После всего произведите ЖОСТКИЙ ПЕРЕЗАГРУЗ!
Этот способ работает со взлома IOS 6.x.x серий, я им лично пользуюсь не первый раз!

Желаю всем удачи :):):)

Ответить

Aram1993

13.06.2014
Aram1993

помагите,cydia пропал а itoolse нету папку cydia что бы установить deb

Ответить

Oberst

13.06.2014
Oberst

Есть способ попроще: сам столкнулся с подобной проблемой. Вообщем, скачал последнюю версию deb пакета cydia (Гугл в помощь), закинул с помощью iTools скаченный deb-файл по пути /var/root/Media/Cydia/AutoInstall и перезагрузил девайс, вуаля автоматом все восстановилось.

Ответить

Aram1993

13.06.2014
Aram1993

а если через itools нет етого папку?

Ответить

CS

13.06.2014
CS

Есть и такой метод, всё правильно:) Мне к сожалению этот способ не смог подойти, так как всё что было связано со словами Cydia - ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВОВАЛО :(

Ответить

Aram1993

13.06.2014
Aram1993

твики тоже пропали?

Ответить

CS

13.06.2014
CS

Нет твики все остались и работали, а вот Cydia Installer со всеми связями был подчищен (папки были пустыми)! Проделав повторно Jailbreak, всё вернулось наместо:) А сегодня произвёл обновление ещё на двух девайсах, около обеда, ошибка в Cydia с конфликтом Russian Cudia уже полностью исправлен, теперь твик удаляется автоматически при обновлении :)

Ответить

Aram1993

13.06.2014
Aram1993

как сделоть павторно jailbreak?

Ответить

CS

13.06.2014
CS

Повторно произвести Jaibreak - это точно так же как вы делали первый раз!!!

Ответить

Severve

12.06.2014
Severve

Баги в новой Сидии..., да - да, установил первую бета-версию иос восемь ... Один сплошной баг бл...первая бэта 7 и та была стабильнее

Ответить

tor24

13.06.2014
tor24

В нефиг устанавливать тестовые версии, которые должны использовать профессионалы, а не прыщавая школота. А если уж установил - не ной

Ответить

Severve

13.06.2014
Severve

Ты долбо*б? Фильтруй немного свою речь

Ответить

tor24

13.06.2014
tor24

***тот, кто воспитал тебя таким

Ответить

Severve

13.06.2014
Severve

Это говорит человек, который не зная собеседника, его возраст и тп...называет его прыщавой школотой...дядя, ты сильно взрослый или у тебя прыщики давно прошли?! Может быть у тебя комплекс?! Допустим я не могу себе позволить сделать,подобный твоему, вывод не зная человека. Так, что давай не будем тут выяснять? Ибо изначально агрессор тут не я

Ответить

Timurbeck

12.06.2014
Timurbeck

Обновился, полет норм.

Ответить

DK

12.06.2014
DK

Вот именно поэтому никогда (кроме первого джейла) не обновляю сразу пакеты в сидии и сам джейл делал два раза только спустя месяц его выхода). Даже яблоки выпускают новые оси с багами что тут говорить про твики где не такие жесткие правила. Все у кого был джейл и они против него то это те кто либо не поняли для чего он нужен либо ставили и обновляли все подряд что иногда приводит к большим глюкам

Ответить

Vital155

12.06.2014
Vital155

Обновился и сидия пропала. Что делать?

Ответить

Arkadiy22

12.06.2014
Arkadiy22

Удалилась cydia что делать ???

Ответить

DOT

12.06.2014
DOT

К слову о cydia translations, для 6 версии ios, перевод стал более полным, были переведены ранее не переведённые пункты меню

Ответить

sergeyface

15.06.2014
sergeyface

Какое у тебя устройство? И у тебя тоже пропадала сидия как пишут выше? Просто думаю обновлять или нет не хочу терять джэйл и шестую ось)

Ответить

DOT

16.06.2014
DOT

4s 6.1.2 cydia не пропадала, все отлично работает

Ответить

sergeyface

20.06.2014
sergeyface

Спасибо за ответ, прочел и обновился все ок

Ответить

CS

15.06.2014
CS

Можете смело обновляться, все проблемы при обновлении Cydia уже исправлены!!!

Ответить

sergeyface

15.06.2014
sergeyface

Спасибо за ответ, решил все же не обновляться пока. риск не оправдан)

Ответить

Mafiozo66

12.06.2014
Mafiozo66

Обновился,у кого стоял твик Russian Cydia,не будет обновлятся пакет Cydia Translations,при попытке удалить Russian Cydia будет предложенно удалить общие пакеты установочных файлов Cydia,что приведет к потере джейла!!!Решение простое сначала переустанавливаем Russian Cydia,будет ошибка,затем пытаемся удалить Russian Cydia и смотрим,что предложение по его удалению и обновлению Cydia Translation спокойно и безопасно обновляется!!!Аккуратней!!!

Ответить

ONIX

12.06.2014
ONIX

Спасибо за совет. Столкнулся с описанной тобой проблемой, думал что делать и твой совет очень помог. Еще раз Спасибо.

Ответить