Вышла английская версия Pangu 1.1 2014 года

Вышла английская версия Pangu 1.1 2014 года

Как мы и сообщали, сегодня хакеры выпустили новую сборку утилиты для джейлбрейка Pangu 1.1, доступную для загрузки с официального сайта PanguTeam. В этой версии хакеры из PanguTeam наконец-то добавили английскую локализацию, а также автоматическую установку Cydia на все устройства во время джейлбрейка. Если учесть это, то теперь джейлбрейк официально вышел из стадии бета-тестирования.

К сожалению, на текущий момент доступна только версия Pangu 1.1 для Windows, но хакеры обещают выпустить и версию для OS X.

«Мы точно выпустим Mac-версию Pangu. Но, пожалуйста, дайте нам немного времени. Если с версией Pangu 1.1 не будет никаких серьезных проблем, то мы сконцентрируемся на оптимизации версии джейлбрейка для Mac», — заявили PanguTeam в «Твиттере».

Если учесть скорость работы ребят из PanguTeam, то можно ожидать релиза версии Pangu 1.1 для OS X в самом ближайшем времени.

Источник: Pangu
Вернуться666130223
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Sugrob

01.11.2014
Sugrob

Заманчиво я смотрю не только тут народ жалится на не санкционированные покупки.
Подтверждение которых приходит на мыло.
Какую то нам подставу похоже вшили. Mrvitales вы не одиноки. Я пожалуй подожду пока эту проблему решат или чтоб поставить джэйл надо теперь из apple Id номер карты удалять?

Ответить

Aero

01.11.2014
Aero

Подскажите пж. после установки джэйла удалилась сидия, повторно джейл не устанавливается а без сидии он безполезен Какие есть варианты установки сидии

Ответить

mrvitales

31.10.2014
mrvitales

Парни,подскажите,что происходит при установке Pangu? На телефоне крутится значок синхронизации,а сам установщик как-будто качает какие-то файлы. Что это за хрень? И в этот момент произошел платеж в АппСторе,хотя ничего не покупал. Вот и возник вопрос:а что происходит при джейлбрейке?

Ответить

SvvSign

01.11.2014
SvvSign

Парень, ты что курил?

Ответить

MAFIOZO

31.10.2014
MAFIOZO

Пургу ты несешь какую-то,если не умеешь делать не суйся,какой платеж ауууу?!!!!!

Ответить

Bugrimenko

01.11.2014
Bugrimenko

Действительно, какой платеж? Деньги начинают списываться только через месяц после установки по замыслу китайцев. Так что ставьте и ждите. И не забудьте следить за актуальностью банковской карты привязанной к AppStore, а то китайцы не смогут слить ваши деньги

Ответить

MAFIOZO

31.10.2014
MAFIOZO

Пока все вроде ок,unlimtones,swipeselection pro,barrel,tage работают,это то что мне нужно,ещё бы linktunes адаптировали и вообще за глаза!!!

Ответить

spaces

31.10.2014
spaces

Репозитоии

Ответить

MAFIOZO

31.10.2014
MAFIOZO

Repo.xarold.com один из лучший репозиториев,и apt.ripbigboss.com/repofiles/cydia это лучшее больше ни чего не надо!!!

Ответить

Hacker603

01.11.2014
Hacker603

Как по мне, то лучшие вот: Repo.biteyourapple.net/ Repo.hackyouriphone.org/

Ответить

MAFIOZO

01.11.2014
MAFIOZO

Лучше чем???

Ответить

Hacker603

01.11.2014
Hacker603

На них твиков много и под иос 8 уже есть, и обновления быстро появляются

Ответить

hogir

31.10.2014
hogir

отпишитесь как заработает твик swipeselection

Ответить

Oberst

31.10.2014
Oberst

Давно работает и вполне исправно!

Ответить

JorJios

31.10.2014
JorJios

Ребята китайские ваще красавчики)))не то что evasion,жти дауны то и не додумались с эксполитами,а эти и быстро,и то-и се,красавцы))

Ответить

spaces

31.10.2014
spaces

Копик кто нибудь ставил

Ответить

Cooper

31.10.2014
Cooper

Стоит переходить с 7.1.2 на 8.1? Айфон 5S

Ответить

romarioff

31.10.2014
romarioff

Это как вопрос, стоит ли менять ориентацию! :-) Не удержался, извини! По мне так стоит, особенно, если есть Мак с Ёсемити! :-) Но выбор за тобой!!!

Ответить

Oberst

31.10.2014
Oberst

Кстати после установки данной версии Джейла, на рабочем столе также будет присутствовать значок pangu?

Ответить

spaces

31.10.2014
spaces

А что дает анг версия

Ответить

Oberst

31.10.2014
Oberst

Версия pangu на англ. взамен китайского

Ответить

igor0509

31.10.2014
igor0509

AppSync работает?

Ответить

KAPEZ

31.10.2014
KAPEZ

Похоже нет. Сделал джейл на 5s, а проги не ставятся. Ждем дополнения. ПС. Ccsettings тоже не пашет :(

Ответить

ALEXZER

01.11.2014
ALEXZER

А по мимо Джейла appsync ставили? Я так понимаю для ios8 его еще нет...

Ответить

KAPEZ

01.11.2014
KAPEZ

Пытался поставить седьмую версию, но она не работает на иос 8.1

Ответить

SvvSign

01.11.2014
SvvSign

AppSync ставить не нада. Ти без него все прекрасно сьавится через iTools для ПК т чернх AppCake на девайсе.

Ответить

KAPEZ

01.11.2014
KAPEZ

Про Appcake знаю, но не всегда удобно из-за отсутствия вайфая. Про айтулз попробую, спасибо

Ответить

ALEXZER

01.11.2014
ALEXZER

Можно подробней пожалуйста... вот мой пример: пробую установить reactable через itools - Пишет instal failed: Vertification failed as the... а через Appcake просто моментально пишет что установлено но иконки нет. разве это не в appsync дело?

Ответить