В Сети появились фото макета iPad-Mini 2012 года

В Сети появились фото макета iPad-Mini 2012 года

Сегодня один из китайских сайтов опубликовал фотографии, на которых, как утверждается, изображен макет столь ожидаемого многими мини iPad. Устройство находится в нерабочем состоянии и состоит из промышленно изготовленного переднего стекла и цельнометаллической задней крышки.

Несмотря на то, что подлинность изображений вызывает вопросы (из-за несоответствия макета предыдущим слухам), тем не менее, это первое физическое воплощение того, каким может быть 7.85-дюймовый планшет, если ему приведется выйти этой осенью. В любом случае, представленные фотографии – хороший предмет для очередной волны жарких дискуссий о новом устройстве.

На фотографиях в верхней части задней панели мы можем видеть точечное отверстие, назначение которого неизвестно. На боковых сторонах расположены привычные кнопки питания, управления громкостью и блокировки. На задней панели расположена камера. Во фронтальной части, сделанной, судя по всему, из стекла, можно увидеть привычную кнопку «Home» и еще одну камеру. По отсутствию видимой подсветки можно сделать вывод о том, что изображение на экране макета подделка – это лишь подложенный отпечатанный лист, а не жидкокристаллическая матрица.

Нижняя грань устройства имеет новый коммутационный разъем, который появился в новом смартфоне Apple iPhone 5, презентация которого состоялась 12 сентября.

Источник: Планета iPhone
Вернуться92703900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Annegor

18.09.2012
Annegor

Ядумаю это китайская подделка

Ответить

acidhack

19.09.2012
acidhack

Так же ты думал и о iPhone 5 :))

Ответить

ipg

18.09.2012
ipg

теперь обсуждаем качество очередных фейков (а может и не фейков), айфон задал планку. Потому что по готовой то продукции обсуждать нечего

Ответить

Aleks70

18.09.2012
Aleks70

На него будет охеренный спрос.долго не покупал ipad3,начитавшись статей разных мудаков.недавно купил жене. Превзошол все ожидания.читать охеренно книги.

Ответить

mostunisab

18.09.2012
mostunisab

Только непонятно на фига они сделали его 7.8 дюйма, в карман не поместится Придется в сумке таскать, так в сумке можно и обычный ipad2 носить Надо было делать не больше 7 дюймов.

Ответить

beaves

18.09.2012
beaves

Только книги и всего-то? Нафик для этого айпад?

Ответить

UIUI

18.09.2012
UIUI

Если китайцы показали значит такое и будет. Отныне секретность в эпл при гомике пошатнулась)

Ответить

imayner

18.09.2012
imayner

Даже если он и гей, то разве это так важно? Люди не меняют свои примитивные взгляды... Не смотря на неопределённость его ориентации - имменно его Джобс поставил во главе компании, а ты UIUI, - как лизал своим деревенским колхозницам, так и останешься лизуном-трактористом! Arondit, ты плохо различаешь тюремный сленг от медицинских терминов... Видать сам недавно вышел...

Ответить

kelon

19.09.2012
kelon

Это важно, нормальный человек не может быть геем это противоестественно самой природе, если он гей значит у него со психикой большие проблемы.

Ответить

imayner

19.09.2012
imayner

Противоестественно спать с животными, и убивать! Остальное - дело личное! А с психикой не всё в порядке у тебя, раз тебя волнует больше кто он в постеле нежели его уровень и направление деятельности! Гомофобия - это латентная гомосексуальность.

Ответить

Arondit

20.09.2012
Arondit

Мальчик, ты ошибся дверью. Это не форум "секс", это форум "apple". Не удивляюсь даже тому, что ты не знаешь ничего о толерантности. Необразованный? Я про тебя естественно. Нас совершенно не волнует, кто его там "айфонит" удлиненным айофном, нам просто противно. Мы не собираемся это обсуждать. Я считаю это неудачным слухом. Это ведь apple, а не какой-то ЛГБТ.

Ответить

imayner

30.09.2012
imayner

дЭбил! Колхозное мышление... Иди к своему трактору, и напейся вечером. Деревенская потология!

Ответить

Arondit

30.09.2012
Arondit

Ну вот. Тебе нечего ответить. Ты думаешь, что оскорбить меня-доказать свое мнение и точку зрения. Как говорится, "ты не прав потому что иди Нахер"

Ответить

UIUI

19.09.2012
UIUI

Твои прогресивные взгляды называются извращение! Но мне плевать на его и твою ориентацию.Однако это не даёт повада мне хамить. Знаешь, лучше делать кунилингус, чем давать в ж...!

Ответить

Arondit

19.09.2012
Arondit

Видать сам недавно выше? И где бы я сидел в свои тринадцать? В тюремном сленге я не разбираюсь совершенно. Услышал знакомую нотку? Ностальгия пробивает? Совсем уже опошлили. Работник яблока? И гей? Дак еще и в одном лице? Гонево, гонево и еще раз гонево. Писатель википедии ошибся. Опечатка биогфиста. Неправильный перевод. Ну мало ли?

Ответить

imayner

19.09.2012
imayner

Ааа!... Всё понятно, "...в свои тринадцать..."! Детки...

Ответить

Arondit

20.09.2012
Arondit

Дык и что? Для тебя возраст такой уж показатель? Сейчас де не средние века, когда грамоте обучали только знать, да и то редко. С обычными людьми вроде тебя я говорю на равных. Ты ведь не умственно одаренный?

Ответить

imayner

30.09.2012
imayner

В школу не опаздывай!

Ответить

Arondit

30.09.2012
Arondit

Хи. Такой взрослый человек, а ответить нечего. "В школу не опаздывай". Ты бы это еще летом написал, идиот.

Ответить

chita176

19.09.2012
chita176

Много внимания (текста) для таких ...

Ответить

Arondit

19.09.2012
Arondit

Ты прав, надо будет ему маленькими отрывками отвечать. Глупый толераст.

Ответить

Arondit

18.09.2012
Arondit

При этом гомике?

Ответить

UIUI

18.09.2012
UIUI

Тим кук гомосексуалист

Ответить

Arondit

18.09.2012
Arondit

Да Харе издеваться. Не могут поставить во главе яблока какого-то петуха.

Ответить

UIUI

19.09.2012
UIUI

Самый влиятельный гей в мире!

Ответить

Arondit

19.09.2012
Arondit

Все. Это уде не смешно. В яблоке педики жить не будут.

Ответить

nikolastnt

18.09.2012
nikolastnt

началось.. как с iphone 5..

Ответить

Erik1234

18.09.2012
Erik1234

Фейк за 200 рублей....

Ответить

Dibastator

18.09.2012
Dibastator

Ну зачем так завышать цену?

Ответить

Zorge

18.09.2012
Zorge

Симпотичный.жду не дождусь релиза.

Ответить

WaniA

18.09.2012
WaniA

Не толстоват ли он? Или это так кажется..

Ответить

DarkPaladin

18.09.2012
DarkPaladin

Фейк-не фейк, а "инсайдерам" я уже верю на 90%

Ответить

Dibastator

18.09.2012
Dibastator

А я где-то на 1.1%

Ответить

DarkPaladin

18.09.2012
DarkPaladin

Вот бы ещё можно было бы Sim-карту вставить и звонить через наушники... Цены б ему не было! Одной рукой его в дороге держать удобней, чем "полную версию" айпада.

Ответить

vazila2012s

18.09.2012
vazila2012s

+1, с galaxy звонить с sim card можно, завидую

Ответить

Ep1k

18.09.2012
Ep1k

С Джейлом можно звонить

Ответить

vazila2012s

19.09.2012
vazila2012s

Можно, но потом батарея ах как будет жрать) вот почему я не люблю джейл)))

Ответить