В Сеть попали фото нового iPhone 2012 года

В Сеть попали фото нового iPhone 2012 года

Сегодня в Сети появились фотографии неизвестного гаджета, которые по мнению журналистов AppleInsider могут принадлежать еще неанонсированному новому iPhone.

Стоит отметить, что не так давно множество порталов заполучили корпус, который якобы принадлежит новому iPhone. Судя по фотографиям данного гаджета, он обладает как раз таким корпусом. Данный iPhone отличается увеличенной до 4.08-дюймов диагональю экрана, новым док-разъемом, а также измененным расположением 3.5-мм джека.

На самом деле многие специалисты считают, что это невероятно качественно выполненный «фейк» или же просто один из ранних прототипов еще неанонсированного купертиновского смартфона нового поколения. А как вам такой дизайн?

Источник: Планета iPhone
Вернуться1060611800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Freeworld

14.06.2012
Freeworld

Кстати они пропалились что это фейк, потому что Apple на концептах не пишет iPhone, не рисуют яблока. Вспомните ipad с двумя разьёмами там не было не яблока ни надписи iPad!)

Ответить

stray

14.06.2012
stray

Значит, не прототип?)

Ответить

greghouse

18.06.2012
greghouse

Нет конечно! Гавно полное;обои уже давно другие! !ФЭЙК!

Ответить

PabloEscobar

14.06.2012
PabloEscobar

Да это фэйк

Ответить

apple-2

13.06.2012
apple-2

Фейк.Слишком толстый и обоя давно другие.LOL.

Ответить

denem

13.06.2012
denem

Apple огорчает

Ответить

Freeworld

13.06.2012
Freeworld

А один я заметил что динамики разного размера? Эппл на такое не пойдёт. Плюс всмотритесь на задний план 1 и 2 фотки

Ответить

stray

14.06.2012
stray

Это не динамики, комрад. 1 динамик и 1 микрофон, как в 4(S).

Ответить

Freeworld

14.06.2012
Freeworld

Ну почему разных размеров??

Ответить

stray

15.06.2012
stray

Микрофон в принципе меньше динамика. По размерам. Конструктивная особенность.

Ответить

AncordDacota

13.06.2012
AncordDacota

А что не так с задним планом?

Ответить

Freeworld

14.06.2012
Freeworld

Это походу стол

Ответить

annielol

13.06.2012
annielol

Взяли 4ый айфон,понаклеили всякой херни на него,вот вам и 5ый айфон

Ответить

Basanec

13.06.2012
Basanec

Не сексуальный

Ответить

Hithard

13.06.2012
Hithard

Класс

Ответить

Kain

13.06.2012
Kain

Ну и убожество...

Ответить

UiUi

13.06.2012
UiUi

Если не фейк то барахло! Задняя стеклянная часть была фишкой айфона!

Ответить

zigulskiy

13.06.2012
zigulskiy

А как же первый и второй без стеклянной задней части, тоже барахло?!

Ответить

Freeworld

13.06.2012
Freeworld

А кто говорит что первый айфон был очень рошошим?!

Ответить

zigulskiy

13.06.2012
zigulskiy

Я говорю! И не я один! До сих пор с три джиэской народ ходит и шестая ось на 3Gs встанет!

Ответить

Freeworld

13.06.2012
Freeworld

Сори, хорошим?

Ответить

UiUi

13.06.2012
UiUi

А с другого ракурса где фотки?

Ответить

pentiak

13.06.2012
pentiak

Прикольно, кто мог забыть прототип под мостом? Если перевернуть первое фото, видно отражение автомобильной эстакады с фонарным столбом.... А может это фото огромного телефона 70х100 см, который лежит на паркете:)

Ответить

azog

13.06.2012
azog

Может ты и прав - уж больно мелкие досточки получаются, если это стол, а каждая прибита двумя гвоздями)) И камера меня смущает - на такую линзу не накрутишь ...

Ответить

Biggest76

13.06.2012
Biggest76

Похоже этот забыли в сортире:-)))(

Ответить

igorek

13.06.2012
igorek

Уже сейчас apple ограничивает функции 3гс и 4г. А когда выйдет пятый про них вообще забудут:( когда вышел 4s такого не было:/

Ответить

Lukewamboo

13.06.2012
Lukewamboo

На нем старая иконка карт! Тк на iOS 6 новые карты. Я недумаю что эпл стал бы устанавливать старую прошивку даже если на момент деланья фото прошивка еще не была анонсирована! (7 число, суббота)

Ответить

Lukewamboo

13.06.2012
Lukewamboo

На фотке календаря видно что это день 7 и кажется суббота а это значит фотка была сделана в феврале.

Ответить

pentiak

13.06.2012
pentiak

На фотке 7 мая, понедельник (Monday)

Ответить

annielol

13.06.2012
annielol

Лол,вообще то там sunday и это суббота:/

Ответить

Lukewamboo

13.06.2012
Lukewamboo

Точно не видно но мне кажется там sunday

Ответить

iLyft

14.06.2012
iLyft

Sunday-это воскресенье)

Ответить

mardison

13.06.2012
mardison

это фейк по одной причине...
-apple не разрешат кому хочешь брать iPhone, а этот сфоткан явно не на заводе или где-то в штаб-квартире
и вообще, все одно и то же, уже даже не смешно...
ну дизайн интересен, я, наверное, его куплю, смотря на цену и тех.характеристики)))... а так, все же это фейк...

Ответить

XEROL

13.06.2012
XEROL

Ты наверно забыл историю про неанонсированный iPhone 4 ..... который забыли в баре:-) возможно iPhone 5 принадлежит какому-нибудь сотруднику APPLE )))))))

Ответить

mardison

13.06.2012
mardison

ну я сомневаюсь, что они будут забыть каждый неанонсированный iPhone в баре))

Ответить

Cook1e

13.06.2012
Cook1e

Извеняюсь, не в тему, но подскажите плз какое приложение для фотографий лучше snapseed или iphoto? Спасибо!

Ответить

sedoy55

13.06.2012
sedoy55

Только не новый разъем !!! Что делать с Zeppelin Air? Двух месяцев нет как купил...

Ответить

iPodking

13.06.2012
iPodking

Есть переходники так что все ok

Ответить

XEROL

13.06.2012
XEROL

По спецу сделали, блин теперь от старого ничего не подойдет ни док ст ни зарядка ,,, кучу денег на этом заработают (((((

Ответить

zigulskiy

13.06.2012
zigulskiy

Так а после перехода с 3gs на четвёрку такая же фигня была, ни кредлы, ни чехлы! Вы хотели вечного?!

Ответить

XEROL

18.06.2012
XEROL

С чехлами и прочьими другая история .... Говорим что переделали вход в mini USB!!

Ответить

zigulskiy

18.06.2012
zigulskiy

Чо, уже переделали????? Как неожиданно то! Пятый уже в продаже?

Ответить

sedoy55

13.06.2012
sedoy55

Надеюсь переходник приличный придумают. Что-бы на Цеппелине кашерно смотрелось.

Ответить

PoMeO

13.06.2012
PoMeO

Я только одного не могу понять, кто это и с какой целью делает! А именно выкладывает фотки еще не анонсированного телефона? Почему всем так хочется испортить сюрприз от Apple? Все равно наверняка те люди которые их делают (фотки корпуса) не читают комментарий? Уже в который раз кидают этот возможно фейковый iPhone 5, аж бесит, простите меня за грубость) Но помойму эт неправильно, пусть выйдет, тогда все увидят его!

Ответить

zigulskiy

13.06.2012
zigulskiy

Так apple и делает, чтобы народ подогреть! И забытый в баре четвёртый, никогда не поверю, что apple руку к этому не приложила!!!

Ответить

Staword

13.06.2012
Staword

Нас таких здесь мало, я лично тоже не понимаю нах это нужно.

Ответить

JayFreeman

13.06.2012
JayFreeman

Внимательно посмотрите на док разьем. Сделан как китайское дешевое фуфло.Новый айфон мы увидим только осенью!

Ответить

XEROL

13.06.2012
XEROL

Док весьма симпатичный , оригинальный похож на air Mac'оовский ,, не устраивает то-что это "новое" поколение) док разъемов будет применятся ко всем последующим iдевайсам.....хотя...

Ответить

Mysheg

13.06.2012
Mysheg

Перестал работать блютус. Как узнать это железо сломалось или джейл неудачный ??

Ответить

stanly1976

13.06.2012
stanly1976

Так себе, китайская подделка. Жду осени, а вместе с ней и оригинальный Apple iPhone 5 :-)

Ответить

bmm

13.06.2012
bmm

Эта не iphone 5 , у таких на базаре много

Ответить

joresych

13.06.2012
joresych

Универсализация страдает идеальностью :)
Действительно, разъем-то другой. Это не есть гуд

Ответить

diman

13.06.2012
diman

И iOS 5 там. Ну да конечно!

Ответить

Van9056

13.06.2012
Van9056

Там iOS 4

Ответить

Steep

13.06.2012
Steep

С чего ты взял? Там вообще не видно какая!

Ответить

Mario696

13.06.2012
Mario696

Калонки и разъем гамно полное! Хотя и весь дизайн в целом не радует... Лучше со своей 4-й останусь!

Ответить

snumra

13.06.2012
snumra

Здорово придумали, для упада одна зарядка, для упода вторая, теперь для уфона третья. Почти как у нокии, коннектинг нна пипл :(

Ответить

Steep

13.06.2012
Steep

У Епл у всех тобой названых устройств одинаковые разьемы!!!

Ответить

DanyV

13.06.2012
DanyV

мне нравится) думаю на него поменяю свой 4s c доплатой :)

Ответить

Vip001maks

13.06.2012
Vip001maks

Вы вообще глаза открывали в iOS6 значок карт другой
А iPhone "5" будет именно на iOS6
Так что это фейк)

Ответить

Vanya1301

13.06.2012
Vanya1301

Может трестируют на всех версиях

Ответить

Soventy

13.06.2012
Soventy

Срамота!какой смысл вообще гадать каким будет новый iPhone 5??!

Ответить

Almasman

13.06.2012
Almasman

Знаете лично я хотел бы чтобы диогональ осталась прежней как на айфон 4с

Ответить

VladVegas

13.06.2012
VladVegas

Лучше чем со стекляшкой сзади, но все же не очень хорошо что основная форма не изменилась, а лишь увеличилась в длинну.

Ответить

FilthyWhore

13.06.2012
FilthyWhore

Вот мини док разьем меня оооочень огорчает и микро сим..надеюсь передумают с этим..;)

Ответить

MasterSashok

16.06.2012
MasterSashok

Здесь нано сим

Ответить

seajmen

13.06.2012
seajmen

ну нахрена ота матовая часть не пойму.а так было бы супер

Ответить

vladbikes

13.06.2012
vladbikes

она для того чтобы при падении задняя крышка которая была у предыдущего поколения не трескалась , или же просто защита от банальных царапин)

Ответить

iVenka

13.06.2012
iVenka

сделали бы банальную защиту на всю заднюю крышку, тогда ещё нормально было бы,но на половину то нах ?

Ответить

HUMMER

13.06.2012
HUMMER

я с вами солидарен. А еще я не согласен с высказываниями аналитиков про Джобса: не заменимых не бывает. А были ли замены после смерти да винчи. Стив был полон идей. Они все похерят суки((( что за парашу они придумали?. Я про тыльную часть телефона(((( я то был уверен что новый айфон облачат в корпус айпод тача. Это было бы предсказуемо, но логично.

Ответить

NekkktO

13.06.2012
NekkktO

Скорее вмего Джобс и разработал этот дизайн!

Ответить

HUMMER

13.06.2012
HUMMER

Возьмите айфон в руку так как обычно берете. Если держите телефон правой рукой, левую( если не инвалид) засуньте в карман( если у вас есть карман) штанов( если у вас есть штаны)так будет нагляднее если вам придется пользоваться аппаратом с помощью одной руки. Теперь разблокируйте. Не меняя положения телефона в руке, пытаемся достать до левой верхней иконки... Ну как? А теперь представьте что в новом айфоне на одну строчку иконок появиться больше и тянуть большой палец руки ой как не удобно будет. А если в этот момент вы будете бежать или управлять авто? Еще одна причина уронить и без того плохо лежажий в руке телефон( кроме 3g/3gs ну и пускай 2g). Джобс исходил именно из этого что не у всех длинные пальцы. Особенно у детей и девушек не шибко крупных. А то получается что айфоном модет пользоваться слепой, а вот полноценно использовать одну руку человек будет испытывать неудобства.

Ответить

NekkktO

13.06.2012
NekkktO

У меня рост 196 см, соответственно и размер ладони побольше, так что мне как то пох

Ответить

Veteran

13.06.2012
Veteran

У меня 193см )

Ответить

HUMMER

13.06.2012
HUMMER

вот и плохо что вам пох. (( я надеюсь что ты не попадешь на стол к хирургу у которого такая же жизненная позиция. без обид...

Ответить

NekkktO

13.06.2012
NekkktO

Похуизм - это не моя жизненная позиция, просто я не вижу катастрофы в небольшом увеличении диагонали, по сравнению с ловатами самсунга, новый айфон все равно будет выглядеть миниатюрно

Ответить

HUMMER

13.06.2012
HUMMER

На сколько мне известно- Джобс был против увеличения диагонали. А раз так, значит новый дизайн разрабатывали без него.

Ответить

late

13.06.2012
late

Сам не понравился
Будет таким не куплю

Ответить

MasterSashok

16.06.2012
MasterSashok

Если такой будет, я тоже не куплю

Ответить

Http

13.06.2012
Http

Купишь, я тебе говорю:)

Ответить

late

13.06.2012
late

Извините что не по теме, а какая хорошая и интересная книга о Стив джобсе??

Ответить

Mario696

13.06.2012
Mario696

Обязательно почитай если тебе это правда интересно! Многие вопросы о продуктах эпл раскрываются и про нелегкие шаги и упорство Стива рассказано! Классная, мне нравится!

Ответить

IPhoneAdmin

13.06.2012
IPhoneAdmin

Уолтера Айзексона

Ответить

Zagarakiss

13.06.2012
Zagarakiss

Вот увидите он таким будет)))

Ответить

Ivan2209

13.06.2012
Ivan2209

Мне понравилось, крышка задняя напоминает 2g

Ответить

late

13.06.2012
late

А когда примерно призентация будет?

Ответить