В Apple Store открыт доступ с помощью Apple ID 2013 года

В Apple Store открыт доступ с помощью Apple ID 2013 года

Доступ ко многим бесплатным функциям в Apple Store теперь облегчен пользователям iдевайсов. Для входа вместо долгого заполнения стандартных форм (Имя, Фамилия, тип сессии и другие) теперь понадобится только лишь Apple ID и пароль. Этот шаг очень важен для Apple в качестве сохранения приватности личной информации пользователя.

Теперь многие пользователи смогут без особых проблем воспользоваться такими услугами, как например центр бесплатных консультаций и технической поддержки Genius Bar. Стоит отметить, что Apple разместила снимки своих продуктов с уже установленной iOS 7. Якобы операционная система уже поддерживается в «Баре гения». Небольшая ошибка Apple, но все же не стоит забывать, что раньше 18 сентября полноценную версию iOS 7 мы не увидим.

Кроме Genius Bar, нововведение коснулось еще одной интересной бесплатной опции Apple Store специальной зоны, в которой пользователь может получить необходимую демонстрацию по пользованию устройством.

Источник: 9to5Mac
Вернуться1806812176
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

SCHMITZ

13.09.2013
SCHMITZ

В помощь при выборе.думаю ты должен для начала определиться ios или андроид.тогда бы ты и со своим 3gs не хотел раставаться.весь плюс iphonoв в их операционной системе.приложениях.стабильности работы.Ос расчитана на одно устройство,а на андроиде работает все,от часов до холодильника.так что стабильности и производительности там не видать.пусть хоть 8 ядер и 15 динамиков.а на счет apple id че то нифига не понял.юзаю айфоны с 2007го года и всегда входил с одним id и не о чем не парился

Ответить

veressk

12.09.2013
veressk

Тип сессии... Я плакал... Ивлиев...

Ответить

ROOMA

12.09.2013
ROOMA

Sorry что не в тему,но срочно надо.Народ подскажи...как бы объяснить,вот у меня на компе установлено iTunes,в нем у меня есть уч.запись.Так вот могули я еще добавить новую уч.запись?сколько?и как обратно удалить уч.запись.(мне надо на один раз,закинуть другу mp3) Жду ответов,всем СПАСИБО :)

Ответить

michelll

12.09.2013
michelll

ты просто выходишь из своей учётной записи, заходишь под другой, потом снова выходишь и заходишь уже обратно под своей) масло масляное,но надеюсь понятно) так можно заходить под разными учётными записями и в app store, только вот музыка твоя, вроде бы)эМм...) никуда не денется, с какой учёт записи не заходи

Ответить

ROOMA

12.09.2013
ROOMA

Сделал синхронизацию,все перекинул на айфон другу,все четка,вышел из уч.записи.Вот теперь на моем компе останется что небудь (фото,видое,конт.,итд)от его телефона ??? :)

Ответить

michelll

13.09.2013
michelll

К каждому разделу - ФОТО, МУЗЫКА, ФИЛЬМЫ, КНИГИ - есть свои галочки, в зависимости от того как они стояли и зависит перенес ли ты его файлы к тебе, ещё есть один нюанс, можно файлы на своём itunes потерять при определённых отмеченных галочках, особенно внимательно нужно отнестись к - ФОТО - нужно чтобы не стояло автоматическая синхронизация, а лучше выборочно, а ещё фильмы, к примеру, с айфона и айпада на комп перенести, в принципе, невозможно

Ответить

tovgeneralov

12.09.2013
tovgeneralov

Если ты четкий пацанчик и всё четкА Зделал, то всё ништячком должно быть :))) Осталось только великий и могучий подучить и тогда точно всё чёткО будет ;)

Ответить

Basketball9

12.09.2013
Basketball9

У меня 5 айфон и безумно люблю и нравится мне ,нтс батарея не очень и мои друзья многие телефоны пользуются нтс ми не понравились.

Ответить

ISLAM

12.09.2013
ISLAM

Ребята не в Тему , просто запутался и хочу по советоваться, стоит ли мне менять свою 5-ку на htc one. Htc мне чертовский понравилось со своими динамиками и экраном. Что скажете , может ктото поюзал знает какие-то минусы или плюсы .

Ответить

iSlava

12.09.2013
iSlava

Конечно iPhone! IOS очень стабильная и качественная. Я в своё время намучался с этим андройдом. Земля и небо!

Ответить

Sashka23

12.09.2013
Sashka23

Я лично apple выбрал за стабильность и качество сборки. Музыку через наушники слушаю.. Так что какие динамики на телефоне пофиг...экран на моей 4s классные.. А на 5 тем более еще круче! Решай сам.. Тебе виднее что ты хочешь от телефона

Ответить