Тим Кук — кандидат на звание «Человек года» 2012 года

Уже более года Тим Кук возглавляет крупнейшую IT-компанию в мире. С момента его вступления в должность в прошлом году Apple разработано множество новых продуктов, которые стали несомненными хитами среди покупателей.

И это не могло остаться незамеченным.

Сообщается, что Тим Кук стал номинантом на звание «человек года» по версии журнала TIME.

Помимо Кука, в числе претендентов присутствуют такие известные личности, как президент США Барак Обама, президент Египта Мухаммед Морси, физик Фабиола Гианатти, который занимается исследованием бозона Хиггса, и многие другие.

«За первый год руководства Тима Кука Apple представила множество новых устройств, среди которых  новый iPad, iPad Mini, iPhone 5, а также MacBook Pro с Retina-дисплеем. Все это послужило доказательством того, что Apple может создавать одни из самых совершенных гаджетов даже без Стива Джобса.

Помимо этого, Тим Кук уволил несколько вице-президентов, которые негативно влияли на развитие компании», — объясняет свой выбор TIME.

Результаты голосования будут объявлены 21 декабря. Однако уже сейчас со значительным отрывом лидирует руководитель КНДР Ким Чен Ын.

Источник: Планета iPhone
Вернуться134341900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Hell

19.12.2012
Hell

Kakaya tut raznica gey ni gey, ne za eto je emu dadut chelovek goda

Ответить

Hell

19.12.2012
Hell

Ustroili tut gomosyatinu

Ответить

VaAs

19.12.2012
VaAs

Уволил вице-президентов потому что не отдались ему .. буквально и фигурально

Ответить

VaAs

19.12.2012
VaAs

Голубым везде у них дорога голубым везде у них почет

Ответить

Demyan

19.12.2012
Demyan

Не стоит ли вам задуматься о собственном цвете... Все же почет везде, да и дорога всюду открыта...

Ответить

VaAs

19.12.2012
VaAs

Вот только не нужно меня склонять к вашим извращенствам я заядлый гетеро

Ответить

Demyan

19.12.2012
Demyan

"Заядлость" гетеро есть первый признак латентной гомосексуальности. Вам об этом любой психолог скажет. Так что ваши признания в собственной латентности совершенно излишни :)

Ответить

VaAs

19.12.2012
VaAs

Не, ну если вы считаете нормальным когда мужики пялят друг друга то это ваши проблемы

Ответить

Demyan

19.12.2012
Demyan

Нет,как раз у меня проблем с этим нету; мне все равно как ВЗРОСЛЫЕ люди распоряжаются собственной задницей. Любопытво к процессу как это происходит или происходит ли вообще - это прерогатива "заядлых" гетеро, вроде вас... :)

Ответить

VaAs

19.12.2012
VaAs

Это констатация факта.

Ответить

Demyan

19.12.2012
Demyan

Который вас оччччень интересует и волнует до глубочайшей глубины души... Вы всегда взволнованы когда думаете об этом. Вы в смятении, взволнованы... Но социальные устои вынуждают вас возмущается , но самому очень хочется... :) если очень хочется - попробуйте. Уверяю вас, ни одному нормальному человеку это не будет интересно

Ответить

VaAs

19.12.2012
VaAs

Не одному нормальному человеку не придет в голову советовать такое)

Ответить

Demyan

19.12.2012
Demyan

А теперь почитайте ваши советы с самого начала и рассудите, насколько вы анормальны

Ответить

VaAs

20.12.2012
VaAs

Это вам нужно перечитать мои посты, там нет советов.

Ответить

CSPNikita

19.12.2012
CSPNikita

На мой взгляд рановато его называть человеком года. Ничего революционного при нем не выпущенно. Я за физика!

Ответить

alex69693

19.12.2012
alex69693

ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ ЭТО ЗВАНИЕ. НАДЕЮСЬ ТАК И БУДЕТ.

Ответить

nikssson

19.12.2012
nikssson

Ты его лично знаешь?

Ответить

buksbull

19.12.2012
buksbull

Он его лично пялил ))

Ответить